Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки-дачницы.Вот озаДАЧИЛИСЬ вопросом строительства забора(Профнастил).
Может кто посоветует фирму или мастеров? :aiaiai: Очень уж страшно брать кого то наугад.И сделат неизвестно как и ваще.... :allllkg::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-дачницы.Вот озаДАЧИЛИСЬ вопросом строительства забора(Профнастил).
Может кто посоветует фирму или мастеров? :aiaiai:  Очень уж страшно брать кого то наугад.И сделат неизвестно как и ваще.... :allllkg:  :hellp:  :hellp:  :hellp:  :hellp:  :hellp:  :hellp:  :hellp:  :hellp:  :hellp:

3797737[/snapback]

 

А мы сами будем ставить забор из профнастила, муж все рассчитал и теперь закупаем материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сами будем ставить забор из профнастила, муж все рассчитал и теперь закупаем материал.

нее эт не про нас.муж сам ставить небудет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее эт не про нас.муж сам ставить небудет 

3801941[/snapback]


ну он же не один,пусть папу или кого нибудь из мужичков возьмет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в прошлом году муж с моим братом сами поставили , правда рассчитывала все я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он же не один,пусть папу или кого нибудь из мужичков возьмет 

а у меня в прошлом году муж с моим братом сами поставили , правда рассчитывала все я...

 


Девочки,это решенный вопрос.Если б мы могли поставить САМИ,я бы не создавала тему.
Я спрашиваю совета о фирме.... :olen4: или мастерах. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это лучше у соседей по даче поспрашивать. Кто у кого работал. Какая бригада запойная, какая халтурная..... Вряд ли кто-то издалека поедет делать только забор.

 

От себя могу посоветовать забор от "МАКСИПЛАСТА". Это заборы из пластика, делают на Можайском шоссе в районе Голицина. Вроде там же можно с установкой. Он лёгкий, много цветов и вариантов "плетения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это лучше у соседей по даче поспрашивать. Кто у кого работал. Какая бригада запойная, какая халтурная..... Вряд ли кто-то издалека поедет делать только забор.

 

От себя могу посоветовать забор от "МАКСИПЛАСТА". Это заборы из пластика, делают на Можайском шоссе в районе Голицина. Вроде там же можно с установкой. Он лёгкий, много цветов и вариантов "плетения".

3815334[/snapback]


А что это за пластик? Типа профнастила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за пластик? Типа профнастила?

3815567[/snapback]


Обыкновенный пластик-только толще.типа такого как канистры делают или бочки пластиковые,только конечно же по другой технологии и с добавлением(скорее всего) доп.материалов для прочности и перепадов температур. :na-zveti: мы мимо пару раз ездили видели такой забор.Смотрится конечно же интереснее чем профнастил ( у самих профнастил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бочки и канистры они из целулоида, это совсем другое. А заборы у них офигенные. Масса вариантов. Посмотри на сайте. К ним и позвонить можно, люди там вменяемые. Там еще бесседки есть и всякие низенькие заборчики для клумб-полисадников. Короба пластиковые. И покупать очень удобно - прям на Можайском шоссе, не заблудишься.

 

А что вас на профнастил тянет? И вид не особо того, а уж как на солнце накаляется :swoon: ... запрсто обжечься можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это лучше у соседей по даче поспрашивать. Кто у кого работал. Какая бригада запойная, какая халтурная..... Вряд ли кто-то издалека поедет делать только забор.

 

От себя могу посоветовать забор от "МАКСИПЛАСТА". Это заборы из пластика, делают на Можайском шоссе в районе Голицина. Вроде там же можно с установкой. Он лёгкий, много цветов и вариантов "плетения".

3815334[/snapback]


Ой посмотрела их сайт,мне так понравились такие заборы.Если я неошибаюсь то там и расцветки и "фасоны" :smexx: разные)))
Буду изучать,и правда культурней профнастила смотрится. Особенно привлекает что и внутри и снаружи он хорош собой)
А насколько стойки и долговечны такие заборы?
Может профнастил надежней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же ПЛАСТМАССА. Она в принципе не разлагается. А вот если кто случайно по оцинкованному забору царапнет, то он довольно быстро проржавеет. Ибо делается из коррозионно неустойчивого материала, с надеждой на оцинковку. А она в свою очередь наносится с учётом, что ЭТО укрывной материал для крыш, типа его касаться ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну бочки и канистры они из целулоида, это совсем другое.

3817601[/snapback]


И бочки и канистры ,а так же забор этот, делается из пластмассы.Только виды ее разные: бочки,канистры-из ПНД(низкого давления),а забор из ПВХ.ну и схема их производства разная!И нет там целулоида никакого.
Смотрится он здорово!Красиво!
Профнастил,действительно очень сильно нагревается,царапается.И если честно (глядя на наш забор) мне не шибко нравится,как то убого(лично для меня) :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цена то этого ПВХ? Чет я по расчетом немогу понять дороже он или дешевле профнастила? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, ну так там же прайс есть... Берёшь некий условный размер, ну 2 метра. И считаешь. Всё, что нужно для заборы из крыши (кирпич для столбов, фундамент под них, цемент, сам профнастил, работа, доставка материала.) Т.Е. Основные и накладные расходы. Ну, а потом тоже расчитываешь для пластика. Учти доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×