Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nastushka*

Доминикана. Кто Был В Раю?

Рекомендуемые сообщения

Муж предлагает летом поехать отдыхать в Доминикану. Судя по фоткам в инете - там действительно рай. Девочки,кто был там, расскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не был в Доминикане? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра там недавно совсем была. В восторге :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу спросила на счет отдыха с детьми. Наших туристов с детьми младше 6-7 лет она не видела. Перелет долгий, малышам тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там однозначно офигенно!!!И олл инклюзив классный,еда отличная!!!Я там не была но были друзья!Мы собирались лететь этим летом,но за перелет залупили столько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka*,
я была там в начале месяца!! это действительно рай!!! что интересует спрашивай поконкретнее :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka*,

 

да, там на самом деле потрясно! я смотрела передачу по 1 каналу .....с Дмитрием Крыловым ... про отдых в Доминикане! ЛЕтеть канеш оооочень далеко! поэтому как детеныш подрастет лет до 4-5 - мы первым делом туда подадимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела счас, как я правильно поняла там отель и авиаперелет отдельно по стоимости, и он намного дороже чем само проживанием. ну раскажите бывалые сколько обходиться все вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,

посмотрела счас, как я правильно поняла там отель и авиаперелет отдельно по стоимости, и он намного дороже чем само проживанием. ну раскажите бывалые сколько обходиться все вместе

3812508[/snapback]


нам на 10000 долларов насчитали в турагентстве. два взрослых два ребенка на 2 недели. с середины июля. это курорт Пунто Кана. гостиница Иберостаровская, 5 звезд.Дорого канешна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мальдивы??
дорого?
сейчас посмотрела цены на сентябрь 50 000 (плюс авиа билеты-но сколько они не извесно :???: )
http://www.turpoisk.ru/main/tours/offers/?...l=&sct=&ct=1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по примеру то авиабилеты на мноого дороже чем путевка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,

 

По сервису там как? Лучше Турции, Египта? А море, там много всякой гадости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща слюньки потекут у многих надеюсь...
пару фот с отдыха
b5090f3c6c4a.jpg
a8672df1e91f.jpg
1ce584bae77e.jpg
2b52899584b8.jpg
232088d7c464.jpg
838a25da1c58.jpg
посмотрите на воду на последнем фото это не бассейн, а океан.
какая гадость тут может быть, побережье считается ожним из лучших в мире.

 

Сервис как говорится рядом не лежал с Турцией и Египтом... ВСЕ очень услужливые, милые, шустрые... всегда улыбка (не исскуственная натянутая как во многих местах). очень доброжелательны и общительны!!!
даже случай расскажу... мы ночью вышли в в город, на диско. а там ночью пустынно.. очень мало машин... идешь такая... только эхо каблуков... реально страшно стало.. думаем вот ограбить и изнасиловать нас - раз плюнутьь... так нам местные люди вызвали такси и отправили нас в гостиницу... за 7 долларов... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*, очень красивые фото :) А сколько туда лететь, 3-летний ребенок выдержит, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,
вы знаете, мы летели с пересадкой в Париже. получается Москва-Париж где-то 4 часа лету, Париж - Доминикана 9 часов. из России с нами летела семья, девочке было лет 4-5, вроде нормально все. а с Парижа в Доминикану самолет уже был вообще полон детей (челове 30). были даже 2 месячные дети. Так за весть перелет я даже не помню чтоб хотя бы один ребенок заплакал.. :???:
И в отеле 80 процентов отдыхающих было с детьми...

 

я сама спокойно бы летала с ребенком от 2 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×