Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сама сдала, хотя инструктор предлогал купить, но я упрямая сказала что сама сдам!Вот и сдала!УРЯ!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теорию садала сама, а на практике меня как-то нечестно оценили .... Была зима, мороз -30 (серьезно!), я уже выезжала с места, где надо было в 3 приема развернуться по коридору .... нормально вешки не задела .... а мент за меня тормозит и говорит все! не сдала! :ranting:

 

Оказалось, я выезала за какие-то белые линии на асфальте, котрых под снежным накатом не видно, а инструктор на про них не говорил :ranting: .... обидно было. :cryyy:

 

На второй раз денег дала, да ну их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поделимся, токо честно :)

 


Что-то статистика привирает ... :yess: 70% сдают сами? Что-то неверится .... Хотя если так, то респектище!!!! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама получила, ну и сдавала соответственно сама. :victory:
Сдала с первого раза. Правда после экзамена, ни разу не ездила на автомобиле с механической каробкой передач. :no: А последние 2 года езжу только когда в гости к родителям приезжаю, так как своей машины не имеем :cryyy: . Боюсь, как бы не позабыла это дело :crank: Да и по Москве ни разу не ездила :aiaiai: Но это уже другая тема :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила :(
сама теорию сдала.а на практику меня папа повез за 3 часа до экзамена и мы на его машине все вензила на площадке и выделавали,причем я все идеально сделала.
потом приехали инструкторы.я как села в их 99-тку, так тут же заглохла при трогании, а потом на эстокаде съехала,тк машина незнакомая,и мне как-то тяжко пришлось.да и вообще молодая ещо была-18 лет.
так папа меня пожалел и дал денег на права, тем более что он в моих способностях был уверен-сам меня учил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно сдавала и сама. Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот город поддался только стретьего, но я была безумно рада хоть и с 3-го раза :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сама и без проблем. ходила на самые короткие курсы ( 2недели) - экстерн( для тех кто умеет водить(на курсах часов по вождению не было) и знает правила)Здала на 5 - 5 .Хотя на момент подачи документов ни разу не садилась за руль.За две недели всему научилась вроде, учил водить муж, говорил что я очень способная ученица. ИТОГ: За 6 , 5 лет аварий не было, 2 штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама, с 1 раза и без ошибок.
Но заплатить все равно гайцам пришлось, они отказывались выдать мне права, мотививуя тем, что права надо получать в родном городе, где прописана.
Хотя я и справку из местного ГАИ принесла, и регистрацию местную.
Меня предупредили, что все документы будут пробивать, т.е. вопрос будет решаться только через месяц, ну типичная разводка на деньги. Ну, я заплатила и получила права в тот же день, это было на следующий день после экзаменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не платила( никто и не просил :) ). Сдала с первого раза. Причём в школе ходила только на вождение. На теории не была ни разу!
Когда говорила знакомым про новенькие права - никто не верил (даже обидно как-то <_< ...) и, все спрашивали адрес автошколы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама в ЦАО на Большой Ордынке, причем все с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сама сдала, теорию - нормально всю... а вот вождение - там было интересно)
На дороге - вроде ездила на практике - все ок - инструктору даже нравилось)) а на экзамене села за руль, расстегнулась булавка, на которую мне пришлось пять минут назад брительку оторвавшуюся пристегнуть у сарафана. Да, больно так воткнулась :ranting: Убрала булавку, давай готовиться к движению - овод или кто он там за зверь, присел мне на голую ногу и цапнул! Начала трогаться - мой инструктор, мол, ничего не забыла? грю, что не забыла, поехала, как поехали, сказали, что ремень забыла :cryyy: И на нервах, когда попросили перестроиться - подрезала смертельно сзадиидущую машину... Но как-то сдала :parrdon: Там, говорят, начальство моей автошколы отцом приходилось моему инспектору :aiaiai: Так, что, видно, повезло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала теорию и вождение по полигону сама а вот по городу пришлось со второго раза и по знакомству. В первый раз инспектор на меня закричал "НА ЛЕВО БЫСТРО" и я сделала быстро, а мы на красный свет остановились, после его крика я дала нагаз и повернула...
пришлось идти второй раз сдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в автошколу в Москве ходила, а прописана в Подмосковье. Сдавала в Подмосковье. На деньги пытались развести всё время. Теорию сдала с первого раза, без ошибок, а мент долго-долго хоть то-нибудь, чтобы придраться, искал. Не нашел. Потом - площадка. Это что-то!!! Дали машину, а в ней НИЧЕГО не работает!!! Даже сидение не было закреплено!!! Я на газ нажала, машина поехала вперед, а я внутри машины - назад. Притянула себя за руль обратно, еду дальше, боковых зеркал нет, зеркало заднего вида отрегулировано под человека 2-метрового роста, поправить его под себя не дали. Сцепление "схватывается" не сразу, тормоз - тоже... Короче, жуткая развалюха. По правилам мне должны были дать время для адаптации к машине - не дали. Тем не менее я сдала площадку практически безукоризненно. А вот город... Город АБСОЛЮТНО незнакомый. Я в этом городе была 2 раза в далекой юности - и всё. Куча каких-то улочек-закоулочек, многие с односторонкой. И мент всё время дергает типа:

В первый раз инспектор на меня закричал "НА ЛЕВО БЫСТРО" и я сделала быстро, а мы на красный свет остановились, после его крика я дала нагаз и повернула...
Или внезапно орет: "Поворачивай, быстро!". Хорошо, что среагировала, что там односторонка! Но всё-таки срезалась... Знак запрещения поворота был веткой дерева закрыт, я и повернула.. Мент радостный такой "Не сдала!!!!". Я его из машины выволокла, потащила к знаку, плоказываю, что его просто не видно! А он мне так тихо : "Ну что тебе, жалко что ли? Заплати и езжай спокойно. Ведь мы сейчас будем кататься пока я не найду, к чему придраться". Пришлось платить. Правда, чисто символическую сумму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала сама с первого раза!!!
у меня был супер-учитель! училась на семерке. ездила сначала на 99-ой, потом на 7-ке, теперь на 12-ой. Короче, поддерживаю отечественного производителя. :D Просто тащусь от вождения :super:
штрафы только за отсутствие ТО (ну какое ТО для двенадцатилетней семерки!!! :D ). правда в аврию "хорошую" попала :aiaiai: на той же семерке. переда моего не стало <_< но это мне на пользу, как опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок,

 

А сколько платили за отсутствие ТО? Номера не снимали и пр.? Это мне на будущее (если что) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×