Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки) я к вам с глупым вопросом :red-tsch:

 

Как девочек в садик одевать?
там есть какая-нить униформа типа девочки только в юбочках или значение не имеет?

 


Ах...нам бабушка такое сегодня платье Скрудж Ододж передала...как я и хотела теплое и в полосочку...и как назло фотоаппарат месяц в квартире найти не могу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем :flowers:

 

Вот выгуливали платье и сандали. В прошлвх МД-4 показывала фотки одежки, теперь на модели
852192c6c34d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,

 

Колготочки очень красивые беленькие и нежно розовые ,тонкий эластик с рисунком я брала в Мазе и Пренатале. Одевали на крещение и на годик. Очень хорошо смотрятся, нежные,такие!

 

89d24091a734.jpg

 

198d7e53ad25.jpg

 


А еще на Совенке есть палатка с красивыми колготками, там и кружавчиками на попе есть и с бантиками на ножке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,

 

Юлечке очень идет! И что-бы не говорили про розовый цвет,а он на малышках смотрится супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,

это копроновые колготы? если да - то удобно ли деткам в них? я вот как то не моу синтетику надолго одеть ребенку :pod-tches:

:???: Все что у нас есть - сидят отлично. Двое плотных - совсем непрозрачных - боялась что давить на поясе будут, но всё равно на распродаже взяла - оказались хороши. А из Кальцедонии , те что сеточкой - вообще отлично сидят - удобные. теперь еще хочу купить. У нас на рост 87 р-р "2-4"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой темкой :flowers:

 

Все барышни очаровательны :clap:
Буду вливатся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Поздравляю с рождением крошки!!! Как назвали? теперь у вас вдвое больше возможности показывать своих девочек и быть наглядным примером модных красавиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

Буду вливатся :D

 

Да уж :) . У тебя теперь в двое больше возможностей для реализации в темке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выгуливали платье и сандали.

3700326[/snapback]


А я люблю розовый. Юлианочка в нем такая яркая!
У Маруси много розовых вещей, правда в последнее время что-то я больше её зеленого покупаю и вяжу :crank: (это уже мамин бзик)
Elle*,
ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой! Пусть Верочка также как Аленка будет прекрассным примером "модных девочек"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Поздравляю с дочкой! :flowers:
ОФФ-прочитала линеечки-у нас дочек зовут одинаково-у меня тоже Вера и Алена,только Вера-старшая.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
Сова Бумба,
lili_masha**,
Vikyss**,
спасибо :flowers:

 

Vikyss**,

ОФФ-прочитала линеечки-у нас дочек зовут одинаково-у меня тоже Вера и Алена,только Вера-старшая....

:friends: здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
спасибо за ответ. куплю все таки на годовасие такие. а то примеяли платье на др, обычные белые колготы портят весь наряд :(

 

Ещё вопрос, девочки :aiaiai:
Посоветуйте стрижку для моей девочки.
d9977b9bc3e4.jpg

 

Волосы у нас длинные уже, но тонкие и жиденькие. прически она делать не дает, а так волосы мешают ей уже. кроме прямого каре в голову ничего не приходит мне :blink: а у нас в группе у ВСЕХ девочек такие стрижки :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :privvv: Новеньких принимаете :aiaiai: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***, я бы каскадом ее постригла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Я Вас постоянно читаю, любуюсь, как Вы деток одеваете и на ус мотаю где какая красота продается :shuffle:
lili_masha**, колготки супер, хоть в Ульяновск езжай за красотой такой, вообще колготки это мой пунктик и еще легинсы, старшую я тоже одевать стараюсь как принцессу, а младшую пока только на "выход"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×