Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в"Амазонии" в Строгино никто не оформлялся??

дороговато, и средний выбор рам и паспарту. Консультанты незаинтересованы в заказе, вкус средний. Готовые рамы есть неплохие.

 

Не поленитесь на Сокол съездить, там от окт. поля можно доехать вроде бы ...

 

вот там оформляла под заказ

 

ba8db1cb9065.jpg

 

и вот натяжка на готовую раму

 

b82f9896be88.jpg

 

8986ad030543.jpg

 

d89a036aa6d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, спасибо!! :hi: А то работы копятся, никак не оформлю, а "Амазония" рядышком.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз оформляла вышивку в раму. Делала здесь, на Соколе.
http://www.art-rama.com/contact_sokol.php

 

Эта на фото без пленки, т.к. сразу была подарена подруге на ДР. Сделали за пол часа. Со срочностью стоила около 600р. Рамка простенькая, но очень понравилась, безбликовое стекло.

 

2c364d0bd143.jpg

 

6f5ca6d41ac3.jpg

 

7e098a43f566.jpg

 

А это сыночку к первому ДР сделала. Двойное паспарту, причем верхнее "бархатное". Рамка невзрачная сама по себе, тут подошла на все 100. Стекло безбликовое. Со срочностью стоила 1800р.

 

887a6bef7ed1.jpg

 

50f8038dcca1.jpg

 

5db92dd18d50.jpg

 


Впечатления от мастерской и персонала самые положительные, очень советую. Мне правда из Беляево далековато пришлось ехать, просто была в том районе. А так в след. раз попробую в их же салон в Коньково. Если там такие же внимательные работники, то буду делать у них.

 

П.с. Единственное неудобство... Ездила с ребенком на коляске. Мастерская в полуподвальном помещении, спускаться неудобно. А в остальном одни+)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще немного...
При ближнем рассмотрении "молитвы" на раме обнаружились скол и отслоение краски. Сегодня съездила в багетную... Без всяких вопросов за 15 минут заменили бракованную планку на раме.

 

У любого могут быть ошибки, но очень приятно что их признали и исправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт-Рама меня вчера расстроила. Начитавшись, собрала 4 картины и поехала наслаждаться-выбирать. Народу было челоека 4, нервная тетенька-приемщица нахамила ни в чем неповинному парнишке вппереди, мол, "подбирайте раму сами, не видите у меня люди..."
В итоге заказала возле дома, на Вымпеле. Правда будет готово аж через 1,5 недели и рамки деревянные получились довольно дорогие.
Получу заказ, отчитаюсь о кач-ве и цене подробнее. До этого здесь же делала, очень довольна работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vl_natali, при всей моей любви к арт-раме, в прошлый заказ они мне испачкали вышивку. Начали при мне стирать ластиком, еще больше размазали. Самое главное - ее не снять. Потом покажу.

 

Решила им изменить, поехала на Живописную. Там тоже не понравилось, первую раму под домик сделали, захватив часть крестиков, флюгер оказался без башки, а курицы без ног. При мне переделали за 15 минут, сделали точно по крестикам, но мне все равно не очень понравилось, так как хотела широкую раму (будет домик ключницей) , а канву они не накатывают, а натягивают, причем не оч качественно имхо. Короче, оставила как есть пока. Но вторая рамочка компенсировала мое недовольство полностью. Итого первая работа стоила 850, вторая - 610. Заказала им же багет под картину на осенний благотворительный конфо-аукцион.
На Ваш суд :)

 

9b75b8a2a7f6.jpg

 

f6ddff535409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая хорошенькая, первая - ощущение, как будто животным места не хватает.

 

а канву они не накатывают, а натягивают,

 

А вот как лучше, приклеивать, накатывать или натягивать? Или везде есть свои минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая хорошенькая, первая - ощущение, как будто животным места не хватает.

 

 

 

А вот как лучше, приклеивать, накатывать или натягивать? Или везде есть свои минусы?


мне нравится накатка. Идеально на мой взгляд выходит. Эти обе натянуты, мне не нравится. Дом буду переделывать наверное ... Котенк безумно нравится рамка ...
Но натянуто не оч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти обе натянуты, мне не нравится. Дом буду переделывать наверное ... Котенк безумно нравится рамка ...
Но натянуто не оч

 

По фотке не видно, что натянуто не оч. Можете объяснить, что значит не очень. Вживую торчит что-то или складки?
Я только одну работу отнесла на оформление и еще не знаю на какие моменты обращать внимание при оформлении.
Пытаюсь определиться с дальнейшим оформлением своих работ. Считала, что натяжка самый оптимальный вариант, но тут наверное от багетки зависит, а не от способа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По фотке не видно, что натянуто не оч. Можете объяснить, что значит не очень. Вживую торчит что-то или складки?
Я только одну работу отнесла на оформление и еще не знаю на какие моменты обращать внимание при оформлении.
Пытаюсь определиться с дальнейшим оформлением своих работ. Считала, что натяжка самый оптимальный вариант, но тут наверное от багетки зависит, а не от способа?

да, думаю от багетки. Накатывают когда -там линии ровненькие от канвы ... А тут немножко неровно. Но это я придираюсь )
Смотрите, чтобы углы на рамах были аккуратными, как задник сделан, чтобы подвесы были, стекло не треснутое, чтобы вышивку было хорошо видно ну и т.д. Что вспомню - напишу. Потом похвастайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть свежие отзывы о багетках? Из темы вроде арт рама понравилась многим. Может еще кто что подскажет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень довольна оформлением в Арт-раме. В последний раз багетом закрыли ряда 3 крестиков и под стекло попали волосы и нитки. Мусор из под стекла достали при мне, а про крестики сказали, что исправить невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×