Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,
а у меня фуксия ассоциируется исключительно с Евчиком,у нее у первой его столько в гардеробе появилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, по-моему, ты слишком заморачиваешься.. вот что я скажу

3800649[/snapback]


:( хм... ну вот и это ВСЁ ТВОЁ МНЕНИЕ?! :blink:
Я же просто сама вижу, что в наряде что-то не клеется :shuffle: , вот и спросила :shuffle: , все высказались, что туника не подходит...
а тут - не заморачивайся и усё? :D
А лекция иде? :blink:
Я её ждала :morgalik::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хелп! У меня деть начал вставать, ортопед сказал нужно уже ботиночки покупать, сегодня ходила в магаз, там цены просто жуть, ниже 500 рублей не видела. Может у кого есть ботиночки б/у 17 или 18 размера, у нас нога 11 см. Просто покупать новые на 2 месяца за 500 руб и выше не очень хочется, лучше взять Б/У тем более они же в таком возрасте их не снашивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Хелп! У меня деть начал  вставать, ортопед сказал нужно уже ботиночки покупать, сегодня ходила в магаз, там цены просто жуть, ниже 500 рублей не видела. Может у кого есть ботиночки б/у 17 или 18 размера, у нас нога 11 см. Просто покупать новые на 2 месяца за 500 руб и выше не очень хочется, лучше взять Б/У тем более они же в таком возрасте их не снашивают.

3802566[/snapback]


вот честно, в ТАКОМ возрасте для первых шагов я бы брала новые, т.к. б/у приличной фирмы вы все равно дешево не купите, ИМХО. а насчет не снашивают - могут еще как сносить, они же еще ножку неровно ставят, так что колодка может и деформироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, не все высказались, что туника не подходит ;) Аню высказалась иначе.. вот я с ней солидарна :) ( и вообще это единственный человек, вкус которого я скромно признаю лучше своего ;))) Лекции не будет, неа :smexx:

 

 

 

Верность**, ну я порошу :new-russ: все же у меня фуксия появилась раньше чем у Евчика... и чем сам евчик :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,

а если хочешь их "уравновесить",то можно черный ободок на голову

3801107[/snapback]


О, спасибо за идею! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
у нас синие есть,новые,кожа на коже с жестким задником и супинатором,300 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**,
Клёво! А где мы можем пересечься? Вы может будете в корове 23 числа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше взять Б/У тем более они же в таком возрасте их не снашивают.

 

Я медсестра неврологическая и все варусы, вальгусы, и уплощения стоп через нас проходят.
невролог КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендует только НОВУЮ первую обувь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я медсестра неврологическая и все варусы, вальгусы, и уплощения стоп через нас проходят.
невролог КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендует только НОВУЮ первую обувь

3802912[/snapback]


Поняла! Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, пасиб :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо у нас практически новые (тк нога быстро выросла-таскали только в коляске в основном) Таши-орто 17-18-20размеры(ботинки и сандалики) если что интересно пишите в личку-тк сюда врядли заглядывать часто буду!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот честно, в ТАКОМ возрасте для первых шагов я бы брала новые, т.к. б/у приличной фирмы вы все равно дешево не купите, ИМХО. а насчет не снашивают - могут еще как сносить, они же еще ножку неровно ставят, так что колодка может и деформироваться.

3802639[/snapback]


Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! на ребенке нельзя экономить,да и дай бог, что ребенок будет 2 месяца в одних сандалях ходить, а не 2 недели :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала открытие:)))

 

для тех, кто сейчас приучается жить без памерса, есть универсальное платье!
На улице-со штанишками ( весь запас домашний подходит сюда), а дома-без:), и длина идеальная- в горшок не падает, откровения прикрывает.
НМ рулит...

 

DSC01951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
а куда ж я денусь.ток я вот думаю,у меня именно ботиночки,не босоножки,не жарко будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×