Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузерутта*,

 

С экватором тебя!!! С Двадцаточкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь что будет больно

 

боюсь что пропадет молоко

 

боюсь что надо соблюдать строжайщую диету

 

ну больно только поначалу диета-это да. У дочи не было аллергии и с 3-х мес я начав пробовать. Потом ела все кроме меда, алкоголя и кофе. А у некоторых дети реагируют и деата на многое долго. С др стороны-худее будешь :histeric: Про нехватку молока и потерю его-сейчас столько консультантов, что при желании из груди с пропавшим молоком опять потекут молочные реки.

 

юличька*, с дочей тебя! :flowers:


Мне вот вообще не больно было кормить с самого начала. А насчет диеты тоже могу сказать, мне повезло деть без аллергии, и я ужо в 2 месяца ела клубнику килограммами и все подряд в итоге поправилась, с дочей буду диету соблюдать чтоб вес не набрать.

 


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МУЖ АЖ ДО ПОТОЛКА ВЧЕРА ПРЫГАЛ.

 


c9d8ab743b95cc18c5fc04eb9a368af4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я псих... сам настоящий... раскапывала какую-то бумажку сення.. и нашла свой "календарик красных дней", благополучно за лето забытый... и что же я там вижу - ДЕТЬ у меня на неделю старше... :histeric::histeric::histeric:

 

в итоге ПДР сдвигаецца глубже в февраль...

 

Прошу поменять в табличке дату ПДР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я могу редактировать, потому что являюсь креэйтором проэкта. Правда, сайт почему-то не работает, но пока права сохранены, я могу редактировать и без труда вставлять измененные таблички!

 


ДЕВОЧКИ,
давайте переезжать в новую темку

 

Февралята - 2009! - Часть 2 (#4159172)

 


у нас снова заболел младшенький - 39 (((. у меня тоже насморк - прям не беременность, а болезнь какая-то (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится Анна и Васелиса

4158161[/snapback]


Мне тоже...но у моих двух подруг уже по Василисе :) и среди знакомых довольно много. А сейчас прошел сериал Клуб - так вообще будет всплеск Василис... А Анны по наблюдениям моей мамы все как-то не очень удачливы в личной жизни. Ну по тем Аням, которых я лично знаю: крайне милые, приятные и умные девушки, но вот с молодыми людьми как-то и вправду не клеится (то есть их много - а щасстя нет)... Подобное имя - Маргарита...
Девы, тогда надо попросить модера закрыть эту тему и сюда даже по ошибке никто не сможет постить! а то запутаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*,
да не надо, просто эта темка уйдет на 2 страницу, а там ее они сами и закроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×