Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Желаю вам чтоб поскорее получилось и малышик в пузике поселился,а то такими темпами денег не напасешся. У нас тоже капельницы имуноглобулинов были ,но только не мужу а мне .Ничего все получится! У нас со второго раза получилось. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю вам чтоб поскорее получилось и малышик в пузике поселился,а то такими темпами денег не напасешся. У нас тоже капельницы имуноглобулинов были ,но только не мужу а мне .Ничего все получится! У нас со второго раза получилось. :rolleyes:

Вика, а вы где делали? И по какому протоколу шли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю вам чтоб поскорее получилось и малышик в пузике поселился,а то такими темпами денег не напасешся. У нас тоже капельницы имуноглобулинов были ,но только не мужу а мне .Ничего все получится! У нас со второго раза получилось. :rolleyes:

Спасибо!!!! :mascha: а по поводу 2 раза..пипец...я денег не наскребу...... :no::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена,я в ПМЦ на Севастопольском делала,получилось со второй попытки в крио. :D В первом тоже хгч был положительным,но потом упал резко,а через месяц стимулированный крио и УРА! все получилось,хотя яж говорю цикл нормально не начинался и эндик плохо рос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела ЭКО+ИКСИ (две попытки, первая - выкидыш на 4-й неделе, скорее всего последствия гриппа во время имплантации, вторая - беременность, пока 10 недель) в Клинике Здоровья на Бутырской http://clinzdrav.ru/, первые анализы сдавала в Лере, но ушла вслед за своим доктором Литвиновым В.В., тем более, что Клиника Здоровья рядом с домом (для меня это ОЧЕНЬ важно, не знаю как бы я после трех наркозов ездила через весь город, живу на Тимирязевской).
Клиника молодая, есть мелкие организационные промахи, иногда очередь 5-6 человек на рецепшене, анализы немного дольше, чем в других местах делаются, но это я считаю, мелочи. Отношение персонала очень адекватное, приветливое, никакого хамства и тупости на рецепшене, которое в Лере меня просто убивало... при большом количестве пациентов помнят по именам... Врачи врачами, но толковый рецепшн это тоже важно.
Врач Литвинов Владимир Валентинович, бывший главврач Леры, доктор из породы, если можно так выразиться, "строгий, но справедливый", если любите задавать много вопросов, долго что-то обсуждать или нуждаетесь, чтобы врач называл вас лапочкой, а эмбрионов "эмбриошками" это не к нему. Если хочется поговорить по душам, то это к его помощницам, вот это действительно душевные женщины :))) А ему реально некогда, он носится по клинике как заведенный, такое впечатление, что у него ни выходных, ни перерывов... и при всем при этом никаких диких очередей (опять же в отличии от той же Леры, мой рекорд 5 часов), запись значит запись, исключения только для тех кто например после наркоза). Еще сложилось впечатление, что он из тех кто не перестраховывается, назначает только необходимое, вопросы задает и отвечает только по теме. Сначала меня это напрягло, но теперь я понимаю, что для меня это не причина менять врача.
Теперь о ценах. Уже после некоторого подорожания месяц назад попытка мне обошлась около 120 тыс.руб. (контракт+лекарства). Оборудование на мой непрофессиональный взгляд самое современное, условия хорошие, если приходится подождать, всега есть где присесть на диванчик и попить кофе (особенно актуально дря мужей, которым приходится часто нас ждать). Если дай Бог все так и пойдет, на учет встану тоже у них.
В общем, не дикий восторг (если такое вообще бывает), но меня вполне устраивает. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о клинике здоровья много негативных отзывов слышала когда выбирала себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о клинике здоровья много негативных отзывов слышала когда выбирала себе.

