Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня Anita очень была довольна, хоть не из дешевых, а купила на смену какой-то наш (не помню название фирмы) за 500 руб. , очень плохое качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже анита-грудь держат хорошо(5-ка все таки не шутка) :smexx:
мне нравятся у них крепления-снимать удобно
они вообще несношаемые какие то) я в них и сплю даже
пробовала ходить в обычных бюстиках-грудь как то не держится совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита - бесподобные бюстики !!!!
покупала и Фест и много подобного...

 

Ещё классные это Jane, НО такие же дорогие как Анита :wacko:

 

от 1700 до 2800 р. мне обходится каждый :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть для кормления Emma Jane, Милавица и Фэст - отстой: грудь не держат, расстегиваются-застегиваются жуткое неудобно, а уж про форму я вообще молчу. Лучшее из худшего - Фэст (широченные лямки). есть мнение, что стОит покупать самую обычную Милавицу (не для кормления) 100% хлопок. Начитавшись форума, хочу Аниту попробовать.
кстати, вот сайтик для определения размера: http://www.milavica.ru/size/ Можно по нему определить размер - даже муж сможет купить вам бюст без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала на первое время, когда молоко бежит сильно, обычные хлопковые маечки и топики. прокладывала пеленки. меняла по несколько раз на дню.
удобно грудь достать и от молока не портится верхняя одежда
когда объем молока нормализовался пользовалась ФЭСТ, но качество фу, уже выбросила
сейчас молока совсем мало и сосет только на ночь, уже перешла на обычные на коосточках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 2 бюстика Anita - один с бегунком, а другой с розовыми бантиками (такая модель одна - не перепутаешь).
Первый удобный, а у второго сразу же верхняя часть оттянулась и стала видна внутренняя лямка. Выглядит очень неаккуратно :tongue:
Стоит каждый под трешку, а форма даже у них (совсем недешевых) прямо скажем, оставляет желать лучшего <_<

 

Фэсты-бэсты - не альтернатива. Эмма-Джейн, на мой, взгляд, даже 3й держит недостаточно.

 

Вот нашла недавно через инет на demetrashop.ru бюсгальтеры отечественного производства. Конечно, много спорных моделей :unsure:
Но и них есть магазин - можно вживую посмотреть.
Я купила модель "Лана" - пока довольна. Состав - -хлопок. Мягкий. Застежка - примерно как у аниты.
Форма, на мой взгляд, намного интереснее виденных ранее. Правда, пока не могу сказать, сколько её продержит... Но пару раз уже стирала - вроде пока неплохо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно, конечно, обычный бюст подобрать, только в них кормит неудобно. Если грудь небольшая, то, возможно, маечки с отстегивающимися (у Эммы Джейн есть такие) лямками могут заменить классический бюст.

 

Расскажу про себя! Покупала себе эту самую маечку Emma Jane - валяется. Надевала пару раз - ОЧЕНЬ неудобная. Во-первых, совсем не держит грудь, а во-вторых там 3 слоя, пока ее натянешь да все расправешь - обругаешься вся :ranting:
Вот такая у меня,тока черная, отвалила блин 2 тыщи!
821y.jpg
Покупала в МамаМаркет, видела еще в Совенке отдел их.

 

Вообще хочу сказать, что в роддом обязательно нужно с собой брать бюстики для кормления и прокладки для груди сразу. В роддоме я намучалась вот с этой майкой.
В роддоме же у девочки увидела бюстик Блисс, который спереди застегивается - очень уж хорошо он держал ее большую грудь! Через интернет не решилась заказывать, пришлось оставлять мелкого на папу и нестись за бельем.
Купила его (http://www.mama-market.ru/winnew.php?id=208) и еще один, тоже Блисс. Этот который спереди застегивается тоже не ношу, потому что мерила сразу после того как покормила, а с млоком грудь вся вываливается (молока сначала много очень было, пока лактация не установилась).

 

До сих пор ношу второй Блисс, но теперь молока не много стало и он мне великоват! Буду сейчас покупать новый.
Еще мне совсем не понравилось, что и у эммы джейн (майки), и у обоих Блисов когда отстегиваешь - там грудь из кружочков торчит (не знаю как объяснить, вот так короче (этот сейчас и ношу):
212y.jpg

 

Ночью когда молока было хоть залейся, прокладка съезжала с этого кружочка и лифчик станвился противно мокрый : :badd: Не знаю как объяснить... короче этот кружочек по диаметру меньше чем прокладка!

