Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну да, с правой.....завод авиационный в Быково знаете? ну вот мы в 7 мин пешком до него добираемся (свекровь у меня там работает, раньше и я работала, когда в Удельной жила)

Ну,это вроде как центр,мы туда на рынок приезжаем,да в дет.магазин.Вот в воскресение наверное опять на площади будут чучело сжигать на масленицу,поедим смотреть.Завод знаю,только мы далеко от него.Мы на той стороне где церковь,и детский мир бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет я живу в Ильинке. Детишек пока нет, но мы сейчас как раз планируем. Я вот что хотела спросить, а есть ли в поселках гинеколог (если у кого есть инфа про Ильнку вообще хорошо) или надо будет в Раменское ездить наблюдаться? Как вообще с мед. обслуживанием в районе, а то мы там недавно живем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! А мы из Островцов, но бываем и в Быково, и в Раменском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет я живу в Ильинке. Детишек пока нет, но мы сейчас как раз планируем. Я вот что хотела спросить, а есть ли в поселках гинеколог (если у кого есть инфа про Ильнку вообще хорошо) или надо будет в Раменское ездить наблюдаться? Как вообще с мед. обслуживанием в районе, а то мы там недавно живем?

 

Привет-привет!
я живу в Ильинке. здесь есть поликлинника, но врачи как и во всех поликлинниках - оставляют желать лучшего. Прививки мы делаем все там. Переодически приезжают врачи из Раменского для осмотра детей.
Гинеколог - я рожала 2,5 года назад. Гинеколог есть конечно, но......я от нее выходила с тряской два раза будучи беременной и от нее попахивало спиртным малость. Встала на наблюдение в раменскую консультацию к Тихоновой - мне нравилось, только очереди у нее - врач хороший. У других врачей очереди поменьше. В раменском много мед центров не плохих. Вот сайт хороший по Раменскому - http://delo-v-kube.ru/medicine/ramenskoe/medicine-map.html
желаю всего наилучшего. Многие встают в Жуковский, тоже не далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы гдее? :privvv: :privvv: :privvv: :privvv: :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет!
я живу в Ильинке. здесь есть поликлинника, но врачи как и во всех поликлинниках - оставляют желать лучшего. Прививки мы делаем все там. Переодически приезжают врачи из Раменского для осмотра детей.
Гинеколог - я рожала 2,5 года назад. Гинеколог есть конечно, но......я от нее выходила с тряской два раза будучи беременной и от нее попахивало спиртным малость. Встала на наблюдение в раменскую консультацию к Тихоновой - мне нравилось, только очереди у нее - врач хороший. У других врачей очереди поменьше. В раменском много мед центров не плохих. Вот сайт хороший по Раменскому - http://delo-v-kube.ru/medicine/ramenskoe/medicine-map.html
желаю всего наилучшего. Многие встают в Жуковский, тоже не далеко

Оооо, спасибо за информацию! Надеюсь скоро пригодится! :) А в ЖК мы к Раменскому относимся? Проблем припостановке на учет не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мы вот тоже собираемся в Раменское перебраться в октябре. Покупаем там квартиру на ул.Гурьева. Примите инас в свои ряды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! мы вот тоже собираемся в Раменское перебраться в октябре. Покупаем там квартиру на ул.Гурьева. Примите инас в свои ряды :rolleyes:

Привет! Рада видеть! Мне кажется, что тут совсем не много нас из Раменского района

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы из Быково :rolleyes: Принимайте в свои дружные ряды :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что тут совсем не много нас из Раменского района

 

Даааа, маловато!

 


Девочки, привет! Мы из Быково Принимайте в свои дружные ряды

 

Заходите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...не много нас тут ))))
Но мы в тельняшках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Мы из Быково :rolleyes: Принимайте в свои дружные ряды :zdrya:

мы с Вами соседи :D Удельная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто непосредственно из Раменского, расскажите как городок? Какие плюсы-минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто непосредственно из Раменского, расскажите как городок? Какие плюсы-минусы?

можно я встряну? я хоть не из самого Раменского, но много хорошего слышала про него, частенько там бываем семьей...по сравнению с тем же Жуковским, Раменское красивый, чистый городок, с развитой инфраструктурой.......знаю людей, которые живя в свое время в Жуковском, поменяли квартиры на раменские.....и очень довольны.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раменское очень чистый и ухоженый город. Он небольший, но очень уютный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×