Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я давала до 3.5 месяцев - перед едой бэбикалм, а в смесь 15 капель саб-симлекса, саб симплекс очень помогал. Сейчас убрала бэби калм, но пока оставила саб симлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам баби-калм очень нравился, и помогал сразу и ребенок его с удовольствием лопал. Сонливости никогда не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бебинос отличное средство, и ни каких вам сонностей. Кто то спрашивал про состав, состав прост
Жидкий экстракт плодов фенхеля
Жидкий экстракт цветков ромашки
Жидкий экстракт плодов кориандра (скопировала на сайте, сейчас нет под рукой коробочки) Вот читаем дальше... по поводу спирта "Бебинос назначают только в разбавленном виде с кашей, молоком или чаем. Рекомендованные дозы безопасны для детей: так, если 3-6 капель Бебиноса в 50 мл воды концентрация спирта составит не более 0,068 – 0,1 %" А везде так пишут, как будто там просто настойка для алкоголиков. Понятное дело что для малышей много и не нужно, но здесь я уверяю ни чего страшного. бебинос мы принимали под наблюдением врача превый раз когда переходили на прикорм, тогда была потеря аппетита и вобще нормально дочка только сок морковный пила ( прикорм вводили в пять месяцев) вот тут то мы с доктором и решили в любимое на тот момент лакомство и добавить. Как оказалось не только от коликов помогает, хотя как мы думали может от того и есть не хочется ребенку потому что живот болит от того что ест. ну как бы оно ни было кушать мы стали нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего вообще никакой реакции не было - что давала, что нет. Сейчас боботик по 8 капель даю, реально вижу что легчает крохе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю однозначно бебинос, нам помог при первой же попытке, через пятнадцать минут закончились крики и мы спокойно уснули. После чего еще допили весь курс дней пять и колики вообще прекратились. А боботик вот не действовал не так, я вообще думала он взрослый препарат. Вот теперь думаю это из-за того что в составе бебиноса фенхель и ромашка, уж не знаю как действует кориандр но наверняка кон там не лишний. Из плюсов могу заметить отсутствие сахара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, однозначно за боботик. Помог с первого раза, безопасный и давать без проблем, тем более по 8 капелек всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас что от беби калм, что от саб симплекса жуткие истерики были...два дня ребенок истерил не переставая... убрала и стала плантекс давать.
Деть стал счастлив и перестал истерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×