Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже ЭКО в Москве делала в " Москворечье" у Лазарева А.П. все получилось с первого раза. клиника серьезная, специалисты квалифицированные. роды все там наблюдалась. прошло отлично все. ищите хорошего врача!мне вот повезло, нашла сразу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!!!
Я новенькая, подскажите а кто-нибудь делал ЭКО в Евро-клиник, Арт-Эко или Москворечье? Пытаюсь выбрать между этими клиниками, может поможете..... врача порекомендуете....

 

Привет. Я делала в Клинике Москворечье у Разгуляевой. Результат с третьей подсадки - мальчик. После меня знакомая делала у нее же, результат с первой попытки две девочки. Очень внимательный добрый врач. Все по записи, без очередей. Меня все устроило. По весне планирую продолжить начатое дело. В этой клинике все врачи очень хорошие специалисты. Идите к любому. Цены повыше чем в некоторых клиниках, но и результат не заставит себя долго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в протоколе ЭКО в Нова Клиник .Довольна своим доктором Огородниковым Д.В. Пожелайте удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня суммарно получилось со второго раза и с первого раза у Вовк Людмилы АНатольевны, в ПМЦ на севастопольском.
ПЕрвый раз делала по квоте, но от ощущения потока становилось тошно на душе. Решила, что лучше пойду платно, но отношение будет человеческое. И не ошиблась с выбором клиники.
Мы с мужем пришли вместе на прием, так он тоже остался просто в восторге от персонала, обстановки, отношения - ну прям как к родным, честное слово!

 

Людмила Анатольевна посмотрела все наши выписки, анализы, первый протокол и после осмотра наметила нам план дообследования, что меня очень порадовала - что не только мне, но и мужу! Он почувствовал свою причастность к процессу и совсем по-другому стал относиться ко всем анализам и назначениям! Его прям как подменили в хорошем смысле этого слова!

 

Протокол пролетел на одном дыхании, не успела оглянуться - а уже и перенос сделали. Две недели ожидания правда тяжело дались, но сейчас о них вспоминаю с улыбкой. До 12 недель велись в своем родном отделении ЭКО, а потом перешли из рук в руки к акушерам на этаж ниже

 

За вторым пойдем только к Людмиле Анатольевне, она нам теперь как родная! Мы ее со всеми праздниками поздравляем и периодически фотки сынишки присылаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!я тут новенькая,на сайте :rolleyes: подскажите,в какую клинику лучше идти?у меня одна труба удалена после внематочной. три года в браке,детей нет. думаем об эко. подскажите пожааалуйста клинику!!! и врача... читала про Мать и дитя,Арт эко, выбираю между ними. к кому лучше там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте про ПМЦ на севастопольском. На сегодняшний день является одной из ведущих клиник по ЭКО в москве.
Из врачей могу посоветовать Пустошилову. Хотя они все там хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А мы лечимся в клинике МАМА. Подруга посоветовала своего доктора. Она у нее двойней с первого раза забеременела. Вот и я теперь хочу очень двойняшечек. Говорят, в маме сильная эмбриологияи врачебный состав сильный. Как раз то что нам надо с нашим мужским фактором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не делала ЭКО, но вела наблюдение свое перед Б и инсеминацию как раз в клинике, которая специализируется в основном на ЭКО. И варч "моя" тоже по ЭКО.
А я долго искала "своего" врача - чтобы и спец был хороший. и понимающий, и объясняющий все мне - в общем, много у меня требования было. много я клиник сменила, в том числе и в ЦПСиРе наблюдалась около полугода - но там меня вообще отношение не устроило к платникам.

 

А вот в клинике "Альтра-Вита", где мне делали ИИ. нареканий к персоналу - НИКАКИХ!
если на прием, то вовремя. максимальная задержка была - минут 20, очень извинялись...форс мажор, везде может быть...
И стоимость всего у них вполне приемлимая, я за ИИ отдавала 9 тысяч.

 

Врача, которая меня вела, зовут Наталья Викторовна Дмитриевна - всю жизнь буду ее помнить и спасибо говорить за своих деточек!!!

 

Carogna, насчет лапары - не знаю. не могу сказать - делают ли они ее или нет. В любом случае - если будут вопросы - пишите, можно в личку. постараюсь помочь. Удачи Вам!!!

