Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nastushka*

Доминикана. Кто Был В Раю?

Рекомендуемые сообщения

МарианнаМ*,
а по ценам? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,
А в каком отеле были? И в какое время года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, в Доминикане есть экскурсия рыбалка или что-то типа этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвенго, а что она из себя представляет, Вы ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в свете последних событий на Гаити, туда лучше в ближайшее время не планировать...
Ожидается поток беженцев и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана*, я не ездила, т.к. рыбалкой не увлекаемся ни я, ни муж. Как водится познакомились на отдыхе с парой россиян, вот их сильная половина ездила - ему не понравилось. Нюансов я уже не помню, но из оставшихся воспоминаний - его очень сильно укачало (Атлантика), поэтому он час и минуты считал до окончания этой процедуры. Ну и в Доминикане экскурсии очень дорогие, рыбалка не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ожидается поток беженцев и всё такое.

беженцев-гаитянцев и без случившегося в Доминикане предостаточно, плюс половина обслуживающего персонала отелей тоже с Гаити.
Ведь в Гаити беднота и непрекращающиеся конфликты (гражданская война).
А в отелях прекрасно и безопасно.
Мы и за пределы выходили - около нас рынок был, все нормально, на автобусе и такси ездили в ближайший ТЦ - тоже ОК.
А осторожность она никогда и нигде не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все турагенства говорят, что можно ехать в Доминикану, ничего страшного...также и в Америки говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы четыре дня назад вернулись из Доминиканы, были там с 6 января, и скажу вам честно, вообще не почувствовали разницы ДО и ПОСЛЕ трагедии на ГАИТИ, если бы не перепуганные родственники, то и не знали бы ничего ))) Там хорошо и спокойно!!!! Бояться нечего абслютно! Про экскурсии, они конечно не дешевые, НО стоят того! Не у веренна, что на рыбалку надо ехать именно в Доминикане, экскурсия типовая как в Турциях всяких, НО значительно дороже, более того, рыбу которую ты поймаешь, тебе готовить будут за допплату ))) Мы брали экскурсии на полустров Самана, на островок в Карибском море Саона и Каталинита, в Санто-Доминго и эко-экскурсию А2, (полеты на тарзанках над джунглями!!) все эксурсии понравились, по цене конечно пипец, за все 4 запрлатилт 1200 баксов, но стоит того...если какие впросы будут спрашивайте, расскажу по свежим следам, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии как хочууу тудаааа
это же рай на земле!!! в сл феврале рванууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы четыре дня назад вернулись из Доминиканы, были там с 6 января, и скажу вам честно, вообще не почувствовали разницы ДО и ПОСЛЕ трагедии на ГАИТИ, если бы не перепуганные родственники, то и не знали бы ничего ))) Там хорошо и спокойно!!!! Бояться нечего абслютно!

вот докажи это людям.... сколько не объясняла, не понимают и не верят! Поэтому отказались ехать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки, можно еще фотки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя родственница улетает по горящим путевкам за 1200 долларов(вместе с перелетом) на 2 недели все включено :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*,

моя родственница улетает по горящим путевкам за 1200 долларов(вместе с перелетом) на 2 недели все включено

:confus::confus::confus:
Это что за отель-такой, можно ссылку, хоть глазком глянуть... :rolleyes:

 

Кэт*,
А покажите пару фоточек с отдыха общих планов - очень интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×