Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Галина, я потрясена. Счастья вам, вы это выстрадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина! Какой рассказ! Я не могу сказать то, что чувствую!

 

Счастья вам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже :eek: ,мне даже не верится .что такое может быть. Такие врачи...такое отношение... :cryyy: Я рада ,что у вас все хорошо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов просто :cray: . Но, главное,что все хорошо закончилось. Удачи Вам и благополучия. Я те времена тоже неплохо помню,хотя еще в школе училась. Да уж, время перемен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо Вам огромное за рассказ! Прочитала на одном дыхании, наплакалась за Вас... Слава Богу, что в Вашей жизни теперь всё хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень сильная женщина и написали очень много нужного и важного. Спасибо вам за расказ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь ваш рассказ на одном дыхание. Вы прямое доказательства того что в некоторых женщинах есть " мкатеринский стержен", который позволяет пережить все ради малыша, найти ради него силы, иметь недюжую порцию терпения. Вы молодец. Удачи вам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Галина какая вы молодец !! Успехов вам !!Здоровье детям !!! А с токсикозом у меня мама так же мучалась..как прочитала так маму вспомнила..Она сказал я за всю берменность наверно только ведро огурцов сьела.. И тетки в больнице такие же были..так же орали..ужас.. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за рассказ! :blu: Здоровья и счастья Вам, Вашим детям, мужу и будущей малышке. Читала и слезы текли. Наверное, потому что у меня сейчас черная полоса в жизни... Но Ваша воля, Ваше желание ЖИТЬ, несмотря на обстоятельств, любовь к детям, вера в хорошее мне помогли даже по другому посмотреть на свои проблемы... Бог всегда посылает нам испытание и если мы достойно их проходим, то получаем потом его благословение. Вы достойно вынесли первые роды. Достойно. Не потеряв себя, оставаясь Человеком. И Вам Господь посла настоящего мужчину.

 

Пусть белая полоса будет как можно шире, а черная (куда ж без нее) как можно Уже. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая умница! Счастья Вам, и лёгких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
Потрясающий рассказ!
Я думаю, что Вы заслужили свое счастье в полной мере, Вы его выстрадали!

 

Вспомнила свои первые роды, почти такие же, в 1994 году. Очень много похожего!!!

 


Счастья Вам и Вашим детям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны, замечательный рассказ. Я такие длинные обычно не читаю, а ваш прочла на едином дыхании (а мелкий пол квартиры разнес за это время))). Очень рада, что всё у вас теперь хорошо.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
Прекрасный расказ. Такое впечатление будто я ехала с вами в вагоне поезда и мы разговорились, вы рассказали свою жизнь. А я как будто видела фильм...
Какие были тяжелые времена. Вы молодец, я очень рада за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
Прочитала на одном дыхании, поняла насколько лучше сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, то что пришлось пережить вам это страшно, вы заслушили счастье, вы молодец :flowers:

 

1. Если врач, наблюдающий вашу беременность, вызывает недоверие, не принимайте сразу же на веру его слова, особенно если Ваша интуиция говорит об обратном, постарайтесь «продублировать» его другим доктором, и только если их мнение совпадает, слушайтесь безоговорочно.
2. Сделайте все возможное, чтобы на родах с Вами был близкий человек, нет гарантии, что Вы окажетесь в руках у докторов, которым Вы и Ваш малыш действительно будете небезразличны. Если бы рядом со мной был кто-то, вряд ли все произошло бы так страшно, меня смогли бы отстоять и защитить.

 

Вот здесь с вами полностью согласна, с нами в роддоме поступили подобным образом, к счастью все обошлось, и должна сказать что зависит все не от времени в котором это происходило, а от некомпетентности, безчеловечности таких "врачей", в чьи руки мы с вами попали, самое страшное что таких случаев много :cray:

 

Здоровья вам и вашим деткам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×