Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
подруга Альфа

Про Себя Забываем Девочки

Рекомендуемые сообщения

Что то я сегодня сидела сидела и грустно вдруг как то стало...жизнь проходит только вокруг ребёнка...а ведь так хочется живого общения...тусовка меня напрочь забыла ну как же ребёнок не выездная...хотя я и пыталась напомнить о себе но видимо они вычеркнули меня из строя....сегодня ходила в парк Царицынский гулять смотрю общаются веселятся люди...а тут как бирюк с мамой пенсионеркой все разговоры понятное дело о повышение цен...так вот я предлагаю встречаться может на выставку или в театр или просто погулять пивка попить :ddrrink: ...без деток чтобы чуть чуть вздохнуть глаток свободной жизни и провести вечер или день в приятном обществе....а что мы всё о наших бывших благоверных или настоящих непонятных пап вокруг да около только загружаем свои головы....как вам идея :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасная идея! жаль я териториально не смогу участвовать...

 

но на самом деле раз в две - три недели устраиваю себе выходной... с другами на природу на шашлычёк вот вчера ездили без детки... она у мамы моей была... а до этого и на дискотеку вырывалась и в клуб пару раз с подружками... это реально помогает... и энергия и нервы сразу востанавливаются... и все кризисные выходки детки сносятся сразу в разы проще... и вобще иногда полезно вспомнить "бездетные времена" ;):ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100
Согласна полностью! Детка пока маленькая, так что далеко поехать не могу. Буду рада встрече в СВАО, тут куча кафешек на улице, и парками мы довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекрасная идея! жаль я териториально не смогу участвовать...

 

но на самом деле раз в две - три недели устраиваю себе выходной... с другами на природу на шашлычёк вот вчера ездили без детки... она у мамы моей была... а до этого и на дискотеку вырывалась и в клуб пару раз с подружками... это реально помогает... и энергия и нервы сразу востанавливаются... и все кризисные выходки детки сносятся сразу в разы проще... и вобще иногда полезно вспомнить "бездетные времена" ;):ddrrink:

3784291[/snapback]


вот вот заодно можно встретится и смеясь поговорить уже о парнокопытных...а лучше так вообще не вспоминать...вот к сожалению у меня напряг с тусовкой так что жду и предложений а место я думаю и в центре можно определить что бы мамам удобно было с любого конца добираться...так что вперёд девочки!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться, девочки)...иду я сегодня после маникюра, массажа, и с укладкой...вся такая звездища...вдруг слышу меня окликают девушка извините, а можно вас на свидание пригласить...я честно отвечаю, что дите оставить не с кем...так кавалер мой на полном серьезе, предложил взять ребенка с собой, мол пойдем в кафе-мороженое...я правда не стала уточнять, что ляльке 2,5 мес...вообщем посмеялись, да и парень не в моем вкусе, но настроение сегодня у меня целый день кокетливое.)
Вообщем к чему я это все...это моя первая вылазка в салон красоты после родов, но результат, как говорится, на лице...любим себя девочки! и держим хвост по ветру! все в наших силах! вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу похвастаться, девочки)...иду я сегодня после маникюра, массажа, и с укладкой...вся такая звездища...вдруг слышу меня окликают девушка извините, а можно вас на свидание пригласить...я честно отвечаю, что дите оставить не с кем...так кавалер мой на полном серьезе, предложил взять ребенка с собой, мол пойдем в кафе-мороженое...я правда не стала уточнять, что ляльке 2,5 мес...вообщем посмеялись, да и парень не в моем вкусе, но настроение сегодня у меня целый день кокетливое.)
Вообщем к чему я это все...это моя первая вылазка в салон красоты после родов, но результат, как говорится, на лице...любим себя девочки! и держим хвост по ветру! все в наших силах! вот!

3792913[/snapback]


:flowers: Ну вот видите я за вас рада...я тоже на свидание вылезала...и то же как бы не в моём но всё же приятно когда тебе говорят комплементы про которых ты забыла уже и слышать...так что у кого какие новости будут пишите...может и на выставку махнём тоже было бы не плохо для кругозора :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на счет встретиться?) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как на счет встретиться?) :crank:

3823675[/snapback]


Обязательно встретимся...только сейчас боюсь многие разъехались ....я и сама разъезжаю по областям...думаю в августе многие подтянуться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю вашу идею. Правда у меня как бы с общением пробле нет. Только вот если я общаюсь, то только с людьми которые со мной выросли и с моим "благоверным" тоже. Или просто они все парами, а кто нет, то там уж совсем труба. Так что расширить круг приятного общения очень буду рада. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересна тема конного мира...на этой неделе состоится ежегодная выставка Эквирос...кто со мной? Велком!!! :flowers::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кому интересна тема конного мира...на этой неделе состоится ежегодная выставка Эквирос...кто со мной? Велком!!! :flowers:  :super:

3965155[/snapback]


Девочки вот появилась информация с сайта...кто решит добираться индивидуально есть и схема...но в принципе должны пустить бесплатный автобус от метро по крайней мере так было в прошлые года.
http://www.equiros.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×