Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оливка

малыш ИКАЕТ в животе!

Рекомендуемые сообщения

:???: Я ненавижу икать, меня это сильно раздражает, очень неприятные ощущения <_< Но вы можете себе представить, у меня ребенок икает прямо в животе, и живот подпрыгивает в это время так..что наверное заметно окружающим! Мне интересно почему? это вообще норма????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батюшки, они и там икают? как же такое может быть? :o а может это не икота? как ты определила, что он именно икает, может это толчки такие? мне просто самой интересно на будущее, вдруг тоже икать начнет, может и правда кто-то знает про это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икают,икают..И мнеэто тааакк не нравится :smi4: А определяется это так.Там где голова такие толчки не сильные с постоянной частотой. :oki::oki::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки , не волнуйтесь. У меня на последних месяцах сынок тоже сильно икал. Врач сказала, что это нормально. Причина- ребёнок постоянно глотает околоплодные воды и писает, а икает тогда когда сделает слишком большой глоток. У меня это вызывало улыбку и трогательные чуства. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно икает.Доктор сказал ничего страшного... :hi: Это нормально. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за дурацкий вопрос, у меня 20 недель, как определить где голова , а где ноги? может просто рано ещё? он толкается, но я не знаю чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) хэ-хэ..у меня срок 34 недели.. , и я тоже точно не знаю чем он толкается :))) врач когда смотрит живот, сразу нащупывает где голова, где нога, где спина.. а я.. если честно не всегда понимаю чем он меня ударил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вы?!!! ТОВАРИЩИ :rupor: ИКОТА - ЭТО НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ДИАФРАГМЫ!!! :dance: КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОЩУЩАТЬ СОКРАЩЕНИЯ ДИАФРАГМЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА??? :???: У МЕНЯ НА УЗИ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ, ВРАЧ СКАЗАЛА: "ГЛЯНЬ, КАК ОНА ВОДЫ ЖАДНО ЗАГЛАТЫВАЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сначала так испугалась :oki: ! Я думала, что это у меня что-то не так, что так не должно быть и что, может, уже надо куда-то бежать или звонить? Ведь не может же она долбиться с таким одинаковым интервалом и так ритмично?? А на следующий день меня подружка только что родившая спросила, икает ли она у меня, и рассказала, на что это похоже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дочка тоже икает в животике. У меня от сердца отлегло, а то я так из за этого переживала. Думала, что это только со мной происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×