Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Intuition,
а чем тебе носки розовые не угодили?М на футболки че-т розовое виднеется.и цветуечки на босоножках розовые,и резиночка..И ваще голубое с розовым оч.даже хорошо.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
у Руши 21 ДР у дочки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии :)

 

aletta
У нас мамзель может носит только панамку и только при особой необходимости типа солнца :D

 

Верность**
Ага, эт я так уже придираюсь - повязка, как бы уравновешивала весь ансамбль, без нее сверху розового мало :D
Розовое на футболке - хвост русалки Ариэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**, так и я помню что вроде 21! :)) но линейка глючит .. вот посмотри на наши (они на той странице рядом) - на моей на 1 день больше (а моя вроде правильно считает :dumka: ), а Др-то у нас в ОДИН день :) Потому я и спросила - я даты перепутала или что с линеечкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у Лены с нами уже 2 дня разницы.. наверное, ее линечка просто перестала считать - на ней так и стоит 2 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, ничего что у в конфе без году неделя и уже так расписалась  
Вы скажите, если что, я ж не знаю какие тут порядки 

3815114[/snapback]


ага, тут суровая дедовщина у нас :histeric: мы новеньким лимит выдаем - не больше 30 слов в сутки первые полгода :smexx::smexx::smexx:

 

кстати, Вы вроде в КОнфе давно :parrdon: (хотела приписать - так что можно уже не бояться :victory: .. но сама испугалась - вдруг кто новенький забредет и правда поверит :histeric: )

 

юбку-шорты мы тоже обожаем и уважаем :super: у нас были две очнеь любимые, я снова хочу ттакого покроя - сзади просто шортики, а спереди как юбочка смотрится..

 

aletta, офф - отныне (присно и вовеки веков :histeric: ) при нахождении в Фоксе все кепочки цветов российского флага у меня ассосиируются ТОЛЬКО с вами! :isterica: сегодня тоже вот рассматривала.. (может мне на будущее телефон твой взять и звонить тебе оттуда.. :smexx: а то я начинаю мучиться все время - не надо ли вам :D )

 


еще офф - кстати, кто мне телефон Руши прислал? ( я по номеру не определила абонента, у меня ж новый телефон) СПАСИБО!! :flowers::l004::balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при нахождении в Фоксе все кепочки цветов российского флага у меня ассосиируются ТОЛЬКО с вами

сЕГОДНЯ ТАМ вАРЬКЕ ПРИСМАТРИВАЛА ОЧЕРЕДНУЮ КЕПКУ(в европейском часиков в 6)но размера нашего нетуть :cryyy: Зато Нику прибарахлила в лагерь :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**, кстати, у тебя на линейке Поля какая-то уж очень... молодая :smi1: а она уже барышня .. надо типа так..

 

104734.png

 

104733.png

 

:tease:

 


(кстати, только заметила, какой ты снайпер :new-russ::D третью куколку тоже 21 родишь? ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(в европейском часиков в 6

3815220[/snapback]


и как мы не встретились :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
:smexx: ГЫ-ГЫ-ГЫ
:aiaiai: извините ХА-ХА-ХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте не пойму я зачем леггинцы ведь можно
одеть колготки.А если леггнцы , то носки не надо? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама поля, мы обычно носим короткие леггинсы - под коленку :) так что они получаются прохладнее колготок..
чаще всего мы носим их для практичности, а не для красоты даже :) - например, под мини-юбку (вот захотелось мне, к примеру, д'Евочку вывести в юбке, а не бриджах - а чтоб она не садилась голой попой куда не надо - для этого леггинсы :))

 


вот пример

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2007-%25CB%25E8%25E7%25E0-2%25E3.9%25EC%25E5%25F1-%25C2%2B%25CA%25EE%25F0%25EE%25E2%25E5-P6210097.JPG

 


или вот я помню, мы приходили в этой же юбочке туда же совсем в жару - и были, разумееется без всяких колгот и леггинсов - а вот как я сдала Еву в игровую комнату - я сразу поддела леггинсы под юбку :)) (там полы чистые и с подогревом, так что дети босиком бегают и ползают везде)

 

еще мы носим леггинсы в сад - потому что у нас физкультура или ритмика практически каждый день - а туда носятся шортики с носочками.. так что я стараючсь, чтобы процесс "снять колготки-надеть носки-снять носки-надеть колготки..." :smexx: был не про нас совсем :tease: даже зимой мы носили носки с шерстяными леггинсами Янус ...канеш в группе мы в них не оставались - у нас там очень хорошо топят, так что снимали и надевали брючки.. или же леггинсы с юбкой :)

 

4-1.jpg

 

Ну и иногда носки проще снять и поменять (в общественном месте) чем колготки..

