Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОПАНЬКИ! ИСПАНИЯ-РОССИЯ! да, согласна скучновато было, в пенальти чисто повезло, ну так или иначе, испанцы здесь себя на части разрывают, муж таааак орал на балконе, детей разбудил, голова ему уже мною отвернута...ну вообщем, оле Касийяс!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky**,
А если мы Испанцев-таки побьем, он не разведется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мы Испанцев-таки побьем, он не разведется?

3815213[/snapback]


да ну...он фанат конечно же, но я все-таки надеюсь, что меня любит больше футбола..вот :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь проиграем испанцам :(
еще гадалка покоя не дает..все всопминаю в новостях перед евро показывали, и она говорит: до полуфинала дойдем, а до финала уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа, опять испанцы!
Ну что ж - теперь главное - не сыграть в де жа вю, не спасовать, не поддаться психологическому прессингу.
Давайте, ребятки!!! Ну ведь испанцы и рядом не лежали с голландцами - сделайте их!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Билялетдинов не очень подходит под стиль игры, нет футбольной наглости, да и ноги в нужный момент убирает.. но он любичик Гуса.. Палюченко наглый, но зеленый.. а вот Аршавин - полусил мяч, и плевал он на всех - молодчинка! Думаю после Евро Аршавина в ЧР не будет, купят его.. Жирков просто потрясно играет, как лошадь по всему полю носиться - этоодин из наших козырей, который не только в защите стоит, но и если надо может стать нападающим! Анюков тоже молодчинка! Нам бы еще такого Жиркова и Анюкова, чтобы в первом тайме одни гоняли, во втором другие.. ээх, мечты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с Сычевым то? не видно почти, не слышно, так выйдет 5 минут мяч попинает и все...
Может там история какая была? я то только четвертьфинал то и смотрела... не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где ж я ходила-то мимо этой темы чемпионат уже за половину перевалил, а я сюда тока дошла.
Ну что Испанцы, может и не плохо. Думаю, в превую игру с ними Гус давал им установку не упираться, т.е. если испанцы забьют первыми, то и не надо рваться изо всех сил, что в общем мы и видели, зато в последующих играх мы себя показали отличнейшим образом.
Так что думаю, что Гус даст правильную установку нашим.... Поболеем...
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семак меня просто поразил, он потясающий Капитан (ага, с большой буквы  ), никакого сравнения со Смертиным которые был капитаном сборной ранее..
вообще здорово что Гус его в сборную взял, он очень опытный игрок, годы проведенные в ПСВ (или я чего то путаю?)

ПСЖ :)

 

Исходом вчерашнего матча недовольна. Ну, во-первых, просто болела за италяьнцев. Во-вторых, при такой игре нам бы выгоднее было сразиться именно с Италией. Почему? Италия, как и все команды, которые мы обыгрвали, довольно возрастная. А мы молоды. С Италией можно было бы играть по той же тактике, что и со Швецией, Грецией и Голландией. С испанцами это не прокатит. Они тоже довольны молоды и играют в тот же футбол, что и мы - та же тактика. Будет очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходом вчерашнего матча недовольна. Ну, во-первых, просто болела за италяьнцев. Во-вторых, при такой игре нам бы выгоднее было сразиться именно с Италией. Почему? Италия, как и все команды, которые мы обыгрвали, довольно возрастная. А мы молоды. С Италией можно было бы играть по той же тактике, что и со Швецией, Грецией и Голландией. С испанцами это не прокатит. Они тоже довольны молоды и играют в тот же футбол, что и мы - та же тактика. Будет очень трудно.

3815632[/snapback]


да с возрастными (но жутко сексуальными :bant: ) итальянцами нам играть было бы проще :yess: но... :???: выбирать не приходится. До матча еще больше 3 дней - а я уже сейчас начинаю прихлебывать валериану :olen4:
Девочки, а что с Сычевым то? не видно почти, не слышно, так выйдет 5 минут мяч попинает и все...

3815424[/snapback]


я сама поверить не могу! это ведь тот самый молоденький Сычев из-за которого когда-то поднялся великий сыр-бор??? Тогда ему пророчили звездное будующее, а теперь комментаторы во время транспляции и имени его не называют никогда.... так, как трава газонная он в рисунке игры... посмотрела на фото нашей сборной - он выглядит плохо и мордаха какая-то прохиндейская....
Может это просто однофамилец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но...  выбирать не приходится.

