Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я права купила :red-tsch: , потом машину и с инструктором сразу на своей машине училась. Инструктор был замечательный, за 6 иуроков я поехала сама, а потом, по мере необходимости, правила выучила :histeric: Но это плохо. Советую всем теорию учить сразу.Хотя учить теорию не езде в городе глупо. Не понимаешь о чем речь идет, а когда поездишь - любую задачу решишь :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайчонок,

 

А сколько платили за отсутствие ТО? Номера не снимали и пр.? Это мне на будущее (если что) 

1134169[/snapback]


вообще, я ни разу не платила, выписывали 2 раза (официально, рублей 50). квитанции валялись, валялись в машине и так и потерялись. Чаще говорила, что машина свекра, и я не знаю, почему он никак ТО не пройдет и заставляет меня краснеть... :D или в разговоре упоминала, что я работаю учителем в школе...о, тогда они мне, как собрату по низкой зарплате, жаловались на жизнь, я выслушивала и они меня отпускали, предлагая, если дети в школе не будут слушаться, приехать с автоматами и показать им кузькину мать :D
но это было 2 года назад, а как сейчас - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в новой школе, было там всего 3-е машины (жутко старые 6-ка и 5-ка, для площадки 4-ка)! Причем именно на машине, на которой я училась, постоянно менялись инструктора (всего за все время обучения их было 6-ть :confus: )! Сдавать на права мне можно было только через 2-и месяца (отучилась в 17 лет), пришла одна одинешенька (без группы-которая уже 2-а месяца как отмучались), там одиночек не любят (они считают что все кто по одному приходят уже не первый раз сдают)………
Несмотря на все это я сдала с первого раза без единой ошибки!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из принципа буду сдавать сама. Еще не хватало своим взятки давать. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сама, теорию с первого раза, засыпалась на эстакаде на площадке. На второй сдала и площадку и город, когда вышла из машины и сообщила по телефону папе он сказал Черт побери!!!! :histeric: В первый самостоятельный выезд мой пассажир выпил полтора литра джин-тоника, но вышел из машины трезвый как стекло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права получала сама. Было это 10 лет назад, мне 18 тогда было. Сдавала со своей группой - все сдала с первого раза. На последних занятиях по вождению приставала к инструктору чтобы с пробуксовкой трогаться научил (училась на 6-ке). Он все переживал, что я ему сцепление сожгу, а у меня все никак не получалось. А потом как-то само получилось и я уже на своей машине, точнее на родительской, с перекрестков любила с визгом трогаться. Сейчас конечно такими глупостями не занимаюсь. Еще очень любила к впереди стоящим машинам поближе подкатываться (ну это все чайники так делают - думают что круто), потом успокоилась и стала ездить спокойно и уверенно, тьфу-тьфу-тьфу.
Кстати ТО всегда сама прохожу и всегда вовремя, чего и всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесно, сдала сама в 2001 году с первого раза. Как сейчас помню из группы 25 человек, нас сдало шестеро 2 девушки и 4 парня. Для меня очень важно было сдать экзамены в ГАИ, это было своего рода подтверждение того что я действительно могу ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила сама. Со второго раза теорию сдала, вождение с первого в тот же день получила права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - купила...но это не совсем правда...

 

Училась, как положенно... В день сдачи экзаменов в автошколе на работе устроили совещание. Мой шеф позвонил в автошколу (он был её непосредственным хозяином) и мне поставили оценки так...Потом я немного потянула с экзаменом в ГАИ...живу в Москве , а прописана в Подмосковье и поэтому сдавать надо было там...тянула...а потом мне на голову свалилась халявная путевка на море, да еще и на целый месяц...естественно поехала. Когда вернулась, узнала что экзамены в ГАИ нужно сдавать не позднее 2 месяцев со дня окончания автошколы...Получилось что я в пролете...НО! Вдруг к моему мужу обращается с просьбой начальник ГАИ...короче...отблагодарил он мужа моими правами :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама и оч этим горжусь, так как сдала ток вчера :shuffle: даже права еще не получила, в пятницу пойду и потом с мужем кататься :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама. Теорию-с первогоь раза, площадку и город со второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно отходила в московскую автошколу на теорию, а потом посчитала, во что мне встанут занятия по практике (220руб 45мин), плюс я прописана в Подмосковье, это значит, что сначала надо сдать внутренний в Москве (3дня, если каждый экзамен с первого раза), а только потом по месту жительства(еще один день). Это значит, что мужу несколько раз пришлось бы брать дни за свой счет, чтоб с ребенком сидеть, пока я "сдаюсь". Получается в день не меньше 2000руб только из зарплаты (итого 8000 при условии сдачи экзаменов с первого раза, что очень сложно плюс 220*20=4400руб за практику минимум). Еще неизвестно, сколько раз пересдавать бы пришлось, плюс по-мелочи официальные квитанции и каждая пересдача. Вышло, что дешевле и спокойнее права купить, что я, собственно, и сделала и очень рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила. Времени не было ваще сдавать. Я как увидела горку гаишную -сразу поняла, что сделала все правильно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права купила... точнее меня муж заставил идти учиться управлять автомобилем и сказал, что права он мне купит, но я обязательно буду потом ездить с инструктором (уже с правами по городу). Так оно и вышло. Получила я значит права (т.е. купила), а потом нашла себе такого классного инструктора, и целый год я с ним куралесила по городу и по площадке. Но я ему благодарна (поблажек никаких не давал, мучил по 3-4 часа). Зато теперь мне не страшен серый волк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРУЧУ БАРАНКУ С 19.08.2006г.

Юнимата*, а я в этот день ногу сломала. :( А права получила за 4 дня до этого. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×