Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла такой темы, а она актуальна, пока у нас было свое кресло-переноска, мы вызывали любое такси и все было здорово. Но сын вырос, а кресло на 9-18 кг уже без ручки, поэтому не представляю как со своим креслом ездить:о(
Столкнулись с проблемой найти такси с автокреслом. Два раза которые мы пользовались такси (в последний месяц) нам подавали машину с Бустером (елси я правильно понимаю, то есть такое сидение с подлокотниками без боковой поддержки). Найти с таким как нам нужно креслом мы не смогли:о(

 

Может кто-то знает, ездил? Оставьте контакты или хотя бы название такси?

 

Пока есть возможность отредактирую по девочкиным сообщениям кресла есть в "женском такси" и в "желтом такси"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, тож интересует вопрос. На всякий П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со своим креслом авто нельзя ездить? купить взрослое кресло не бустер и ездить-ставить его и крепить штатными ремнями! там все очень легко-посмотрите инструкции в разных креслах, мы так возим старшую и скоро будем возить маленькую! купите кресло от 9-36 или от 18-36кг у нас Фирма детти и Инфинити-и то и другое крепиться штатными ремнями за 2минуты, только инфинити для маленькой крепить можно еще и сложным способом а детку крепить 5и точечными ремнями дополнительно-но ей так не нравиться, скоро бум крепить просто штатными ремнями и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**, а как дальше?
ну вот приехали мы например в клинику. Я значит достаю ребенка в одну подмышку, кресло открепляю в другую подмышку и сумку в зубы иду на прием, кресло куда в это время деть? или в гости так же? ну в гостях хоть можно в прихожей его оставить. Причем из первого кресла мы вылосли полгода назад, вот и не ездили никуда из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же никогда не видела что бы в такси для детей были кресла!Интересно а есть ли такие вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема <_< , если куда-то ехать надо, то еду на общественном транспорте, а на такси не поедешь. Вариант таскать с собой тяжеленное кресло - это не для меня :fieee: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78*, есть! мы ездили! только потерялся контакт, у них телефоны сменились. Нам подавали Рено Престиж (вроде или Кенга у пежо такая модель зовется), в нем сзади было кресло как раз нашего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сколько раз ездила правда на короткие дистанции ребенка держала на руках! :fuuuu: Знаю что опасно!Но мне говорили что такое не имеется!Во всяком случае у нас в городе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiska78*, Не знаю как в Италии, а правила на этот счет какие у вас имеются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на руках всегда вожу....

 

вот у них я слышала есть http://www.womantaxi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...эта проблема и меня мучала!!!!!!! Чтоб ее решить пришлось идти в автошколу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, о вот я его искала искала не нашла! Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у них я слушала есть http://www.womantaxi.ru/

3775271[/snapback]


мне подруга рассказывала: заказала у них такси с креслом для самых маленьких, уточнила, есть ли у них такие, ей сказали, да, конечно. Вобщем приехали с креслом, в котором ребенок уже должен сидеть :crank: , а у нее девочке 2 месяца было. Она долго ругалась, но ехать надо было. Поехала с ребенком на руках. Так еще в этом такси расценки гораздо дороже оказались <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то вызывала такси, мне там сказали, что есть Женское такси. Оно и детей без родителей развозит по школам и проч, и автокресла у них имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×