Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Злых Людей - Не Бывает

Рекомендуемые сообщения

Что бы мыслей не было-нужно просто стать наблюдателем своих мыслей.Дать им течь как реке,не цепляться ни за одну из них.
Есть одна хорошая книжка "Освобождение от собственных оков",вот в ней и говорится что ни одна ситуация,ни одна мысль,ни тем более группа мыслей,не имеет над вами власти.
Просто пусть текут.
Как сказала мне умная женщина,нужно быть благодарной своему мозгу,уму-как механизму дающему в любой момент тебе инструкцию к любому действию(перейти дорогу,выпить чай),но нужно научится жить сердцем,через ум.Сложно,но это работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю злые люди бывают, но можно превоспитать. или самому быть добрее. знаете, как сказал Тальков
Этот мир несовершенный.
состоит из всех из нас.
он прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
этот мир не станет лучше и не станет он добрей.
если сами мы добрее не станем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть или нет злые люди - это не моё дело, главное как я этих людей вижу.
Соглашусь с автором темы, что всё зависит от того как сам на это смотришь. Лично я считаю, что и в "плохих" людях есть ХОРОШЕЕ, просто надо это хорошее углядеть, если хочешь общаться с человеком. А те кто не хочет может и не углядывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от внутреннего настроя, как ты смотришь на человека, на ситуацию.
Если у тебя неважное настроение, тебе этот человек кажется плохим и ситуация хуже некуда.
А если твоя душа поёт, ты готов полюбить весь мир, обнять своего "обидчика", простить его.Все у тебя хорошие и добрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю злые люди - несчасные люди, я стараюсь на них не цыклится и пропускать мимо, в моей жизни таких людей нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые люди-это завистники. которые от жизни хотят очень многого, а в результате очень многое теряют из-за своей зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые люди бывают-но редко. А часто бывают тупые- их много и вреда от них не меньше.Как пример- трудовой народ готов перевоспитывать девушек пусси райт после тюрьмы- лучше бы о себе позаботились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злых людей не бывает? а как насчет диктаторов, насильников, убийц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злых людей не бывает? а как насчет диктаторов, насильников, убийц?

 

это психически больные
их немало

 


всегда начинать надо с себя. мне в этом плане нра мысль из фильма "убить дракона"
про то, что его нужно убить в себе сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×