Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь размещать забавные фотографии из нашей жизни :p:

 

Это может быть фотка ребенка, мужа, жены, котенка или любимой собаки :D
Главное, фото должно быть снято лично вами и сопровождаться небольшим комментарием или историей :)

 

Скопированные из интернета фотографии не принимаются :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я первая, можно? ;)

 

Вообще то я снимала цветы, кусочек которых виднеется слева, но тут моя собака начала показывать акробатический номер с разиванием пасти на 180 градусов, ну как такое можно пропустить, в ту же секунду фотик сфокусировался на открытую пасть и вот, что из этого получилось:

 

%cb%e0%e4%e0%20%e7%e5%e2%e0%e5%f2.jpg

 

А глаза хитрющие. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фотка, замечательная СОБАКА, еще б чуть-чуть резкости на все ее белые зубки, слегка размытый задний фон и фотография была бы на все 5. :super:

 

Шурша, только не принимай это как критику фото! Мне она очень понравилась!!! Особенно то что глаз открыт и уперся в фотографирующего :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка, я знаю, что фотка не представляет никакой эстетической ценности, поместила ее просто ради прикола, не стала доводить ее до ума. :D
Фотка очень пострадала при уменьшении :( , да и времени нормально сфокусироваться не было, сама понимаешь, собака зевает всего-лишь пару секунд. :smi1:

 

А вообще спасибо за советы, я ведь только учусь поэтому любые советы принимаю с благодарностью. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кака-ая темка!!! :zvetprig: :super:
Дианчик - респект :zdrya::l004:
Я отсюда ваще никуда не уйду! Вот :D Буду тут жить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фотку.. ( а то скажете еще "че приперлась" :smi1: )
Вот хотя бы эта..
Она, правда, уже засвечена - в конкурсе "а кушать хочется всегда" (кстати - до сих пор искренне удивляюсь, как это мы не заняли первого места :p: ). Там была и история написана, но я повторюсь.. может, кто не видел, а фото и впрямь прикольное, очень я его люблю :D
Называется "на хлеб и воду :unsure: "..

 

gallery_2_6_1097368032.jpg
Теперь рассказываю. Это не постановка ;) просто я пришла из магазина, просто 10-месячный Димка, подкрался и спер буханку.. и просто уселся ее есть именно там, где стояли наши запасы водички :smi1: А уж отчего у Димки в глазах такая печаль голодного ребенка - этого я не знаю :smi1:

 

Буханку он и впрямь качественно погрыз, а не просто попозировал
Вот тут видно. :)
gallery_1528_144_1097261357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, кака-ая темка!!! 
Дианчик - респект

Спасибо Шуршику - благодаря её собачке возникла эта тема :super:
Надеюсь, тут будет много забавных фотографий :p: :zvetprig: :funni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Я, пожалуй, тоже внесу сюда свою лепту :smi1: , а точнее пару забавных фотографий. :devaha: Может кому-то они и не покажутся смешными, но поверЬте, истроия была оченЬ и оченЬ, мы с сестрой пол часа хохотали :isterica:
А началосЬ всё так просто и баналЬно. Наши сорванцы (Никитосик и его кузен Данила) решили поигратЬ. Никитос, для этих целей, приволок из ванной комнаты плстмассовое корыто и влез в него. Конечно Даниле захотелосЬ проделатЬ то же самое, но увы :( ...второго такого тазика в ванной необнаружелосЬ :p: . ПришлосЬ приспособитЬ для этих целей ведро. Но Данила никак в него не помещался, и пришлосЬ проситЬ Никиту поменятЬся с братом. Вам конечно не надо обЪяснятЬ, что Ника был не в восторге от такого вот решения, но стойко держался.
Вот так вот всё это было....

 

f_360711.jpg

 

Скоро Никитосу стало тесно, и он...от обиды и со всей злостЬю ...треснул кузена по голове :p: . Данила был шокирован такой выходкой, ведЬ он никак не ожидал такого от малыша ( Никита младше кузена на полтора года :) ).
После этого Никитос решил быстренЬко ретироватЬся, дабы почувствовал, что может получитЬ сдачи (трусишка :uxaxa: ).
Вот он...прпоцесс бегства с "поля боя".

 

f_360723.jpg

 

К сожалению, сам процесс тумака нам запечатлетЬ не удалосЬ :???: , так как мы сами были немого ошарашены. Как жалЬ :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клизЬма*, прикольно, что видно как пострадавший держится за место тумака, а Никитосик удирает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такой забавный мишка. Я сделала этот снимок в зоопарке в Варшаве этой осенью. Жалко правда, что такой маленький размер получается при обрезании. :devaha:

post-97-1100775947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... солько не закидывайте меня помидорами! Этофотка случайная, без всякого монтажа, но одна из САМЫХ!!! :smi1:

 

gallery_1271_179_1101106991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... солько не закидывайте меня помидорами! Этофотка случайная, без всякого монтажа, но одна из САМЫХ!!! :smi1:

тоже мне, Царевна-Лебедь :red-tsch: а во лбу...звезда горит :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селен, прикольно как! :smi1:
А мишка белый (бывший белый) у Коти есть прикольный - зелененький такой :D надо ей сказать, чтоб показала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen, Ginger я обсмеялась :isterica: Спасибки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема хорошая! Жаль, я на работе, приду сегодня домой - пороюсь в архиве, мож, что-нибудь найду :D

 

Селенка, фотка классная.
Шурша, собака у тебя такая смешная. Симпатяга :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×