Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну а я хоть и не на Коломенской,а на Каширке,но тож рядом!!!!Так что дефченки,как нибудь надо встречку организовать!Например в Коломенском!Потеплее будет и подем!!!Давайте???? :friends::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я хоть и не на Коломенской,а на Каширке,но тож рядом!!!!Так что дефченки,как нибудь надо встречку организовать!Например в Коломенском!Потеплее будет и подем!!!Давайте???? 

Я очень ЗА! :clap: Когда потеплее будет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! :allllkg: Мы вот тоже недавно распузятились...)) Правда, похоже, что мы тут самые маленькие, но может вы возьмёте нас с собой???! :aiaiai: Живём рядом с улицей Нагатинской и Садовниками!!! Если кто рядом - пишите в личку! Буду рада!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти...... :aiaiai: Я тоже на Коломенской! Рядом с детской поликлиникой и рядом с "ультрой" Принимайте к себе! :dver:
КисаЮрина* Давай дружить...! :mascha: Я загляну в твой журнальчик! У меня правда нет своего, а пока буду сюда писать. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Коломенской! Улица Миллионщикова - напротив 7 роддома :D
Есть кто из наших мест? У нас вообще во дворе много пупсиков.
Onikolke_H2F3D.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь!!!! :privvv:
Мы живем напротив Макдоналдса, в длинном доме... Давайте дружить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни
Привет, ты рядом с нами живешь. Мы в 18 доме.
У наших деток и возраст примерно одинаковый, давайте вместе гулять. Мы гуляем и утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то я тоже в 18 доме живу :D
С удовольствием с вами погуляем. Но только после 12 апреля (сейчас у меня полный аврал в институте и гуляют бабушки).
Можно на пустырь сходить или в Коломенское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прю, всем!

 

Хорошо, что темку эту нашла. Мы тоже с Коломенской!!! Мы хотим встречаться и гулять, а то так устали одни по парку колесить. Живем на Кленовом бульваре :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще то я тоже в 18 доме живу 
С удовольствием с вами погуляем. Но только после 12 апреля (сейчас у меня полный аврал в институте и гуляют бабушки).
Можно на пустырь сходить или в Коломенское...

 

Так Вы по Коломенской набережной, в 18 доме?
Или же Улица Миллионщикова - напротив 7 роддома ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Вы по Коломенской набережной, в 18 доме? Или же Улица Миллионщикова - напротив 7 роддома ?

Улица Миллионщикова 18. Напротив 7 р.д.
А Вы, я так поняла (теперь уже), на набережной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежжженок* привет! мы на Затонной :flowers: Вам с нами наверно гулять не очень - мы на площадках сейчас, а там все время крики дитячьи.... мы например все время спали когда гуляли маленькие, и подобные крики нам мешали - я бежала от площадок как от огня..... :pod-tches: А гулять просто кататься у нас получается недолго и это тоже часто бывает громко B) Но если решитесь заходите в гости)) в журнальчик например :drrd:

 


Кто еще близживущий, тоже заходите в гости если хотите)) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny* Привет!
Да, вы от нас совсем близко живете. Мы туда ходим в поликлинику. Мы пока деййствительно, тока спим в коляске, ну максимум все разглядыываем, пока не заснем. Я написала девчатам,у которых малышатики такие как мы, может и встретимся. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищы!!! Мы живём около ост. "ул. Садовники"! Хотим ОЧЕНЬ гулять с ровесниками, а то папа наш теперь по вечерам и ночам работает, так что гулять скушновато!!! :cray:
Зовите нас скорей!!! :flowers:
Кенни,
что-то я тебя у себя в гостях не видела?! :nonoo:
Юльчик_Ю*,
мы и от вас недалеко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×