Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mink@

Ежегодный Майский Съезд Зимних 2004-2005

Рекомендуемые сообщения

мы тож в сауну хотим!!!! Тань, зови, мы приедем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Сиреневый сад имеет смысл идти только в эти выхи ..т.к. потом она просто отцветет..децких площадок нет..там просто сад...так что если чо..то давайте в другом месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а подробности про сауну? Где, как, сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХОТЬ КУДА! ДО 30-ГО Я НЕЗАМУЖНЯЯ И БЕЗДЕТНАЯ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в Сиреневый сад имеет смысл идти только в эти выхи ..т.к. потом она просто отцветет..децких площадок нет..там просто сад...так что если чо..то давайте в другом месте..

3715060[/snapback]

 

ну так давайте в эти выходные кто может - ради сирени :). А потом еще одну можно встречу так, чтоб уже детей развлекать всякими площадками.

 

Давайте может в эту субботу в 12?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в эти выхи не сможем :( . Мы токо переехали, дел невпроворот. К следующим уже будет полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы токо переехали, дел невпроворот. К следующим уже будет полегче.

3717469[/snapback]

 

оптимистка... мы в ноябре переехали, до сих пор дел в квартире невпроворот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сауну... В эти выходные под вопросом, т.к. Дима может улететь в командировку. Завтра все узнаю точно, напишу.

Танюш, а подробности про сауну? Где, как, сколько?

3715404[/snapback]


Между Автозаводской и Дубровкой. 1я ул. машиностроения. По выходным часов с 4х. сколько... :crank: а что вы хотите? Смотря, что кушать будем, только за продукты... Сауна и бассейн- бесплатные :clap: Хотя, надо подкинуть Димке идею брать с собственной жены деньги за посещение :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не парюсь. Если уж без детей собираться, то в кафешке мне было бы лучше, чем в сауне :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, а подробности про сауну? Где, как, сколько?  :)

3715404[/snapback]

 


Вход и выход совершенно безвозмездно, т.е. бесплатно :sntta: . Затраты только на продукты, попить (ну или выпить :ddrrink: ), ароматные масла для парилки и веники :les-el: (для тех кто любит попариться). Все покупаете сами. Баня была построена для себя и никому не сдается. Баню посещают только друзья, хорошие и порядочные люди :oki2: (надежда умирает последней). Бассейн два метра глубиной, так что если кто плавать не умеет :hellp: - берет с собой спасательный жилет и другие средства спасения на воде. Вода в бассейне фильтруется, обеззараживается :ukol: и умягчается :clap: . Парилка не очень большая - 4 чел. макс. за заход :parrdon: . Финская сауна не получилась (промахнулись с печью) и температура поднимается не выше 100 С :foool: . Поэтому было принято решение называть гордым словом БАНЯ, и пользовать как баню, т.е. 80-90 С, пар и веник (нам больше нравится). Имеется электроплитка, кастрюли, чайник. Можно сварить креветки и заварить чай. Есть холодильник - можно охладить пиво :ddrrink: . Есть стол и стулья - можно сидеть, можно не сидеть.Есть радио и CD - можно слушать и подпевать :yahooo: . Больше нет ничего (а нам и не надо). Так что если кто хочет попеть в караоке, посмотреть стриптиз, поиграть в бильярд - приносит с собой телевизор, караоке, шест, стриптизершу-стриптизера, бильярдный стол и т.п.
Почему только выходные дни - баня находится в работающей серьезной организации и появление большого количества лиц женского пола в заведении (имеется ввиду баня) куда никого не пускают (т.е. ходим только мы с товарищем-сподвижником и наши друзья) негативно отразится на моей репутации (раз) :crank: , я в рабочие дни работаю (два) :rus-rul: , она (баня) может понадобится для проведения неформального общения с "нужными" людьми (три) :new-russ: . Поэтому только выходные дни. Определяйтесь заранее с детьми или без? Это связано с температурой воды. Мы ее поддерживаем на уровне 21-23 С. Это оптимальная температура для вылетного прыжка из парилки - очень тонизирует. Если же будут дети - надо греть до 28-30. Это надо делать за 2 дня до захода (нагревательный элемент быстрее не нагревает).
Все. Вам решать :unsure: . Мы всегда будем рады Вас видеть :super: . Правда Таньк? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима-алф,
:D ну везде уже отметился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что про сиреневый сад - если погода будет хорошая? Пока только я и Алина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что про сиреневый сад - если погода будет хорошая? Пока только я и Алина...

3721807[/snapback]


я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и МЫ!! ессно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×