Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AGЛьвёнок**

Медаль «родившемуся В Москве» В 2008 Году

Рекомендуемые сообщения

ну, вообще-то эту медаль должны были только в 2007 году давать, родившимся в Год ребенка. никто не говорил, что медаль будут давать потом. На сколько я знаю

3745089[/snapback]

 

ну, вообще-то в первом сообщении приводится Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2007 года № 1164-ПП «О Городской программе «Год семьи в городе Москве». Программа включает несколько сотен пунктов, в том числе учреждение медали "Родившемуся в Москве" в 2008 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 ребенка родившиеся в Москве и ни одной медали :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня 4 ребенка родившиеся в Москве и ни одной медали

3747516[/snapback]


:clap::flowers:
В Советское время Вы бы считались многодетной Мамой :clap:

 

У нас знакомые совсем недавно тройню родили:

 

http://www.astra-club.ru/viewtopic.php?t=10712

 

И здесь очень интересный перечень льгот, котрые ПОЛУЧИТ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ:

 

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/01/09/mk-daily/332309/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Советское время Вы бы считались многодетной Мамой :clap:

3747526[/snapback]


я и сейчас считаюсь многодетной мамой :secret::D у нас в стране с трех детей считается многодетная
и льготы все эти имею :P а вот медалей нет :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и сейчас считаюсь многодетной мамой  у нас в стране с трех детей считается многодетная
и льготы все эти имею  а вот медалей нет   

3747579[/snapback]


Придется пятого родить :bkeh: И срочно, а ну как в следущем году уже раздавать не будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется пятого родить :bkeh: И срочно, а ну как в следущем году уже раздавать не будут :D

 

3747610[/snapback]


:fieee::fieee::fieee: мы уж как нибудь без медалей :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нам дали в 2007 году,даже как то и не особо парились.
а что так важна эта медалька? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так важна эта медалька? :red-tsch:

3748346[/snapback]


Ага :) прибавка к пенсии владельца 50% :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага :) прибавка к пенсии владельца 50% :histeric:

От стоимости медальки конечно же... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!вот это медаааалька!!!!мне муж её привез...я убрала даже не посмотрела!!!Ещё подумала зачем она нам!?ВОТ Я А!!!!Я даже и не слышала про неё!честный нам попался ЗАГС!!!! :D Спастбо девчонки за инфу!!Теперь хоть знать буду куды её убирать надо!!! :D:D:D:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка. Я Када Гишу приехала регистрить, выдали свидетельство и эту монетку. Но я даже незнала что ее и в этом году дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не дали медальку :dwaft: позвонить им что ли :umn::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году-год ребенка нам мало того медальку дали, так еще и торжественно вручили в зале где расписываются под музыку и т.д совершенно БЕСПЛАТНО-сами предложили :clap: .Приезжали с Варей ей 20 дней было.Оделись мы в джинсы :crank: как бомжи-не думала я что так торжественно будет да и не налезало больше ничего :hahahaha: На меня не смотреть я толста и ужасна :hahahaha:
ВХОДИМ
1bf4d02a46a5.jpg
РОСПИСЬ О ПОЛУЧЕНИИ СВ-ВА О РОЖДЕНИИ И МЕДАЛЬКИ
c53ccc925f55.jpg
СЕЙЧАС ПОЛУЧИМ НАШИ МЕДАЛКУ И СВ-ВО
5d6c99a77103.jpg
Ну можно было купить видео и фото но это уже за деньгми.Причем повторюсь-предложили сами.Я позвонила узнать как ЗАГС работает,а они мне не хотите торжественно.Я то сразу НЕТ :crank: Они меня еще уговаривали :confus: ну типа это без очереди-на что и купилась :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знала о медальках, пока мы ее не получили в загсе, правда я все равно так и не поняла, зачем она нам....просто чтоб положить и забыть? для меня это очередной "пылесборник", или я просто перестала быть романтиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Модераторы! Я не знала точно где об этом сообщить и поэтому разместила здесь. Если неправильно сделала, переместите, плиз в нужный раздел!

 

Столичные власти учредили медаль «Родившемуся в Москве». Её должны выдавать всем москвичам!, появившимся на свет в 2008 году, который объявлен в России Годом семьи, согласно программе "Год семьи в Москве". Медаль выдаётся органами ЗАГС семьям малышей вместе со Свидетельством о рождении ребёнка.

 

Узнала об этом совершенно случайно, а в ЗАГСе ведь даже не обмолвились об этом :confus: !

 

Раз положено, значит, - дайте :ranting: !
Но дабы не быть голословной в дебатах с работниками органа ЗАГС, надо было сначала найти этот наиважнецкий документ. Мои поиски увенчались успехом!!! Вот оно, вожделенное Постановление:
Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2007 года № 1164-ПП «О Городской программе «Год семьи в городе Москве».
Программа включает несколько сотен пунктов, в том числе учреждение медали "Родившемуся в Москве".

 

Традиция вручения таких медалей положена в Москве в 2007 году, который был объявлен в российской столице Годом ребенка. И в 2007 году об этих медалях не знал только слепо-глухо-немой.
А этом же году всё как-то тихо и прозаично, никто об этом открыто не говорит. Правда же, это очень странно? А ведь из бюджета выделены немалые деньги на эти цели!
А ещё, пока я искала всю информацию об этой медали, наткнулась на Интернет-аукцион, где успешно фарцуют этими самыми медалями. Честное слово, обидно стало.

 

Ну что ж, документ найден, решимости – в достатке. Надо звонить. :bla:
Изначально я собиралась звонить в родной Измайловский ЗАГС, если бы не наткнулась в Интернете на интересный такой Интернет-аукцион, где на торгах успешно фарцуют этими самыми медалями. За державу стало обидно… За детишек наших… :tz:

 

Немного подумав, я не стала звонить в наш ЗАГС, а обратилась сразу в Управление ЗАГС Москвы (203-52-46 - Приемная, 203-52-92 - Зам. Начальника). Это было вчера, в понедельник. Звонила в Приёмную. Девушку, с которой я разговаривала зовут Юлия Владимировна. Объяснила ей ситуацию. Она спросила какой ЗАГС хулиганит, узнала ребёнкины и мои фамилию и имя, телефон и сказала, что во вторник сама мне перезвонит и мы сможем сразу же подъехать за медалью.
Юлия Владимировна действительно позвонила мне сегодня и сказала, что медаль ДЛЯ НАС ОТЛОЖЕНА! Ха! А для остальных – нет? :pihpihh:

 

Сегодня же съездила в ЗАГС и получила положенную нам медальку у директрисы ЗАГСа. Кстати, она даже не спросила ни мои документы, ни Маськины и даже на мой вопрос: «Где расписаться?», сказала: «Ничего не надо!». Не правда ли, что всё это очень и очень странно! :drratsh:
Так что, девоньки мои, АТАКУЙТЕ органы ЗАГС и требуйте медали!!! :morgalik:

Выглядит медаль вот так:
http://www.goznak.ru/site.shtml?id=575
ЗАГСы Москвы:
http://www.hlopoty.ru/zags/zags.html

3718430[/snapback]


ООО Вы просто молодец!!!
Я даже и ничего не знала про медальки, моей малышке очень будет приятно (в ноябре родится). Спасибки за такую подробную информацию, буду так же добиваться первой медалики дочи моей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×