Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, а есть ли хорошая альтернатива бюстам для кормления? Можно ли вообще без них обходиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила себе 2 послеродовых бюстгалтера - Emma-Jane и Anita.
правда уже сейчас их ношу :)
Emma-Jane не нравится - на нем есть швы, проходящие по груди - давит, остаются следы.
а вот Anita очень неплохой - бесшовный, мягкий, есть бегунок, который двигаешь, чтоб не забыть, какой грудью кормила :) и в принципе довольно симпатичный он. у них есть еще на силиконовых лямках - вот хочу купить для лета, т.к. лямки обычные мощные, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно, конечно, обычный бюст подобрать, только в них кормит неудобно. Если грудь небольшая, то, возможно, маечки с отстегивающимися (у Эммы Джейн есть такие) лямками могут заменить классический бюст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(у Эммы Джейн есть такие

3763864[/snapback]


не нашла таких :cray:
а подскажить ссылочку, плз??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в бюстах для кормления кормить было неудобно-не получалось вовремя быстро расстегнуть чашку.Как то привыкла в обычных кормить-но у меня и грудь большая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Анитой пользовалась-очень довольна. Грудь тоже немаленькая совсем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я анитой. но поначалу только. а потом на обычные перешла. сейчас тоже аниту буду брать.

 

а про эму джейн первый раз слышу.

 

примоединяюсь к вопросу - подскажите где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, на счет остальнго белья недвно поехал в магазин решила купить пару Анита лифчико иузнала , что все синтетика, хоть бесшовная сразу как отрезао, лучше я кулю Блис, ноо н будет натураьный, хлопквй и ребенок соприкосаетс и самой дышать все-таки приятнее, хоть зимой, хоть летом, я не понимаю, платить по 2 т.р. и покупать синтетику и проводителей,как можно из таого материала шить 100%полиэстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю какой размер брать, говорят, что у всех по-разному, что грудь может вырасти на один размер, а может и на два...когда их вообще лучше купить? Перед родами или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не знаю какой размер брать, говорят, что у всех по-разному, что грудь может вырасти на один размер, а может и на два...когда их вообще лучше купить? Перед родами или после?

3874101[/snapback]


после. Но: мне пришлось покупать на третьи сутки после родов, причем срочно, благо дело происходило в сеченовке, там на первом этаже продают. в другом месте даже не знаю, что бы делала - было такое ощущение, что с грудью просто внезапная беда, и надо спасать. мужу объяснять, как купить? по-моему, к роддому стоит запастись обычным бельем подешевле, но с хорошей поддержкой бюста - например, на номер и на два больше. а после выписки купить белье для кормления. отказываться от белья для кормления смысла не вижу - очень удобно. если только из-за денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не знаю какой размер брать, говорят, что у всех по-разному, что грудь может вырасти на один размер, а может и на два...когда их вообще лучше купить? Перед родами или после?

3874101[/snapback]


я покупала примерно на вашем сроке...могу посоветовать взять на размер больше чем сейчас носите...брала аниту...25 % эластана и 75% полиамид...номально, никаких раздражений, аллергий ни у меня, ни у сына...правда я кормила "из под подмышки" так как грудь очень большая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Милавица была, натуральная. Пользовалась почти до года, потом на обычные перешла, а сначала, особенно псле родов, как то неприятно было обычные синтетические надевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Милавица была, натуральная.

3992838[/snapback]


А разве они делают специальные?? :crank:
Сколько не заходила у них все обычные и на косточках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают, но их привозят мало, на витрину не выставляют, надо спрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×