Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими прокладками для груди вы пользуетесь?  

370 голосов

  1. 1. ?????? ??????????? ??? ????? ?? ????????????

    • Chicco
      27
    • Dr.Brown`s
      6
    • AVENT
      65
    • Bebe Confort
      3
    • ????? ??????
      32
    • Sanosan
      49
    • ??????
      101


Рекомендуемые сообщения

Мне нравились Авент... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала разные, остановилась на "Наша мама", удобные, комфортные и внутри сухо и снаружи. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравились Хелен Харпер, но сейчс их нет в продаже. Беру что есть, как правило Саносан, 2сердца, Джонсон и джонсон.
Гелевые "Наша мама" очень не понравились, т.к гель вылезал наружу, да и под одеждой топорщились.
Белла тоже не понравились - намокали моментально, мне, надо потолще, т.к. молоко сильно текло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня многоразовые Авентовские были. В наборе 6 или 8 штук, не помню. В общем, сохнуть еле успевали. постоянно стирала. Но качество хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня удобнее всего были одноразовые (чтобы не заморачиваться со стиркой). Перепробала разные - остановилась на Саносан (когда только начала кормить, молока было много и оно все время подтекало) и на Хелен Харпер (после года кормления, когда молока уже было не так много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки для груди Наша мама мне не понравились, саносан хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дома, просто так - Мазакея (недорого и практично). На "выход" - Белла (они тоненькие и очень нежный внутренний слой) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня муж из аптеки привез прокладки д\груди "Наша мама"
Я в восторге! Тоненьке, плотные, гелевые с красивым тиснением.....Я довольнаяяя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Чикко нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего саносан понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имеете ввиду Наша мама де люкс или обычные? Потому что обычные вообще ужасные - гель лезет со всех сторон, даже на груди остается, а вот де люкс очень хорошие :yess:

да вот именно к а ктоп опробовала, <_<:wacko: фи, поэтому потом купила Авент большую пачку -хватало на долго, как раз помню на летний месяц когда все в тонком одеты и я и всё могло течь , зимой я уже их не покупала .Прокормила больше года , но текло действтиельно особенно первые 3-4 и 5месяцев на 7-8 как будто уже прихродило молоко имнно к кормлению:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко подтекало до года точно. Использовала Хелен Харпер, соотношение цена-качество у них самое лучшее. Авент хорошие, но дорогие. После 9-10 месяцев стала днем дома подкладывать просто тряпочки. На ночь - прокладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего нравились авент многоразовые, одноразовые, торчащие из бюстика как-то не очень красиво (имхо), да еще на каком-то форуме девушка писала, что ночью порвалась гелевая прокладка и этот гель рассыпался, а малышок всю ночь сосал грудть, мог проглотить гелевые шарики :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад я такого дива даже и не представляла (или не догадывалась поискать), сама придумала обычные ежедневки пополам разрезать и использовать, тогда была счастлива, да и не дорого. А 3 года назад мне прокладки для груди не очень понравились, молоко сильно текло, они без геля были, быстро намокали, становились противные, так я старый способ вспомнила, очень Котекс ежедневки порадовали, даже хотела производителям прокладок для груди написать, чтобы у них научились делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авент хорошие.. еще мне Fixis нравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×