Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Diva D

Пифы

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь вкладывал деньги в ПИФы? поделитесь опытом...а то вот подумываю об этом деле, но хотелось бы узнать мнение тех, кто этим занимался или занимается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь "этим" :smexx: уже 8 лет на рынке..
и мой вам совет :D ну их эти пифы..свои деньги я бы ни за что туда не вложила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*, да? а мы вот тоже хотели вложить в какие нить драгоценные камни? не стоит оно того совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да? а мы вот тоже хотели вложить в какие нить драгоценные камни? не стоит оно того совсем?

Рысена*,
пифы не вкладывают в драгоценные камни..Пифы-это структурированный продукт, который вкладывает деньги в кучу акций и облигаций. Чисто теоретически эти АО могут заниматься добычей драгоценных металлов, но в чистом виде этого не будет..
а по поводу стоит-не стоит..
это высокорисковый бизнес.. последние деньги туда нести не стоит точно.. если их до фига-можно попробовать..
только покоя Вам не будет :D вы должны с утра до вечера мониторить рынки.....
и выбирайте открытый Пиф, там хоть продать каждый день можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*, эм зачем мне в сутра до вечера мониторить рынок? не я ж буду на бирже играть%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм зачем мне в сутра до вечера мониторить рынок? не я ж буду на бирже играть%)

да..только изменение стоимости пая-будете контролировать Вы.. ибо деньги -ваши.. а управляющие Фондами лажались, лажаются и будут лажаться :clap:
и если у вас, к счастью, будет открытый фонд-то вы сможете его продать, а если -закрытый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как интересно! Насколько я слышала, вложив в ПИФ 100 000 не факт, что ты их получишь назад :???: можно получить 90т., а возможно и 150 :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не время, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас не время, видимо.

4178183[/snapback]


Это уж точно :-_-: Сейчас лучше вообще ни с Пифами ни с банками не связываться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно интересует, у меня муж трейдер и фин. аналитик. Или лучше пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга вложилась, и вроде там проценты росли постоянно, зато когда понадобилось их продать, оказалось, что они резко упали, т.ч. она еще и проиграла. а за этот год могла бы просто под проценты в банк положить, хоть чуть-чуть, но получила бы. воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за этот год могла бы просто под проценты в банк положить, хоть чуть-чуть, но получила бы. в

4178534[/snapback]


Не факт - инфляция больше банковских процентов в этом году уж точно. :???: Но сохранила бы - это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт - инфляция больше банковских процентов в этом году уж точно. :???: Но сохранила бы - это да...

4178617[/snapback]


по крайней мере, не потеряла бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще с банками творится что-то :crank: Народ деньги снимает по полной :???: Кридиты не дают толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, у нас же МИРОВОЙ кризис :D , т.ч. сейчас наверно, самое простое хранить деньги дома под подушкой, пока все не устаканется :crank: или купить что-нибудь полезное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×