 


Здравствуйте, возможно эта тема не актуальна, но мне все-таки очень хочется поделится своим опытом.....
Долгое время мы с супругом не могли зачать и помогли нам только в ЦПС наблюдалась я у врача Крамаренко Мария Петровна , до того как прийти в ЦПС я прочитала эту тему и пошла в центр "Альтра-Вита" и очень потом пожалела свое время и деньги ))))) там работают не люди а те кто хочет урвать лакомый кусочек и побольше!
С моей стороны все хорошо ( я абсолютно здорова), нужно было сделать ИИ, когда я с супругом обратилась в клинику "Альтра-Вита" нас сразу начали отговаривать от процедуры ИИ ( объясняя что не только мой супруг виновен, а оказывается по ее словам я вообще не смогу забеременеть даже при ЭКО и добавили что хоть приколачивай ко мне этот эмбрион) я была в шоке, после долгого разговора она нас уговорила сделать дорогостоящий анализ ( стоимость 7000т.р.) после который мы не могли забрать результаты, так как нам не хотели отдавать объясняя что это хранится в клинике и вы мол побегаете сейчас по другим клиникам и все-равно придете к нам, но боюсь добавила она что я вам уже не смогу помочь так как пройдет много время ( намекая на возраст). Мне в апреле исполнилось всего 30 лет.
Они нас не слышали и не хотели слушать, у них идет программа развода, так как нас уговаривали оплатить сразу 2 процедуры ЭКО ( выйдет дешевле) когда мы сказали что у нас в натяг нашлись деньги на ИИ ( это 30т.р.) она сразу начала уговаривать взять кредит и постепенно погашать процедуру ЭКО.
Когда мы с мужем отказались, она нас развела на анализ за 7000т.р.
Так я к чему девочки все это пишу, после когда я пошла в ЦПС и попала не сразу к Крамаренко Мария Петровна ( у меня там тоже была не приятная ситуация с другим врачем) я пожаловалась на своего лечащего врача и мне дали Крамаренко Мария Петровну, она ко мне прониклась сразу, я делала все кто она говорила и теперь у меня в животике 2 бебика, получилось все с первого раза! Кстати по поводу оплаты я платила первичный прием, затем я была в цикле ИИ и приемы были бесплатны, после когда я ждала результат и он положительный у нас я оплатила УЗИ, так как мне его сделали и я уже не в цикле была, цены такие же как и везде.
"Альтра-Вита" отстой и развод!!!!!!!!! Мне там еще она смотрела в глаза и врала, убеждала и была такая фраза " я могу поспорить что вы не забеременеете, а если уж это случится я вас с супругом поведу за свой счет в ресторан" представляете теперь что это за человек......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника Alliance Francaise ( http://www.alliance-f.ru/ )

 

1. клиника: оборудование, очереди, цены, удаленность от дома

 

Оборудование полноценного центра, хорошее, очередей нет, от метро 5 минут, в центре на Садовом Кольце.

 

2. компетентность врача

 

http://www.alliance-f.ru/ru/femme/doctors.aspx

 

Решайте сами. Положительные результаты у врача есть, но в ЭКО результат зависит не только от врача, поэтому ориентироваться на чужие результаты не правильно.

 

Половина репутации врача и адвоката зависит от выбора клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в "Мать и Дитя" делала, в 2008м :) Очень понравились врачи, в частности та врач, что меня вела, очень умная женщина попалась, все всегда объясняла, относилась по-доброму, а когда к ней первый раз попала - просмотрела все мои истории болезней, расспрашивала долго, часа два наверное у нее провела) Ну и сама процедура без результата не осталась - ращу дочь третий год))) Получилось с первой попытки)) И кстати по ценам тогда было вполне приемлемо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня удачное ЭКО было в клинике Интайм, у Хестановой Азы Борисовны. Я где-то год лечилась в свой ЖК. А потом моя врач развела руками и сказала, что мне надо к специалисту получше. И посоветовала обратиться в эту клинику. Клиника специализируется на женском и мужском здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в клинику "АльтраВита" по рекомендации моего врача, кто был пподелитесь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня удачное ЭКО было в клинике Интайм, у Хестановой Азы Борисовны. Я где-то год лечилась в свой ЖК. А потом моя врач развела руками и сказала, что мне надо к специалисту получше. И посоветовала обратиться в эту клинику. Клиника специализируется на женском и мужском здоровье.

Я сейчас в интайме готовлю к протоколу. На следующую неделю назначили. Надеюсь, что повезет. Знакомая одна в этой клинике делала Эко+ИКСИ. Получилось с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, мы в Альтра Вите были. результат с первой попытки на линейке. Ясно, что с таким исходом у меня сплошь положительные воспоминания о клинике. И врачи и эмбриологи просто супер, вежливое доброжелательное отношение. очень приличная чистая зона. В общем, все на уровне :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатяша, мы в Альтра Вите были. результат с первой попытки на линейке. Ясно, что с таким исходом у меня сплошь положительные воспоминания о клинике. И врачи и эмбриологи просто супер, вежливое доброжелательное отношение. очень приличная чистая зона. В общем, все на уровне :super:

Спасибо за комментарий! Очень надеюсь, что у нас тоже все получится с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×