Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сама сдала (на российские права) - с первого раза, в 98 году. Ездила, правда, мало, так как своей не было машины, а у папика аллергия на людей, которые водят ЕГО машину:))

 

Здесь, в Америке, со сдачей был прикол. Теорию сдала на ура, ни одной ошибки, зато, когда я выезжала со стоянки на маршрут, я тихонечко так припечатала зад патрульной машине............. :eek::eek:

 

Ну, ясно дело, в этот раз я на права не сдала:))
На меня, правда зла не держали, да я и не помяла даже и не поцарапала ничего на патрол крузере. Мне вежливо велели приходить через неделю. Я пришла, проехала маршрут и через полчаса уже ехала домой сама, со своими правами! (это в Теннесси). А в Чарльстоне было уже совсем неинтересно - просто пришла в местное ГАИ со старыми правами и получила новые местного образца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала сама правда со 2-го раза, первый раз сразу завалила теорию, а на второй экзамен приехала даже без денег думала не сдам 100% и сдала, причем теорию без единой ошибки и практику на пять. Сейчас уде 4 года за рулем и все мои знакомые мужчины водители (в том числе и мой муж) говорят что я езжу не хуже любого мужика и даже лучше некоторых, и правда чувствую в себе огромную уверенность и летаю , а не езжу. Два раза была в аварии и опять же по вине мужиков, то есть два раза в меня мужики въезжали, оди н задумался, второй пьяный меня даже не видел. Вот такая я авто леди!!!!! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сдала с первого раза, причем в пятницу, 13. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропустила ни одного занятия в автошколе . теорию сама а за вождение платила но все равно сдавала вместе со всеми ( у нас тока 3 чел не платили но они и не сдали эхх)... 100 долл это как гарантия сдачи. это получается купила или все таки сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорию сама, площадку сама, а город два раза сама пыталсь, а на третий сломалась заплатила (но все равно ездила по Большой Ордынке с тресущимися руками, уж очень неприятно там сдавать), но если бы сдавала сейчас думаю, было бы все наоборот, теорию и площадку бы фиг сдала, а город пожалуйста, было это уже 5 с половиной лет назад. Гоняла даже во время беременности до 38 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сама, и с первого раза! Была в шоке! не верила, что такое возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама с первого раза, хотя намеревалась обосноваться в ГАИ как минимум на пару месяцев регулярных поездок))

 

Сама не ожадила. Видно причина была в том, что накануне я отравилась и подхватила ГРИПП....поэтому в ГАи я сидела зеленого цвета, да еще с явными позывами к рвоте)))) :smi1:

 

Когда подходила за документами после теории, мне гаишник, поглядев на мои 2 ошибки (сдала на пределе) сказал "вам, девушка, надо правила подучить",...потом поднял на меня глаза и добавил "нуууууууу, а сначала подлечиться видно"... :smi1::smi1::smi1:

 

А площадка в области вообще вне правил - поэтому сдавала на авось - и как-то сдала) :???:

 

Осталось только умудриться машину купить и накатывать опыт)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сама сдала. Получается, не зря была самоуверенно настроена .... Даа, давно это было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сама и с первого раза, причем ПДД вообще экстерном сдала. То есть на занятия по ПДД не ходила. Сдала сразу экзамен на отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в школу не ходила, но занималась с инструктором, месяца 2.5 наверно. Ну с папой/братом каталась. А потом просто пошла сдавать экстерном - ну приплатив денежек все же....ну и конечно все сдала)))
так что езжу и балдею))) Ощущение, что всю жизнь сидела за рулем. Даже не верится, что езжу то всего 1.5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сдала. Теорию и площадку с первого раза, а город аж с 4. Первый раз расслабилась втопила 90 и очень мило ехала "как все", второй раз мент явно не любил баб, а может денег хотел, третий раз когда села в машину дядя милиционер сразу стал на меня орать (настроение видно было плохое) как следсвие этому я испугалась, заволновалась и на его вопрос "какой знак проехали" ответить не смогла. Знак кстати был какой то не важный :) А четвертый раз сдавала у него же. Ехала по той же дорожке, все знаки замечала...треслась как осиновый лист...проехала замечательно. Когда остановилась от счастья, что хорошо ехала не сняла передачу, а ноги с педалей побросала ессно заглохла. Но у мента видно настроение в этот раз было хорошее. Итог я сдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так боялась сдавать на права, что сразу в автошколе договорилась с инструктором, что теорию сдам сама, а за практику буду платить. Ну и расслабились мы с ним - он меня не экзамен сдавать натаскивал, а именно ездить, парковаться, трогаться в горку без ручника и т.п.
Но пойти в ГАИ не получалось из-за моей работы. И вот у меня долгожданный отпуск 2 недели, через несколько дней улетаем отдыхать. Лечу в автошколу и выясняю, что мой инструктор уехал на 1,5 отдыхать куда-то... засада. Решаю попробовать сдать самой, в конце концов ничего не теряю. На следующий день еду в ГАИ, ни одного знакомого лица, машины все чужие и сдаю! Сама и с первого раза! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала на права сама 22 февраля 1997г. Почти уже 8 лет назад.
Времени ходить на учебу не было и я , хоть и заплатила сначала за курсы, благополучно их забросила. Через пару месяцев после этого, собрала справки и сдала экстерном. Перед экзаменом взяла частным образом два урока вождения на "пятерке", так как опыта ездить на заднеприводной машине не было. В день сдачи была жуткая метель и гололед.
Из 130 пришедших экстернов ( из них только 4 девушки, причем моя подруга была на 8-ом месяце) сдали 14 человек. Девушки сдали все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала теорию, а за вождение заплатила, дитенка не с кем было оставить и поэтому приехала в гаи только сфоткаться, а на площадку и в город меня даже не впустили, сказали нечего там с дитем делать. А так бы сдала сама :devaha: Но я же честная, вот и попортила вам статистику купленными правами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама, теорию и площадку с первого раза, город с третьего))) Но всетаки сама, чем безмерно горжусь)) :devaha::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×