Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
T@T@**

Диван-кровать

Рекомендуемые сообщения

Вепрь Ы
КАРТИНКА*
shatenka
philia

 

Спасибо Вам за помощь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружила, что спальное место 170*200 (широкое) у диванов большая редкость. Мы спим как короли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
всегда пожалуйста!! только поделитесь потом, что купили! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вепрь Ы,
а у нас больше :bkeh: только если раньше не моги друг друга найти на ддиване, то теперь думаем, что от немного большего дивана не отказались бы :D аппетит растет по мере еды:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку хочу купить диван, который бы расскладывался, как спальное место. Сейчас отзывы читаю, такие цены, неужели столько сейчас стоят диваны? как самолет буквально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, цены очень разные. Есть диваны и за 6 тысяч, мы вот такой покупали на дачу Альбина 120 называется. 120 это длина. Он как книжка раскладывается2673%20watermark_enl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нормальный диван, довольно большой. А по качеству что скажете? Приличное?Не верится,что за такие деньги нормальный, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество хорошее. Я вообще считаю, что в наше время далеко не всегда качество значит высокая цена. часто цены завышены искуственно. Вообще очень хорошо сшит диван. Мне нраивтся. тут можно ближе посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого стоят угловые диваны? Как они в использовании, удобные? Во всех ли моделях есть нишы для постельного белья? Покажите у кого какие модели и где покупали? Как думаете какой материал лучше, кожа или все таки тканевая обивка? Вот надумали менять диван в комнате, и столько вопросов накопилось.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого стоят угловые диваны? Как они в использовании, удобные? Во всех ли моделях есть нишы для постельного белья? Покажите у кого какие модели и где покупали? Как думаете какой материал лучше, кожа или все таки тканевая обивка? Вот надумали менять диван в комнате, и столько вопросов накопилось.. :rolleyes:

У меня в зале будет угловой - насмотрелась у кумы, понравился. Мы с мужем у нее оставались ночевать, так нас там бы пятеро поместилось, когда диван разложили - была очень удивлена :)

 

Она себе вот такой покупала, в магазине Диван Диваныч. Я аналогичный хочу, хотя обивку менее яркую выберу, пожалуй.

 

А кожаный лучше не брать ;) Это сейчас кажется, что кожа - это классно. А когда захотите летом на диванчике посидеть в короткой юбке или шортах - сразу красота кожи померкнет, когда попу будете отрывать от обивки :) Меня муж тоже уговаривает кожаный купить. Я даже аргумент привела - у знакомых на кожаном диване летом в шортах отправила загорать. А ему по фигу - шерсть на ногах густая, он не прилип. Зато я вечно с кровоподтеками. Так что прежде чем покуситься на кожу - оцените свои ноги, смогут ли они такое испытание выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что кожаный диван практичнее, а оказывается нет..
Спасибо за совет, прийму к сведению. А в вашем магазине смотрю цены хорошие на диваны и выбор неплохой моделей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×