Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими прокладками для груди вы пользуетесь?  

370 голосов

  1. 1. ?????? ??????????? ??? ????? ?? ????????????

    • Chicco
      27
    • Dr.Brown`s
      6
    • AVENT
      65
    • Bebe Confort
      3
    • ????? ??????
      32
    • Sanosan
      49
    • ??????
      101


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравились chicco и Pigeon - они чем-то похожи. Их преимущества:
1) в chicco кажда прокладка в индивидуальной упаковке, а в Pigeon по 2 прокладки в индивидуальной упаковке. Во всех остальных марках прокладки навалены валом в общем пакете - хоть 30, хоть 60 штук. Все-таки в случае с прокладками для груди важна если не стерильность, то чистота. ИМХО. Никому же в голову не приходит купить прокладки для критических дней, которые подешевле, но навалены валом по полсотни в одном пакете.

 

2) тонкие. Прокладки некоторых фирм можно реально использовать как средство для увеличения груди на 1-2 размера :)

 

3) оч хорошо впитывают. Несмотря на то, что у меня ну очень сильно подтекало молоко весь период кормления - ни разу протечек на одежду не было.

 

4) очень нежные, не оставляют ворсинок.

 


За 2ГВ (каждое примерно по 1 году, и пользовалась прокладками весь период, т.к. молоко сильно подтекало)я перепробывала практически все фирмы (пыталась найти более бюджетный вариант :bop: ) - как минимум по 2 из вышеперчисленных пункта не соблюдались в других марках кроме чикко и пижен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnsons Baby понравились больше всего, к тому же дешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, за 2 года кормления в общей сложности, тоже много всяких перепробовала. Остановилась на Sanosan :) очень мягенькие, хорошо впитывают и не протекают. Правда, надо сказать, что не пробовала, рекомендуемые многими в этой темке Авент...жаль раньше не наткнулась на темку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся AVENT те, которые многоразовые - постирал и всё! очень выгодно!
но иногда и одноразовые использую разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanosan.
Chicco не понравились, плохо крепятся и какие-то жесткие чтоли. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понадобились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравились вкладыши для бюстгальтера pigeon. Белье всегда было сухим и главное они по форме очень удобные и не натирали нигде. Первые три месяца после родов, очень спасали, потому что молок текло рекой. Одной грудью кормила, из другой молочко бежало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне понравились многоразовые бамбуковые, т.к. от остальных у меня жутко чесалась грудь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились прокладки для груди Babyline гелевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Johnsons Baby понравились больше всего, к тому же дешевые.

Плюсуюсь к этому ответу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего мне понравились многоразовые бамбуковые, т.к. от остальных у меня жутко чесалась грудь!!!

Ого, я про такие не слышала даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились мазекеа которые в Инд упаковке. Но у меня не молочная река((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень нравились вкладыши для бюстгальтера pigeon. Белье всегда было сухим и главное они по форме очень удобные и не натирали нигде. Первые три месяца после родов, очень спасали, потому что молок текло рекой. Одной грудью кормила, из другой молочко бежало.

А я плюсану к этому ответу. Тоже была в восторге от пидженовских вкладышей. Всегда сухое белье и никаких раздражений, потому что внутренний слой всегда был сухим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×