Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я училась в этой школе с 1 по 9 класс, но это было давно с 1987-1996. ТОгда она была не в лучшем состоянии скажем так, не хватало учителей, не было многих предметов, да и вообще мы как то сами себе были предоставлены. fol
Эта школа единственная, которая рядом с домом находится. Есть ещё школы, но пока до них дойдешь, 2-3 дороги переходить нужно. А забирать у нас её не кому из школы, поэтому достаточно рано ей придётся самой ходить домой после уроков. :yar:

 

Насколько я знаю сейчас, она стала языковой школой, изучение английского с 1 класса и если не ошибаюсь она прикриплена к иституту им. Баумана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня тоже эта школа заинтересовала. так как мы живем на этой улице, отзывы нашла положительные vseobuch.ru хотелось бы наших послушать.... кто ходит? как там вообще? учителя? нагрузка? уровень знаний? подскажите есть ли проблемы с поступление? могут отказать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отходили туда уже 2 недели, пока сложно что то сказать. :???:
Но по разговорам мам у кого там старшие детки учатся, уровень средний, она не супер сильная школа, но и не самая худшая. Из старых учителей, кто был когда я ещё училась, ни кого не осталось, но остался прежний директор. :umn2:
Проблем с поступлением у нас не было. Пришли на собеседование, её просто протестировали, как во всех школах.
Правда нас напугали, что ребенок должен к 1 сентября уже читать уметь и писать буквы, мы её на лето нагрузили по полной программе, она всё лето на даче с репетитором занималась. К школе всё от зубов отлетало....а поговорила с мамочками из нашего класса, так чуть ли не половина класса не умеет читать ещё. И всё равно в школу взяли без проблем, пугают больше. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отходили туда уже 2 недели, пока сложно что то сказать. :???:
Но по разговорам мам у кого там старшие детки учатся, уровень средний, она не супер сильная школа, но и не самая худшая. Из старых учителей, кто был когда я ещё училась, ни кого не осталось, но остался прежний директор.  :umn2:
Проблем с поступлением у нас не было. Пришли на собеседование, её просто протестировали, как во всех школах.
Правда нас напугали, что ребенок должен к 1 сентября уже читать уметь и писать буквы, мы её на лето нагрузили по полной программе, она всё лето на даче с репетитором занималась. К школе всё от зубов отлетало....а поговорила с мамочками из нашего класса, так чуть ли не половина класса не умеет читать ещё. И всё равно в школу взяли без проблем, пугают больше.  :dumka:

4085326[/snapback]

 

вы сразу эту школу выбрали или наводили справки по округе? я решила заранее озадачиться мож придется куда возить. хочется чтоб сильный пед состав был и давал хорошие знания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, ой, не знаю, обрадую Вас или огорчу, я всю нашу ветку желтую прошерстила, честно, хорошая школа (мы с Вами одно и тоже имеем в виду), мне попалась только одна, в нее в прошлом году пошли двое наших приятелей. Довольны.
Еще поняла, что отзывы-это как с роддомами, надо фильтровать и фильтровать.
http://www.mmgru.com/?p=home вот эта школа, расположена на ШЭ, но учатся в ней детишки из всех районов Москвы. Вам если попадется какая-то инфа по государственным школам в районе Площади Ильича-Таганки, Вы мне свистите громко-громко! :)
А, да, еще посмотрела частные, вроде бы сначала приглянулась ЭШЛ (так кажется), но потом таааакое про нее узнала, что волосы дыбом встали. Да и цена в частных под полтинник, то есть сотка за двоих, ИМХО, для среднего образования-дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×