Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да я согласна что тянуть. Я в том смысле если есть возможность лучше сразу ЭКО делать,а то у меня знакомые уже несколько лет по врачам лечатся колят что то кучу анализов сдают и толку нет пока одни нервы.Мы сами тоже пару лет ждали ,то там то сям анализы сдавали ,а толку не было.И я как то резко сама решила про Эко хотя не знала что именно меня ждет.А теперь не жалею,зато мне уже рожать скор а так бы кто знает все так бы и ждала . Поэтому правильно что вы не стали тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия а вы в Альтре помоему или я ошибаюсь? Я уже писала мне там тоже понравилось,очень внимательное отношение,они мне потом звонили интересовались,куда я пропала,как дела.Я уже правда беременная была.Но приятно что интересуются.

Да...мне нравится...пока....а там посмотрим...по крайней мере....врачи все подробно рассказывают..уже радует..воть :super:

 

Ну конечно все поэтапно,и 260 это примерно и то за два протокола со всеми лекарствами ,а потом еще надо заключать на беременность контракт :D Я вначале пока не была в протоколе то платила разово за консультации и анализы,А потом меня взяли в протокол и начали стимуляцию и я заплатила 45 тыс, входила стимуляция ,узи,консультации врача,и пункция,и перенос,и ХГЧ тест,а потом за ИКСИ отдельно,за крио заморозку,потом был пролет ...и снова протокол но уже крио 25 тыс,заплатили,и кучу денег на лекарства и поддержку и мониторить гормоны и ура! Получилось,но вот все поэтапно.А в Альтре помоему еще какая то программа есть ,ты платишь помоему 300 тыс сразу и тебе гарантируют что ты заберемениешь,или как то компенсируют в случае неудачи,вобщем я поняла что будут потом бесплатно делать что ли пока не заберемениешь. :wacko:

В нашем случае это не проканает... т.к. само ЭКО+ИКСИ100% стоит 130-140 с криоконсервацией.....воть....+- анализы для его проведения.....
а у нас мужское лечение еще.....а оно не входит в стоимость...воть...........и если мы заплатим 300 типо чтобы наверника..то лечение и стимуляку мужа ..все равно за наш счет......не вижу смысла....лучше заморозить если что яйцеклетки мои...уж если что ни так...или его сперму.....воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю насколько для вас актуален мой отзыв, но может кому-то другому пригодится. Отзыв о нём самый положительный. Я собиралась у него делать ЭКО, но сразу он меня не взял, сказал, что нужно залечить хронический эндометрит. Его мне поставили в результате лапары 2004 года. Я ещё удивилась, ведь мне его лечили после лапары, но врач настоял и я согласилась. Лечение продолжалось два цикла и о чудо, произошло естественное зачатие. Похоже, что у меня был вялотекущий эндометрит, который не выявлялся ни в мазке ни в анализах ( они были идеальными и никому в голову не приходило, чо эндометрит не спит). Он мешал имплантации. Как врач Базанов очень внимательный, вежливый, всегда поддержит, с чувством юмора. Очень умный, постоянно ездит на повышение квалификации за границу, сотрудничает с лучшими клиниками Израиля. Отвечает на все вопросы, можно звонить в любое время. Клиника тоже понравилась, все вежливы, всё чистенько и аккуратненько, оборудование новейшее. Эта клиника ценна хорошими эмбриологами. Если проблемы в муже, то могут пригласить одного из лучших андрологов Москвы - Таневского, например для пункции из яичка. Единственный минус - это высокие цены.
До визита в эту клинику лечилась от бесплодия на протяжении девяти лет.

 

Мамулечка

 

Подскажите как лечили хронический эндометрит.. очень актуальная для меня тема? меня вот Базанов берет на ЭКО но боюсь, что пока не подлечусь и ЭКО не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечка

 

Подскажите как лечили хронический эндометрит.. очень актуальная для меня тема? меня вот Базанов берет на ЭКО но боюсь, что пока не подлечусь и ЭКО не поможет

 

меня прорыхлили гистероскопией!!!!! :super: помогло....ТТТ сейчас его нет...в конце мая протокол.. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на следующую новость http://news.rambler.ru/Russia/health/5900614/ про ЭКО в "Мать и дитя".
Новость правда уже относительно старая, но ничуть не менее актуальная. Очень заинтересовалась их ЭКО, думаю посетить и присмотреть, но судя по отзывам, мне вполне может повезти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про конкурс на пробирке читали? В качестве приза - бесплатный протокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулась на следующую новость http://news.rambler.ru/Russia/health/5900614/ про ЭКО в "Мать и дитя".
Новость правда уже относительно старая, но ничуть не менее актуальная. Очень заинтересовалась их ЭКО, думаю посетить и присмотреть, но судя по отзывам, мне вполне может повезти :)

Я в "Мать и дитя" делала,сейчас там же беременность веду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про конкурс на пробирке читали? В качестве приза - бесплатный протокол.

А можно ссылочку? :)
Rikka, Золотая ЛихоРадка, какие там цены, расскажите пожалуйста, отзывов хороших довольно много, но ЭКО вообще недешевое, и для меня это стало серьезным шагом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinna, мне просто в почту приходила инфа, посмотрите на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ссылочку? :)
Rikka, Золотая ЛихоРадка, какие там цены, расскажите пожалуйста, отзывов хороших довольно много, но ЭКО вообще недешевое, и для меня это стало серьезным шагом...

Сама процедура, без препаратов, 82 200 руб. Вот здесь есть прайс http://www.eko-mamadeti.ru/razdel/index.html?id=120
Если препараты, + икси (вдруг, понадобится, они сами делают, если надо, а платишь потом). Точно не помню, но надо где-то 150 000 на все иметь, их хватит с небольшим запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас мы в процессе стимуляции. я сдуру купила 2 упаковки прегнила. может кому нужно. отдам дешевле. все хранится как положено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ЭКО в "Ава-Петер" в Питере.У доктора Калугиной. Удачно с первой попытки! Очень хочу еще,но пока денег нет :( Будем копить!..Спасибо доктору за счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. я делала ЭКО 2 раза в Москве...первый раз неудачно...и решила пойти к другому врачу! и все вышло!!!Счастью нет предела! отличный врач Лазарев А.П. - завотделением ЭКО, отличный специалист в сфере лечения бесплодия!а главное человек приятный и отзывчивый!!!так что я теперь самая счастливая женщина!!!спасибо таким специалистам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала два раза ЭКО в клинике лечения бесплодия Здановского.
Очень рекомендую врача Гордееву Викторию Леонидовну. Она главврач клиники и очень толковый врач. Две мои подруги и сестра белали у нее ЭКО, у них был сложный случай и все успешно! У меня самой в процессе. Если нужны будут контакты, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в душу запали комменты Яночкиной к "сексу в Большом городе", хорошо рассказывает :) Вот тут их ролики, в принципе все замечательные.
Сестра как раз туда пошла, буду ее "курировать". Ценник вроде не задран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×