Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и в нашем городе это актуальная проблема. если надо ехать с ребенком, то звоню в опрделенную фирму и предупреждаю, что у меня ребенок 2-х лет. Честно сказать, с автокреслом еще ни разу не приехали, просто, видите ли, они ответственности боятся, поэтому присылают тех, кому по фих :blink:
так на руках и ездим, благо не часто приходится такси использовать.
мне непонятен этот закон, который никто не выполняет. сколько таксистов спрашивала, у единиц в городе есть детские кресла (и это на миллион жителей!!!).
и правда, лучше на троллейбусе иногда, спокойней.
думала, что в столице - это решенная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было возвращаться из больницы, дочке годик, своей машины нет... Обзвонили кучу контор -везде ответ один: кресло есть, но сейчас занято (интересно, как бы они выкручивались, если бы заказ был на другой день? <_< ) Пришлось ехать так.
Потом нам объяснили, что после выхода закона все компании обзавелись креслами... по одному на контору... :( Да и то стоит не в машине (а что, была бы хоть одна детская), а где-нибудь на складе. Зато по документам оно числится. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих таксистов из-за нас оштрафовали. Ребенок был просто ремнем на заднем сиденье пристегнут. Хочу купить бустер, т.к. как таскаться с креслом - не представляю. На такси часто ездим в садик из-за погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suslikX, бустер с 3х лет!

 

Majula, нам тоже так отвечают! вот не понимаю им клиенты не нужны чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у них я слушала есть http://www.womantaxi.ru/

 


мне подруга рассказывала: заказала у них такси с креслом для самых маленьких, уточнила, есть ли у них такие, ей сказали, да, конечно. Вобщем приехали с креслом, в котором ребенок уже должен сидеть  , а у нее девочке 2 месяца было. Она долго ругалась, но ехать надо было. Поехала с ребенком на руках. Так еще в этом такси расценки гораздо дороже оказались 

 

Да, расценки у них будь здоров. Мне поездочка из Н.Черёмушек до Проспекта Мира обошлась в 1200 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 4,5года. Уже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suslikX, аа праосто не видно линеечки :parrdon:
ну да с бустером просто, да и их как раз таки много есть в такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена* Да старая линейка надоела уже, новую еще не нашла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема.очень нужно было когда то.перевозили на руках :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне подруга рассказывала: заказала у них такси с креслом для самых маленьких, уточнила, есть ли у них такие, ей сказали, да, конечно. Вобщем приехали с креслом, в котором ребенок уже должен сидеть  :crank: , а у нее девочке 2 месяца было. Она долго ругалась, но ехать надо было. Поехала с ребенком на руках. Так еще в этом такси расценки гораздо дороже оказались  <_<

3775320[/snapback]


знаете, понятие "кресло для самых маленьких" - весьма расплывчато, нжно возраст ребенка называть, хотя у меня всегда их диспетчер сама интересовалась :crank: а насчет расценок - в апреле я 3 раза пользовалась их услугами - маршруты были такие:
- 60е дома волоколамки-мой дом
- начало волоколамки-мой дом
- мосфильм- мой дом
укладывались в минималку 500-550 р. с учетом того, что минималка в том же желтом 350 р - ИМХО, наценка за кресло вполне адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suslikX,
вам проще адаптер для ремня купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете, понятие "кресло для самых маленьких" - весьма расплывчато, нжно возраст ребенка называть, хотя у меня всегда их диспетчер сама интересовалась

3779725[/snapback]


Ну я не могу ручаться, конечно, за подругу, но она утверждает, что сказала, что ребенку два месяца, а они вот привезли другое кресло...
А у них реально есть эти кресла-переноски? Вы такими у них пользовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не могу ручаться, конечно, за подругу, но она утверждает, что сказала, что ребенку два месяца, а они вот привезли другое кресло...
А у них реально есть эти кресла-переноски? Вы такими у них пользовались?

3779763[/snapback]


думаю, что есть - у них же заявлена услуга встречи из р/дома. а я не пользовалась, т.к. ездила со своей переноской - мне так проще было с ребенком где-то обращаться/управляться, да в том же ресторане в нее сажать. а вот как выросли - пересели на женское такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, адаптер уже стоит в машине родителей. Бустер быстрее устанавливается, я проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегдня знакомая приезжала на такси с автокреслом
первые полчаса - 450 рублей.

 

на 50 руб дешевле, чем в женском такси.

 

называется Старфор
сайт www.star-for.ru
(495) 231 6266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×