 

Сейчас буду покупать такой чтобы не было внутри ничего.
Мне кажется они и лучше тянуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу про себя! Покупала себе эту самую маечку Emma Jane - валяется. Надевала пару раз - ОЧЕНЬ неудобная. Во-первых, совсем не держит грудь, а во-вторых там 3 слоя, пока ее натянешь да все расправешь - обругаешься вся :ranting:
Вот такая у меня,тока черная, отвалила блин 2 тыщи!
821y.jpg
Покупала в МамаМаркет, видела еще в Совенке отдел их.

 

Вообще хочу сказать, что в роддом обязательно нужно с собой брать бюстики для кормления и прокладки для груди сразу. В роддоме я намучалась вот с этой майкой.
В роддоме же у девочки увидела бюстик Блисс, который спереди застегивается - очень уж хорошо он держал ее большую грудь! Через интернет не решилась заказывать, пришлось оставлять мелкого на папу и нестись за бельем.
Купила его (http://www.mama-market.ru/winnew.php?id=208) и еще один, тоже Блисс. Этот который спереди застегивается тоже не ношу, потому что мерила сразу после того как покормила, а с млоком грудь вся вываливается (молока сначала много очень было, пока лактация не установилась).

 

До сих пор ношу второй Блисс, но теперь молока не много стало и он мне великоват! Буду сейчас покупать новый.
Еще мне совсем не понравилось, что и у эммы джейн (майки), и у обоих Блисов когда отстегиваешь - там грудь из кружочков торчит (не знаю как объяснить, вот так короче (этот сейчас и ношу):
212y.jpg

 

Ночью когда молока было хоть залейся, прокладка съезжала с этого кружочка и лифчик станвился противно мокрый : :badd: Не знаю как объяснить... короче этот кружочек по диаметру меньше чем прокладка!

 

Сейчас буду покупать такой чтобы не было внутри ничего.
Мне кажется они и лучше тянуться...

 


Спасибо за отзыв о майке!
Всё никак не могла выбраться, посмотреть на неё вживую.
На ночь хотела что-нибудь удобное.... Похоже придется ещё поискать :pod-tches:

 

ЗЫ. Меряла ночные бюстики Emma-Jane (похожи на топики) - слабо грудь держат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Меряла ночные бюстики Emma-Jane (похожи на топики) - слабо грудь держат...

 

Майка - это плюс один слой (верхний) к топику! То есть под майкой как бы вшит топик на резиночке, а под этим топиком еще один слой с прорезями который :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Анита была - очень нравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга работала в "Блиссе". Рассказывала как они шьют это белье. У них там нереальный контроль! Если чуть шов не туда пошел, заставляли переделывать. И ткани все натуральные. Приносила трусики и лифчики, но мне тогда были не к чему, а надо было бы взять пару :D Белье -супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила за бельем вот в этот магазин http://dlya-beremennix.ru/belfest
Купила 3 бюстика разных цветов. Ооочень нравятся! + порадовало обслуживание. Девушка была очень любезна :) как у нее терпения хватило столько всего давать мне мерить!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поехала я за хваленой Анитой! Понравился мне кружевной розовый, очень красивый, но оказалось, что он других цветов не бывает, а на розовый я как-то не решилась :( Продавщица нахваливала какой-то с силиконовыми косточками, который принимает форму груди, типа всем очень нравится, все в восторге. Мне он как-то не очень приглянулся, но я поддалась на уговоры и померила. Ужасно! Грудь мягкая (устоявшаяся лактация), и весь мой объем "С" он расплючил по торсу - смотрелось отвратительно :badd: В общем, с Анитой у меня как-то не сложилось...
Зато в H&M отхватила очень приличное белье для кормления (в отделе для беременных) за 700 рублей! Вот не поленюсь сейчас пойду сфоткаю! Не смотря на то, что он с косточками - в нем даже спать удобно! Не говоря о том, что он из органического хлопка и очень приятный на ощупь :)
Вот:
fdd4ee2336a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Willa, симпатичный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребенком покупала и фэстовские и блисовские бюсты, но они хоть и натуральные, но после 3-5 стирок в тряпочку првратились:( со вторым уже купила анитовские и поняла- вот оно счастье для кормящей мамочки :) вот здесь www.anitamama.ru все заказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×