 

А так, повторюсь, носим как правило без носочков.. А если с носочками - то недлинные такие, ибо, повторюсь, не очень красиво, когда нога вот так вот делится на несколько частей (хотя вообще-то МЫ :P можем себе это позволить - мы очень длиннноногие девочки :balet: )

 

а есть у нас и длинные леггинсы, но они, скорее "заменители штанишек" получаются...
вот есть у нас такие

 

DSC_1019.jpg

 

туда еще есть вторые точно такие же, такие сиренево розовые.. мы когда прохладно, под платье еще с длинным рукавом кофточку поддеваем.. а если совсем жарко опять же - то никаких леггинсов, колготок и носков - босые ножки в босоножках :)

 

или тут тоже "заменители штанишек", но короткие
DSC_1292.jpg
(опять же их нельзя сравнить с колготками - даже если бы у меня нашлись подходящие колготки и юбка - я не не отправлю дите в майке и колготах! :D - то очень странно было бы носить их с этой туничкой - ибо было бы или слишком холодно для нее... или слишком жарко для колгот :D )

 


третий вариант ответа на вопрос "почему леггинсы" - потому что колготок с ТАКИМ рисунком просто не попалось (у нас леггинсов штук 20 наверное разных .. а может и больше :dumka: колготок меньше кстати :D ).. например, такие..

 

DSC_1289.jpg

 

или вот у нас сюда есть белые леггинсы с серебряными скелетами на коленях :))
DSC_1272.jpg

 

Тут ответ на вопрос "почему леггинсы" просто - потому что они идеально сюда подошли :))

 

 

 


в общем, как-то так...

 

и резюмирую: если все вышеизложенные причины отпадают - то есть мне надо надеть ребенке носки (потому что погода или обувь того требуют) - то есть босиком она не будет... мне не придется переодевать носки... мне не надо будет переодевать ребенка... у меня есть колготы подходящего цвета.... и погода позволяет надеть их - то я БЕЗУСЛОВНО выберу колготы :tease:

 

_____

 

в общем, я ответила отчего носим леггинсы МЫ.. (а мы их лет с полутора носим, уже почти 3 года.. тогда их купить трудно было еще :)) - а другие я не знаю чем мотивируют :smexx: Может у кого-то свои (тайные :D ) причины - я вроде все что можно перечислила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу леггинсов (или, как говорит моя дочь, "йосинок" - лосинок): у меня есть такая карманная паранойя, что Сонька может замерзнуть, поэтому этим летом с утра я надеваю ей футболочку и лосинки (укороченные), а сверху платье-сарафан, подходящий по цвету/ фасону. А потом, когда ближе к полудню теплеет, сарафан снимаю, она остается в футболке/ лосинах. В футболке/ колготках не походишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати, только заметила, какой ты снайпер  третью куколку тоже 21 родишь? )

3815226[/snapback]


хиииииииии,ссрок на 19 поставили ..вот думаю,мож Фиса будет тож солидарна с сестрамииии :)))) жду 21 ее :)

 

а линеечки буду менять..чет глючааат! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**, ОГРОМНОЕ тебе спасибище  я в восхищении, прям размерчик наш и такая красота!  И твоему мужу отдельное спасибо, что дождался (надеюсь, он не очень рассердился что им с маленьким Лясиком пришлось ждать  ) - мне почему-то СМС-ки не пришли, какой-то глюк  и если бы я знала, что ваши УЖЕ на Молодежке давно - я бы, канеш, поехала гораздо раньше.. а так выехала только после созвона с тобой

3814969[/snapback]


не,он у меня не злится на такие дела..он оч хорошиййй :)))))))) смеется надо мной,что я 500р срубила по легкому :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×