Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Злых Людей - Не Бывает

Рекомендуемые сообщения

Нет разницы между жизнью и интернетом.

3793315[/snapback]


:confus:
Если честно - смешно читать эту тему и грустно

3793315[/snapback]


:floodd:

 

Прихожу к выводу, что есть люди, которые негативно настроены ко многому и любят поспорить....и не умеют (не хотят) молчать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прихожу к выводу, что есть люди, которые негативно настроены ко многому и любят поспорить....и не умеют (не хотят) молчать 

3793577[/snapback]


кажется девушка Moonlike и не собиралась спорить.просто высказала свое мнение с коим не согласился автор темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, Вы абсолютно не поняли смысла сказанных мной слов. я не говорю, что

"все плохие, а я белая и пушистая"

3793315[/snapback]


я говорю, что все, на самом деле, "белые и пушистые", только нужно научиться это видеть и понимать.
А вот Вы пытаетесь вступить в конфликт. Вам это доставляет удовольствие.
мне с Вами не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто высказала свое мнение с коим не согласился автор темы.

3793607[/snapback]


дело не в этом. дело в том, что девушка мунлайк просто не поняла автора темы. не более того. и каждый в результате говорит о своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злых людей не бывает, бывают злые обстоятельства.
Приведу несколько примеров:
Вечные споры о ГВ и ИВ - ни одна кормящая мама, особенно если были проблемы, не верит, что не всегда можно наладить, с другой стороны мамы искусственников в основном все равно чувствуют вину, терзают сомнения "а вдруг если бы я сделала то-то и то-то, то все бы получилось", в итоге почти во всех темах, касающихся этого вспыхивают конфликты. Зла ли мама, которая гордится ГВ? Нет. Зла ли мама, которая на ИВ? Нет. А конфликты идут.
Другой пример - измены. Вы посмотрите, как в этих темах заклевывают друг друга! Зла ли женщина, которая влюбилась в чужого мужчину? Нет. Зла ли женщина, чей муж вдруг после 10-и лет брака завел любовницу?(Не надо говорить про плохую обстановку в семье, в большинстве это просто выдуманная отмазка) НЕТ. Но эти две женщины никогда не поймут друг друга. И женщина, которая сжимается от боли каждый раз, когда муж задерживается на работе, просто готова разорвать женщину, считающую что "почему бы не переспать, если захотелось".
Ну и третий самый распространенный (сама под раздачу попала год назад) - методы воспитания детей. Споры о том, шлепать или нет, водить ли в садик, разрешать или запрещать. Ни одна здоровая мать не пожелает зла своему ребенку. Зла ли мама, отлупившая сына за тяжкий проступок, который может отразиться на его здоровье? Зла ли мама, бегущая к ребенку по малейшему писку? Зла ли мама, оставляющая ребенка прореветься или игнорирующая истерику с паданием на пол в магазине? НЕТ. Но конфликты есть и будут.
Так что мое мнение - Злых людей не бывает, бывают злые обстоятельства. (с)

 

PS
Гугль такой фразы не нашел, так что ставлю свой копирайт  :P

3790837[/snapback]

 

мудро
ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще почитала-очень смешно стало
название темы-"все люди добрые", "люди, давайте не ссориться", и тут же на пустом месте конфликт раздувают, ну абсолютно на пустом, люди-где же ваша доброта? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, еще раз повторяю: конфликт - это несоответствие взглядов. вот и все. это к доброте отношения не имеет. кстати, это и мунлайк тоже имела ввиду, что никто не желает зла, просто не совпадают люди во мнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется девушка Moonlike и не собиралась спорить.просто высказала свое мнение с коим не согласился автор темы.

3793607[/snapback]


Я писала не в частности про Moonlike, а вообще про людей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,
По-моему, никакого конфликта тут нет (опять-таки, каждый видит свое :)
Просто говорят люди о разных вещах и у собеседников просто настолько разные реальности, что они не совпадают в этой плоскости - восприятия людей и их поступков.

 

Ну а на самом деле я влезла в эту тему, чтобы сказать, что учиться любить людей и себя - это на самом деле трудно (для начала даже трудно понять, что именно это означает), но результаты действительно того стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учиться любить людей и себя - это на самом деле трудно (для начала даже трудно понять, что именно это означает), но результаты действительно того стоят!

4115080[/snapback]


Полностью согласна! Очень важно так же осознать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю все ли люди добрые.... но вот все разные это точно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что в каждом человеке есть положительное. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что есть люди ,в который доброго осталось настолько мало,что не разглядишь и под микроскопом. Когда у вас на улице вырвут кошелек,дадут по голове ради 10 рублей,обидят ребенка,будут мучать животное ради забавы-список можно продолжить,то вряд ли вас будет интересовать,какие у этого выродка комплексы и почему он такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый в той или иной степени считает себя воплощением добродетели. А если что-то вышло не по-доброму, то всегда можно сказать, что это нервы или обстоятельства ))
Доброта-что это? Это слишком собирательное понятие. Что значит добрый?
Есть сострадание, есть любовь к ближнему, альтруизм. Может быть, это желание быть хорошим или истинный позыв души?
А действительно все любят "ближнего своего"?
А есть ещё честность, ответственность, тактичность, последовательность, законопослушность - если эти качества в добром человеке отсутствуют, то грош ему цена.
Есть люди по натуре злые, но они не подведут, в беде не бросят, за свои слова/действия ответят, по большому счету, и придраться не к чему.
Невозможно быть абсолютно добрым, доброта человеческая крайне избирательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у вас на улице вырвут кошелек,дадут по голове ради 10 рублей

4159980[/snapback]


Забавно, но у меня однажды вор вытащил кошелек именно с 10-ю рублями. И тут же вернул мне ключи, которые в нем лежали и сказал чтобы я всегда закрывала свою сумку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×