 

я тоже. но согласись, откровенно говоря, нет ни одной клиники, вызывающей однозначно восторженную реакцию... причем независимо от стоимости услуг... тем более я скорее шла к врачу, чем в клинику, так и написала. у меня были живые результаты перед глазами, две штуки :) а это для меня оказалось решающим фактором. и сама теперь уже имею результат налицо, хотя и совсем еще маленький, не более 2 см, но он же есть! :))) мне кажется мы тут как раз и собрались скорее чтобы оставлять именно свои впечатления, чем повторять то, что где-то слышали или читали. хотя и сама бывает этим грешу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой врач и своя клиника..мне вот моя нравится...и врачи там... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika76, во сколько тебе обошелся протокол в ПМЦ? может быть ты уже писала, но я не нашла)))) могла пропустить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 400 тыс за один протокол это конечно дорого. :o Я делала в ПМЦ там уже цены подняли после конечно ,но в августе это стоило 45 т без лекарств + обследования.Если на крио что то есть то это 15 тыс было за хранение,и само крио 25 без лекарств.Но мне кажется что все все вместе за два протокола где то 260 вышло.Хотя ведь все не посчитаешь.

 

сама нашла) за все протокола 260 - это полноценные протоколы, или один полный протокол + один крио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один свежий и один стимулированный крио+анализы и лекарства НУ это приблизительно конечно.Но там сейчас я знаю цены подняли,я там сейчас беременность веду и рожать собираюсь тоже там, а я когда выбирала то смотрела между Альтрой витой и Мать и Дитя,в Альтру ходила даже на консультацию к Вознесенской хотела помоему ,но попала к Осиной,а в МАть и Дитя к Базанову была записана,но на два месяца в перед пока очередь дошла я уже в протоколе была,сказали он хороший врач но очень загружен.А в Альтре не осталась тоже случайно,потому что там Хилькевич эмбриолог работала (воач очень очень грамотный) так вот она перешла как раз в открывшееся Эко в ПМЦ а мне ее в связи с нашим МФ рекомендовали,и Осина из Альтры тоже в ПМЦ ушла,вот и я стала собирать анализы и пошла уже за ними в ПМЦ :D а не в АЛьтру,но Осина не сразу вышла на работу там почему то .Я пошла к Гергерт на консультацию и она мне понравилась и я осталась там.Эмбриологом была Хилькевич.У нас еще остались 6 криошек.И не было гиперы у меня на стимуляции вобще хотя взяли 19 ЯК получили 14 эмбрионов 11 доросли до бластиков. Ой что то у меня прям чувства нахлынули,как вспомню все сомнения и страхи,а потом когда получилось я поверить не могла,мне кажется я навсегда им благодарна,и прям как то по родному к ним отношусь к своим врачам. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия а вы в Альтре помоему или я ошибаюсь? Я уже писала мне там тоже понравилось,очень внимательное отношение,они мне потом звонили интересовались,куда я пропала,как дела.Я уже правда беременная была.Но приятно что интересуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в альтре, до этого я была как раз в ПМЦ, попала к Милютиной, она мне эко не предлагала, только стимуляцию, отправили на проходимость труб, оказалось, что одна не проходима, тут же выписали направление на фертилокопию... меня как то это насторожило, не увидела ваще в этом никакого смысла. поэтому и ушла оттуда. да и с самой Милютиной отношения не сложились. информацию просто выпытывать приходилось... Гергер очень хвалят, но к ней не записывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260 - это как то прилично... прям сразу начинаю думать, а вдруг не хватит. а оплата у них поэтапно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно все поэтапно,и 260 это примерно и то за два протокола со всеми лекарствами ,а потом еще надо заключать на беременность контракт :D Я вначале пока не была в протоколе то платила разово за консультации и анализы,А потом меня взяли в протокол и начали стимуляцию и я заплатила 45 тыс, входила стимуляция ,узи,консультации врача,и пункция,и перенос,и ХГЧ тест,а потом за ИКСИ отдельно,за крио заморозку,потом был пролет ...и снова протокол но уже крио 25 тыс,заплатили,и кучу денег на лекарства и поддержку и мониторить гормоны и ура! Получилось,но вот все поэтапно.А в Альтре помоему еще какая то программа есть ,ты платишь помоему 300 тыс сразу и тебе гарантируют что ты заберемениешь,или как то компенсируют в случае неудачи,вобщем я поняла что будут потом бесплатно делать что ли пока не заберемениешь. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×