Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рикки**

Ресторан - Какой Выбрать Для Свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого уже были свадьбы или кто знает местные рестораны, вопрос к вам: у нас на носу свадьба, а с рестораном не определились. Хотелось бы не большой ресторанчик, желательно центр-СВАО, в котором сумма без спиртного на человека будет 1000-1200 р.

 

Я понимаю, что золотых гор не будет, но хотелось бы нечто уютное и с нормальным персоналом. Реально за такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально за такие деньги?

ну незнаююююЮ,
мы женились два года назад, уже было минимум 50 долл на чел. без выпивки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы женились в 2002 году, и уже тогда в ресторане без выпивки на 1 чел/1000 руб было (причем у знакомых ресторан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*, я сама миллион лет назад замуж выходила))))), но сейчас наблюдаю одно приятное местечко- жми (мы тут часто обедаем по выходным всей семьей)..так вот там каждую субботу свадьбы устраиваются! и место живописное-в парке, рядом с Шереметьевской усадьбой(там обычно фотосессии женихам и невестам устраивают). Насколько я знаю, банкет там стоит в пределах 1500 на человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
Спасибо огромное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
позвонила туда, 2500 с человека((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонила туда, 2500 с человека((((

3718897[/snapback]


ого! это без алкоголя????? мы в ноябре узнавали на юбилей у знакомой-1500 было!
щас еще одну ссылку кину))))..тоже местечко знакомое))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще посмотрите...небольшой такой уютный ресторанчик! мы в конце ноября там детский д.р. отмечали и юбилей у подруги, тоже до 1500 с чел. было без выпивки!..как сейчас-не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
Спасибо! в это кафе не дозвонилась, но решили с мужем будущим все же в оба эти заехать и конкретнее поговорить уже. Возможно, что они говорят не минимальную цену, а типа вип-заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.moscowout.ru/eda/restaurants/110928
если хорошо относитесь к грузинской кухне, посмотрите здесь. ОЧЕНЬ вкусно и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кафе Кнефи нравится. И не сильно дорого было. Хотя сейчас всё так меняется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, что они говорят не минимальную цену, а типа вип-заказа.

не думаю, во первых сейчас лето, самый сезон свадеб, желающий полно
у меня подруга сейчас к свадьбе готовится, они объездили пол Москвы, более менее приличные места в среднем 2000руб на чел.
они выбрали Принц на Каширке, у них выходит 3000 с выпивкой вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*,
Я когда прошлым летом выходила замуж, таких цен в помине не было, а где были более менее низкие цены так там бронь была чуть ли не на год вперед.А вообще при подаче заявления в загсе обычно дают листовки разные, рекламки ресторанов,банкетных залов. И сидит человек,который может порекомендовать на сумму которую вы рассчитываете какие-либо кафе,ресторанчики!

 

Возможно, что они говорят не минимальную цену, а типа вип-заказа.

 

Это они как раз говорят минимальную цену, любят они так народ заманивать! :allllkg:
А на деле может оказаться гораздо больше! (У меня просто брат в ресторанном бизнесе, поэтому это знаю не по наслышке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшоня,

Это они как раз говорят минимальную цену, любят они так народ заманивать! 
А на деле может оказаться гораздо больше!

тоже хотела это написать, как правило потом еще доплачивать приходиться в процессе вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! в это кафе не дозвонилась, но решили с мужем будущим все же в оба эти заехать и конкретнее поговорить уже. Возможно, что они говорят не минимальную цену, а типа вип-заказа

3719076[/snapback]


ну это наверно правильно! мы, когда сыну д.р. в АРТ&ШОК заказывали, то в само кафе ходили и с менеджером непосредственно меню оговаривали, исходя из наших пожеланий и возможностей! вышло в районе 1200 руб на человека без спиртного, с отдельным детским столом...а на взрослом столе еды было немеренно!!!!! так что, конечно, лучше съездить...хотя сейчас действительно пора свадеб.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×