Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SVETLANKA_1981,
У меня зарплата, конечно, тоже не фонтан - 1000 (может подняли). После декрета буду думать. Но! Там оплачивают половину медицинской страховки на ребенка. И это есть огромный плюс. Вообще социальная программа очень сильная.
А так, зарплаты разные, куда устроитесь. Есть очень даже достойные.
Мне, в принципе, там очень нравится.

 

Notochka,
Добро пожаловать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно почему из декрета вызывают :parrdon: Это мало, мне в МГТС больше платили. Потом для меня первична работа, а не зарплата. Мои друзья в Голдене все выполняют извините "тупую" механическую работу. Типа того, что рисуют на компьютере то, что им принесли на бумаге. Меня интересует эксплуатация :morgalik: или про
эктирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка мне не нужна, у меня доча не болеет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

У меня зарплата, конечно, тоже не фонтан - 1000 (может подняли). После декрета буду думать. Но! Там оплачивают половину медицинской страховки на ребенка. И это есть огромный плюс. Вообще социальная программа очень сильная.

Меня бы такая зарплата более чем устроила, да и социалка не помешает никогда. я на МГТС в три раза меньше получала до декрета.
Мне самое главное, что бы можно было работать по трудовому законодательству, никаких безумных переработок, желательно стандартный рабочий день и без нервотрепки с больничными.
Проблема еще в том, что все мои знания в смысле образования безнадежно устарели, и опыт работы на станции уже никому не нужен, понятно, что технические навыки остаются, но прогреес так ушел вперед, что можно считать, что и не учился вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
Ну вот да, три года назад нормально было, а сейчас смешно, конечно. Но, работа у меня не тупо механическая, сама такую не люблю:)))

 

shatenka,
Так рискните, когда будете выходить. А там, если не на эксплуатации, то работа бумажная, то есть супертехнических знаний не потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
Ну по этому и не вышла :D. Я как сказала, сколько няни просят, так и заглохло все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидите дома с таким малышом. Сами пусть за эти деньги работают :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

Так рискните, когда будете выходить. А там, если не на эксплуатации, то работа бумажная, то есть супертехнических знаний не потребуется

Тоесть вы считаете, что с такими "запросами" и данными найти работу до 20-30 тысяч можно запросто?
конечно от большей зарплаты никто бы не отказался, но я скорее реалист, чем оптимист.
Кстати с бумажками у меня все ок, заканчивала курсы секретаря-референта, дружу с компьютером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
У нас брали студентов, не закончивших институт, с 3-го курса. Думаю, что у них знаний всяко поменьше :). Вы не забывайте, за те годы пока мы в декрете, общий уровень зарплат несколько вырос.
А вообще, я бы попыталась пойти на вечерний, или заочный (для корки, которая, конечно, сейчас требуется почти везде). Тогда, если у вас будет диплом хотя бы в перспективе, шансы реально вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
А у нас офис переехал на Пражскую (от вас недалеко) много народу уволилось в связи с этим, так что на 30-ть найдете работу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sakura,

shatenka,
А у нас офис переехал на Пражскую (от вас недалеко) много народу уволилось в связи с этим, так что на 30-ть найдете работу

Мы сейчас перезжаем Новую Щербинку, но все равно не далеко, а можно поподробнее о Вашем офисе? Можно в личку... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
написала в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sakura,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в телекоммуникациях работала! :zdrya: Коммерческая компания "Р.М.ТЕЛЕКОМ". Но вот выходить обратно не очень хочется, т.к. офис уж очень далеко от дома, а к тому же они переезжают скоро еще дальше. Хочу что-тонайти поближе к дому или хотя бы в центре.

 

В Голден телекоме сейчас есть вакансии, точно знаю, потому что недавно просили вернуться на рабочее место народу не хватает.

3842645[/snapback]


А к Голдену я тоже давно присматриваюсь, у меня там знакомые работают, да и вообще я с ними пересекалась еще на предыдущей работе. Но читая их вакансии, вижу, что везде у них требуется знание английского языка, по крайней мере на мою должность - менеджер по продажам. Я язык неплохо знаю, но не свободно владею. Потому и боюсь к ним ехать на собеседование :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anni*,
Нет, там не для всех менеджеров оно нужно, у нас большинство российских компаний))). Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×