Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня плохой мазок после съеденного майонеза, кислой капусты и т.д. Иногда пересдаю и мочу и мазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кефиры, йогурты и т.д. лишь косвенно помогают в таких случаях,

Да, поздно пить боржоми, когда почки отказали.
У меня вот после родов сразу ужасное воспаление было, буквально с родовой сразу под капельницы положили. Ну слава богу все нормально закончилось, после того как выписали из гинекологии, чувствую что-то там не то, некофмортно и зуд. Вычитала, что это у меня наверное бактериальный вагиноз, я давай на йогурты, кефиры налегать. Пока гинеколог не сказал, что этим уже не поможешь, это надо пока здоровая пить. Вобщем лечилась я лактогелем в аптеке купила, в тюбиках спринцовках. Помог. Сейчас все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после приема антибиотиков появились выделения, зуд, пошла к врачу - оказался бактериальный вагиноз, следствие приема антибиотиков, так врач мне тоже выписала лактагель, неделя и все прошло, но для профилактики порой его все равно принимаю, мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меян постоянно в посевах всякие киш палочки и энтерококки. Надоело до ужаса! Подмываюсь по 100 раз в день, свечи для прфоилактики использую для иммунитета, ниче не помогает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказался бактериальный вагиноз, следствие приема антибиотиков, так врач мне тоже выписала лактагель, неделя и все прошло, но для профилактики порой его все равно принимаю, мало ли что.

Помню как я с ним намучилась. Сначала пыталась вылечить народными средствами, но как только он отступал - через пару недель появлялся снова. В итоге врач назначил лактагель, он в общем и лечит хорошо и снижает риск повторного заболевания. Пролечилась недельку - и забыла об этой гадости наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачиха сказала, что причиной появления вагиноза может быть все, что угодно. Главное, вовремя заметить иначатьлечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мужьям передается инфекция? Порой, нет ничего, позанимаешься любовью, а потом опять начинается. Я вот думаю, может быть мужа тоже нужно лечить, когда у меня обнаруживается вагиноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мужьям передается инфекция? Порой, нет ничего, позанимаешься любовью, а потом опять начинается. Я вот думаю, может быть мужа тоже нужно лечить, когда у меня обнаруживается вагиноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно оставила народную медицину в стороне. Все лекарства и лечения только через врача. Казалось бы обычный вагиноз, но и с ним к врачу бегала. Кстати, тоже лактагель выписывали для восстановления микрофлоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудители бактериального вагиноза (в первую очередь Gardnerella vaginalis) передаются при половых контактах. Однако их передача от одной женщины к другой не является причиной заболевания. Ведь эти микробы в небольшом количестве входят в состав нормальной микрофлоры влагалища большинства женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×