Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моей подруге удалось забеременеть у Ильиной Анны Александровны. С мужем давно планировали, уже одно неудачное ЭКО было за спиной. Но в этот раз удача им улыбнулась. Она мне рассказывала, что из трех эмбриончиков 2 прижились, так что ждут двойню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей подруге удалось забеременеть у Ильиной Анны Александровны. С мужем давно планировали, уже одно неудачное ЭКО было за спиной. Но в этот раз удача им улыбнулась. Она мне рассказывала, что из трех эмбриончиков 2 прижились, так что ждут двойню.

Я к Ильиной попала после двух неудачных эко. Уже и не надеялась, что у меня что-то получится. Пошла к ней ради мужа. Он очень ребеночка хотел. Видно, бог помог нам, и послал нужно врача. В протокол взяли практически сразу и все прошло как по маслу. Теперь у нас лялечка растет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, многие хвалят Бондаренко Викторию . Она принимается в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" на Севастопольской? Если мы с мужем все-таки решили сделать эко, то нужно ли какое-то направление, чтобы записаться на первичный прием? У меня первичное бесплодие из-за эндокринных нарушений, сама забеременеть уже не смогу точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, многие хвалят Бондаренко Викторию . Она принимается в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" на Севастопольской? Если мы с мужем все-таки решили сделать эко, то нужно ли какое-то направление, чтобы записаться на первичный прием? У меня первичное бесплодие из-за эндокринных нарушений, сама забеременеть уже не смогу точно...

Да, вы верно понимаете, это медицинский центр на Севастопольском проспекте. А врач и правда хороший. У меня подруга благодаря ей забеременела после долгого бесплодия, хотя в других клиниках делали эко, но все безрезультатно. Я точно не помню, но по моему первичный прием бесплатный, уточните это лучше по телефону. Направление не нужно, а если нет с собой анализов, то это все можно будет потом осуществить в самой клинике. Желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестренка обращалась в Интайм к Азе борисовне. Врач суперская. Я к ней тоже ходила на осмотр, с подозрением на миому, но оказалось что врач в клинике куда я до нее ходила ошиблась. А я себе уже такого напридумывала, ужас ужасный..

И мне Интайм посоветовали. У меня уже были 2 неудачи в других клиниках. У Азы Борисовны удались забеременнеть. Правильно ее хвалите. Мне она тоже понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа я уже морально подготовила, что только ЭКО нам поможет. Я вот уже год находилась на "Регивидоне", который принимала после удаления первой трубы по совету своего врача-гинеколога, объяснили, что так будет яснее виден день цикла. Вторую трубу тоже удалила по ее рекомендации - так как есть случаи внематочных после ЭКО и лучше не рисковать. Самой, как понимаете, мне уже не забеременеть. Муж кстати и сам очень давно хочет ребенка, поэтому и терпеть будет сколько надо. Единственное, что сказал, чтобы я сначала все разузнала, что да как, а потом поедем. Вот поэтому и интересуюсь, более конкретно куда лучше обратиться, чтобы не бегать по клиникам да врачам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска Лариска Мне ЭКО делала Бондаренко Виктория Николаевна в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя". Вначале я где-то около месяца проходила обследование, сдавала анализы, затем уже подсадка была, в целом два месяц ушло приблизительно. Все проходило с длинным протоколом. Забеременела с первого раз, как сказала мой врач, мне очень повезло! Так что до сих пор благодарна ей! Кстати, прижились два эмбриончика, теперь ждем двойню :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, многие хвалят Бондаренко Викторию . Она принимается в Перинатальном медицинском центре "Мать и дитя" на Севастопольской? Если мы с мужем все-таки решили сделать эко, то нужно ли какое-то направление, чтобы записаться на первичный прием? У меня первичное бесплодие из-за эндокринных нарушений, сама забеременеть уже не смогу точно...

 

Нет, Бондаренко работает в ПМЦ на севастопольском, отделение эко "Стану мамой", Москва. В Вашей ситуации ЭКО должно помочь. Главное верить и идти с опытному специалисту, который знает что, как и когда надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то в курсе за эко-содействие? Кто-то обращался к ним, что можете сказать? За все это время подружка так и не смогла забеременеть ещё, хотя было уже 2 ЭКО неудачных, в одной клинике. Сейчас хочет обратится в другую, вот о содействие вроде бы неплохие отзывы, но здесь я вам больше доверяю, если можете что-то сказать по данному центру, буду благодарна.
p.s. Очень рекомендуют Маслову Александру Андреевну…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клинику уже наслышана. У меня там двоюродная сестра проходила процедуру эко и у них все получилось. Правда не с первой, но со второй попытки удалось забеременеть и сейчас у них растут две замечательные дочки, им всего по 3 месяца. В эко-содействии по какой то национальной программе они делали ЭКО, если вас интересует, то могу все уточнить. Точно помню фамилию врача (Антонова), так как сестра часто у ней упоминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подружка разузнавала об этом центре, хотят с мужем туда обратиться. Отзывы о них хорошие, много довольных мамочек) Расскажите плиз, что у них за программа по возврату денег при трёх неудачах? Они правда возвращают? И ещё очень интересует мужской доктор, стоит ли к нему обращаться? У них просто проблема в муже, поэтому так интересует ещё и этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про клинику уже наслышана. У меня там двоюродная сестра проходила процедуру эко и у них все получилось. Правда не с первой, но со второй попытки удалось забеременеть и сейчас у них растут две замечательные дочки, им всего по 3 месяца. В эко-содействии по какой то национальной программе они делали ЭКО, если вас интересует, то могу все уточнить. Точно помню фамилию врача (Антонова), так как сестра часто у ней упоминала.

