Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
T@T@**

Диван-кровать

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Встал вопрос о покупке дивана-кровати. Ценовой максимум 50 тыщ. Посоветуйте, подалуйста, модели и продавцов, хочется чтоб не развалился через год-два :pod-tches:

 

Понравился ЭТОТ на независимых пружинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень нравится механизм еврокнижка для дивана, который будет еще и постоянным спальным местом. Легко раскладывается, большое спальное место и!! большой ящик для белья!! Нащщет конкретных моделей и фирм советовать не буду, мы 2,5 года назад купили диван за 20 тысяч рублей и ужасно довольны. Главный плюс дивана по ссылке по сравнению с нашим вижу в съемном чехле, зато белье в него не сложишь. Но вам это, может, и не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврокнижка рулит. :trio: И у нас и у родителей уже лет 10 ниче неделается с ней.Ломаться там нечему.А вот на кухне у нас стоит мааааленький диванчик выдвигается вперед гармошкой как то штоли.Дрянь несусветнаяя :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фирмы мы брали наш.непомню какая.Ну еще 8 марта хорошие диваны.Но цены там подлетели маленько(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вепрь Ы,
там два ящика для белья, в подлокотниках, поэтому они такие широкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, что два подлокотника, в которых ящики для белья, но одеяло туда не засунешь, факт. Да и неудобно каждое утро рассовывать постельные принадлежности по подлокотникам. Мы свое постельное сворачиваем пополам, а потом рулетом и в ящик. На раз потом стелится. И в ящиках еще место для теплого зимнего одеяла остается, для гостевых подушек, например.
У нас вот такой
http://zvet.ru/?div=18&id=1394
Только расцветка другая. За 50 тысяч можно поинтересней найти, я принцип рекламирую: удобно раскладывается, большое спальное место, нормальный ящик для белья (тут надо живьем смотреть, а то иной раз ящик декларируется, а вместо него отделение под одну подушку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вепрь Ы,
чот я про зимние одеяла не подумалп :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите аккордеон - при малых габаритах - очень большое спальное место.
Я буду брать только аккордеон. У нас такой 12 лет уже. в новую квартиру только его.
вот посмотрите например один из диванов - какое большое там спальное место.Тиволи от Андерсон
конечно Андерсон дорогие диваны - просто нашла перый попавшийся вам показать - а так полно можно выбрать.
Да и по вашей ссылке есть такие диваны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на кухне у нас стоит мааааленький диванчик выдвигается вперед гармошкой как то штоли.Дрянь несусветнаяя 

ужасным качеством и исполнением можно любой диван испортить. я уже 12 лет на свой не нарадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,

 

а там получается, сто спинка расскладывается в изголовье и среднюю часть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
у нас уже 3 года еврокнижка! очень довольны! купили после того, как у моей мамы такой появился. она работает в мебельном. и из всего больше всего его посоветовала. щас попробую картинку купить какой у нас. (наполнитель и пружины и еще что-то из новых прочных материалов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой примерно у нас.
и эта модель действительно складывается в середину!
may_divan_tivoli_cm_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

 

Я вот тоже на пружинном блоке хочу, чтоб было хоть какое то напоминание матраца.

 

Еще вопросик...категория ткани...я так думаю 4-5 оптимально или в каждой мебельной компании свои категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
я думаю все зависит от внешности самой ткани. в некоторых фирмах и самая низкая категория смотриться нормально.
я точно не знаю, по возрастающей идет или уменьшающей идет категория. но мы брали не ту,которая самая лучшая, а чуть пониже. качество нормальное.
Мы покупали диван - фирмы "Одекс". и он стоит меньше 50 000 - это точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,

shatenka,

 

а там получается, сто спинка расскладывается в изголовье и среднюю часть?


Да вот хотя бы здесь посмотрите. Там хорошо видно. и здесь внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×