да, что уж теперь. Готовиться надо. И играть. А мы будем рядом. У экранов :)

 

Может это просто однофамилец?

да нет, тот самый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. посмотрела на фото нашей сбоной - он выглядит плохо и мордаха какая-то прохиндейская....

3815673[/snapback]


Большинство болельщиков считают, что на Евро-2008 сборную России вывели хорваты. Но можно сказать и по-другому: это сделал Дмитрий СЫЧЕВ, забивший единственный гол в последнем отборочном матче с Андорройда
этотот самый Сычёв..вспомните как он вёл себя в первой игре..и вообще мое личное ИМХО мальчик перегорел , зазвездился..не болеет
не горит
ку сок интервью

 

-

Раньше Гус Хиддинк вас не особо жаловал. Не пытались у него выяснить почему?

 

- Если каждый игрок начнет качать права, ни к чему хорошему это не приведет.

 

- Как вам нагрузки, которые давал Хиддинк на сборах? Говорят, среди ребят были недовольные.

 

- Таких нагрузок перед крупными турнирами в моей жизни еще не было. После тренировок прихожу в номер и голова сама тянется к подушке. По сравнению с Хиддинком наши тренеры - паиньки. Олег Романцев перед чемпионатом мира 2002 года больше делал упор на работу с мячом. Георгий Ярцев перед Евро-2004 «физикой» нагружал в меру. А вот Гус пощады не дает. Но я читал, что он и корейцам, и австралийцам давал такие нагрузки, что они готовы были на стенку лезть. Зато как потом все сработало! Вот и я надеюсь, что мы пашем не зря.

Не нагулялся еще

 

Страна узнала о Дмитрии Сычеве в 2002 году во время чемпионата мира по футболу. 18-летний новобранец сборной России показал не по годам зрелую игру и даже забил гол в ворота сборной Бельгии. Вскоре после этого Сычев со скандалом ушел из «Спартака», отбыл четырехмесячную дисквалификацию и перебрался во Францию, в «Марсель».

 

- Сейчас, спустя почти шесть лет, вы не жалеете о том, что случилось?

 

- А какой смысл? Все равно ничего не изменишь. Жаль только, что спартаковские болельщики на меня обиделись. Хотя если бы они знали всю подноготную, то поняли бы, что меня вынудили так поступить. Вообще после чемпионата мира я оказался совершенно не готов к тому повышенному вниманию, которое мне стали уделять журналисты. От них я просто шарахался, потому что боялся каверзных вопросов.

 

- А теперь не боитесь?

 

- Привык. Некоторые все про девушек спрашивают. С кем я, когда собираюсь жениться.

 

- И когда же?

 

- Нет у меня таких планов. Не нагулялся еще.

СПРАВКА

 

* Дмитрий СЫЧЕВ родился 26 октября 1983 года в Омске.

 

* Рост 175 см, вес 71 кг.

 

* Чемпион России в составе «Локомотива» (2004).

 

* В 2004 году был признан лучшим футболистом России.

 

* Помимо футбола, играет в хоккей, бильярд, большой теннис, плавает и бегает на лыжах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о молодых футболистах) вы сморели в субботу по НТВ про футболистов и их личную жизнь передачу?? я уписалась кады про нашего вратаря Акинфеева стали рассказывать как он обожает "Руки вверх" и ждал встречи с ними несколько лет) а когда встретился был вне себя от счастья))) и тапочки его показали) такие лапуськи :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереге сегодня на телефон смс пришла с непонятного номера: "Поздравляю с победой Испании. Ваш Хуан Карлос." :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Билялетдинов не очень подходит под стиль игры, нет футбольной наглости, да и ноги в нужный момент убирает.. но он любичик Гуса..

3815354[/snapback]


Насчет Билляретдинова процитирую френда из ЖЖ, с которым я безоговорочно согласна :D :
Я готов говорить ему спасибо, что он выпускает каждый матч Билла. И неважно, что я до сих пор не могу понять, зачем. И пофиг, что Билл так и не открылся. Если Гус его выпускает, Билл на поле, а мы выигрываем – то пусть Билл хоть весь матч сидит у углового флажка и красуется перед камерами, мне пофиг. Я БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРЮ ГУСУ!!! Даже если бы на поле было бы 11 Онопко или 11 Биллов, а команда показывала такую игру и добивалась такого результата, я бы ее боготворил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×