Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А интерено, есть ли у нас на форуме представители мира телекоммуникаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала на АТС 5 лет. Начинала на АТСШ, потом на АТСК перешла. Занималась внутристанционными наборами. Мне нравилось, только зарплата маленькая уж очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала на междугородней работала, потом на EWSD, а зарплата и правда фиговая, пока в проектировщики не перешла, вся обплевалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проектировщик связи, 6 лет отработала, а сейчас дома сижу сыну только 1 годик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беги,
:welcom: , нам тоже годик, тоже дома сижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже связист. Работала в МГТС. Сейчас сижу с дочей. После декрета буду увольняться и искать другую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не туда, но мой муж кабельщик-спайщик службы связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
Да, в МГТС было грустно, когда вакансии смотрела. А по специальности будете искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансий раньше было много, но на сайт их не выставляли. Буду искать обязательно по специальности, благо работы навалом :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на МГТС работала, щас в отпуске по уходу за ребенком, но через полгода выходить, не знаю удастся ли, сейчас сокращения бешеные, все на цифру переводят, а наши АТСКу - на свалку куда нибудь.
Сейчас переезжаем в новый микрорайон в Южном Бутово, может удасться найти что то поближе к дому, но "меня терзают смутные сомнения" что ничего из этого не выйдет.. :fieee:
так что придется скорее всего искать новую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых под сокращение с ребенком вы не попадете :nonoo: Во вторых ничего хорошего не предложат. Мне это месяц назад в отделе кадров сказали. В третьих на АТС вообще помоему ничего хорошего нет. И не стоит жалеть о потере такой работы. Это я так считаю и буду смело увольняться :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,

Ну во первых под сокращение с ребенком вы не попадете

Не поняла? пока сижу в отпуске не уволят, но как выйду ведь могут уволить, или там тоже какие то ограничения есть? может до какого то возраста? подскажите, буду премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сроки сказать ничего не могу, но с маленьким дитем с вами связываться не будут это точно :morgalik: образование высшее??? почему так за эту работу держитесь??? какая АТС если не секрет? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В третьих на АТС вообще помоему ничего хорошего нет. И не стоит жалеть о потере такой работы. Это я так считаю и буду смело увольняться 

Если честно, то я вообще не знаю куда податься со своим техникумом связи.
На АТС хоть и мало платили, но и я знала, что работаю по трудовому кодексу, с 8-30 до 5, праздники -выходные дома в основном... а щас с маленьким ребенком - те же больничные, а на АТС - нет жесткой привязанности к работнику, поэтому поиск новой работы с такими запросами мне ничего хорошего не сулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая АТС если не секрет?

310 на Балаклавском (чертановская) - там еще сервисный центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×