Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Галина - мама Саши и Ульяны

«все Познается В Сравнении", Или Рождение Ульянки

Рекомендуемые сообщения

Прочла бе ваши истории с большим удовольствием! Вы большая молодец и счастливая женщина, поэтому и люди вокруг вас такие.
Здоровья вам и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный рассказ. Деткам- здоровья, сыну удачно поступить, если он еще не поступил в университет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за сочувствие. И слова подбирать не нужно, и так все понятно...
В голове все на свете вертится -- за что?.. что я такого натворила, чтобы так случилось?.. А дитенок мой чем виноват?...
Больно очень, и непонятно...
Мозгами понимаю, что никто не виноват, а все равно не могу выкинуть из головы такие мысли...
Только не принимайте на свой счет -- мой случай уникально редкий, так все врачи сказали. А у вас все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
Держитесь! И не мучайтесь вопросом "за что?", "почему мне?". Ведь можно на эту ситуацию посмотреть и по другому.... У Вас редкое было заболевание, и если я не ошибаюсь, оно могло вообще привести к летальному исходу... А Господь Бог сохранил Вам ЖИЗНЬ, сохранил МАМУ для Саши и Ульяны... Ведь нам не дано понять и знать, что было бы, если бы.... А если бы беременность развилась так, что с Вашим диагнозом потом было бы поздно спасать и Вас и Вашего малыша? Пути Господни не исповедимы... Случилось так, как случилось... У Вас есть дети, которые нуждаются в маме, маме сильной....

 

Конечно, еще потребуется время, чтобы все это пережить... Сил Вам! Держитесь! У Вас все будет хорошо. Желаю Вам добра, пусть дети Вам помогут все пережить (уже фактом того, что они у Вас есть, они Вас безумно любят).... Добра Вам. Восстанавливайте свои силы (и физически и духовно) и идите вперед..... У Вас есть семья, СЕМЬЯ, о которой многие формунчанки мечтают... И пусть теплота сердец Ваших близких поможет поскорее закрыть Вам Ваши душевные раны... Храни Вас Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам. И радуйтесь своей семье, тому - что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный рассказ!
удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:soother: здоровья вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, за добрые слова!
Время все лечит... Действительно, начинаешь понимать и ценить что имеешь, когда жизнь в очередной раз проверяет на прочность...
Наверное, так и должно быть...
Главное, есть дети, есть семья, есть и будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×