Ну со второго раза это можно сказать удачно, не в курсе во сколько это ей обошлось? За программу да конечно узнайте, буду рада любой информации. Спросите ещё как ей другие специалисты репродуктолог, эмбриолог, анестезиолог и т.д. Обращение, не было ли чувства, что из неё просто хотят выкачать деньги…

 

Девочки, моя подружка разузнавала об этом центре, хотят с мужем туда обратиться. Отзывы о них хорошие, много довольных мамочек) Расскажите плиз, что у них за программа по возврату денег при трёх неудачах? Они правда возвращают? И ещё очень интересует мужской доктор, стоит ли к нему обращаться? У них просто проблема в муже, поэтому так интересует ещё и этот вопрос

Да, кстати слышала что-то за 80 тыс. руб возврата, надо разузнать подробней. А вот уролог думаю есть, как же без него в таком центре. Долго ваши стараются? Куда-то ещё обращались? В чем конкретно проблема выяснили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя подружка разузнавала об этом центре, хотят с мужем туда обратиться. Отзывы о них хорошие, много довольных мамочек) Расскажите плиз, что у них за программа по возврату денег при трёх неудачах? Они правда возвращают? И ещё очень интересует мужской доктор, стоит ли к нему обращаться? У них просто проблема в муже, поэтому так интересует ещё и этот вопрос

Я так понимаю в этой клинике все врачи хорошие. И эмбриологи, урологи и т.п. Там существует разные программы, как сказала сестра, то деньги реально возвращают, если все 3 попытки не удачные. А еще там за 20 тысяч дают дополнительную попытку. Думаю это вполне выгодно. Вам стоит сходить на консультацию в Содействие.

 


Ну со второго раза это можно сказать удачно, не в курсе во сколько это ей обошлось? За программу да конечно узнайте, буду рада любой информации. Спросите ещё как ей другие специалисты репродуктолог, эмбриолог, анестезиолог и т.д. Обращение, не было ли чувства, что из неё просто хотят выкачать деньги…

Да конечно, со второго раза это очень удачно. Есть по 5-6 раз обращаются и продолжают даьше и не отчаиваются. А вообще слышала, что в Содействии многие и с первого раза беременеют. Врачи там все хорошие и квалифицированные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати слышала что-то за 80 тыс. руб возврата, надо разузнать подробней. А вот уролог думаю есть, как же без него в таком центре. Долго ваши стараются? Куда-то ещё обращались? В чем конкретно проблема выяснили?

Да есть там уролог конечно, мне интересно насколько он профессионален? Хотя если деньги возвращают, то вряд и будут плохих специалистов на работе держать, им же должно быть выгодно, если врачи всё грамотно делают и не приходится ничего возвращать. Стараются года 4 целенаправленно, а вообще в браке 8 лет. Просто не думали особо первые годы, а потом стали беспокоиться. Да, у него очень плохая СГ, низкая подвижность, вот и интересуются именно мужским доктором
Я так понимаю в этой клинике все врачи хорошие. И эмбриологи, урологи и т.п. Там существует разные программы, как сказала сестра, то деньги реально возвращают, если все 3 попытки не удачные. А еще там за 20 тысяч дают дополнительную попытку. Думаю это вполне выгодно. Вам стоит сходить на консультацию в Содействие.

Спасибо, это очень важно имхо, если клиника поддерживает такую программу, мне кажется, это говорит о том, что они дорожат репутацией, что не дают обещаний пустых, лишь бы у них больше клиентов было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к Ильиной попала после двух неудачных эко. Уже и не надеялась, что у меня что-то получится. Пошла к ней ради мужа. Он очень ребеночка хотел. Видно, бог помог нам, и послал нужно врача. В протокол взяли практически сразу и все прошло как по маслу. Теперь у нас лялечка растет)

Я про Ильину слышала тоже, лежали мы как-то с младшим и разговорились с женщиной. У нее дочка 4 месяца, родила в 38 лет, первая беременность! Она, кажется, лечилась у всех. А забеременела у Ильиной. Дочка развитая, активная, физически здоровая абсолютно. Правда лежали мы все дружно с ОРВИ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×