Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lollya*
ИМХО, джинсы на детку не сели :cray: между ног не дотягиваются. м.б. вам на тонкий памперс попробовать? хотя по фотке они еще и узки вам в ножках...
Рыжая Горячка

Я тоже некоторые Варины штаны оставляю на следующий год чтоб каприками носить.

у нас наоборот - сейчас АЕ ходит в капри на рост 102, и, как мне кажется, при росте в 102 см они не будут так хорошо смотреться, как сейчас.
а на лето у нас из разных коллекций припасено еще 5 одинаковых штанишек укороченных на такой же рост (только цвета разного), опять-таки, сейчас они хорошо по длине смотрятся. И уже несколько пар укороченных брюк я из обихода вывела, т.к. оказалось, что в качестве 7/8 они лучше смотрятся.
но, понятно, это годится только для узких марок, а там разницы по ширине между 3А и 4А нет совсем :aiaiai:
хотя вот мекс наоборот как капри носим брюки с маркировкой 80 :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
джинсы хочется подтянуть почему-то...может на размер по-больше обменять :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

А Дашеньке сколько сей4ас?

 

Мы постарше вас на месяц. Дашеньке 1г 1 мес - рост 84см

 

Джинсики Лизоньки узковаты,чуть по-больше размерчик-бы,на 80 см. Те, которые у нас были гэповсие, не так узки и то мне казалось Дашеньки было трудно согнуть ножки в коленках. Таким малышкам лучше все-таки посвободней штаны. А вот подрастут,снимут памперс,фигура немного изменится, и узкие джинсы будут хорошо сидеть,но они должны быть обязательно с лайкрой. Потерпим немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,

 

Туфельки -красота!!!!! Я тоже искала такие с жестким задником,но не нашла,все больше с мягким. Видела правда в стоке "Даниэле" D@G хорошие,но расцветка мне совсем не понравилась.

 


Пимпи*,

 


Ах,как хорошо смотряться штанишки,да и весь наряд! :clap:

 

DURAN,

Надо было на второй этаж идти...

 


Да,там на втором,как раз размеры наши. Я еще там испанских боди-маечек - за 65р и песочников за 113р набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**,

 


Какие колготки! Я у нас таких не встречала. Кофта- класс! Все очень красиво смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

 

Да,Наташа, я заметила, что на малышах хорошо смотрятся брючки длиной именно 7/8 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

Лизка в них о4ень смешная, такая коротко-кривоножка!

Ой, ну такая смешная :D !!
А в волосах заколочка-резиночка? Подолгу на голове удерживается? Моя год назад могла носить заколки, а теперь - пора уж заплетаться, а она всё срывает...так потом еще не найдешь где она их оставила... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, стрей4 :???:

 

Аглая Елизавета
мы Гун для дево4ек трусики носим, они тонюсенькие. :cryyy: Видимо и правда маловаты штанцы!
А у меня ещё ума хватило сразу этикетки все срезать :foool:.

 

aletta
я уже поняла, 4то все эти модные эксперименты для детишек постарше! :(

 

Дарья высокая такая, обалдеть! Мне все на Лизу говорили, 4то будет не маленькая, я - 175, муж около 2х метров, а в ней сей4ас и 80 нету!

 

Сова Бумба
в волосах заколо4ка маленькая, когда одеваю, главное Лизу отвле4ь и тогда она уже не обращает на неё внимания, если только у зеркала не окажется! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в волосах заколо4ка маленькая, когда одеваю, главное Лизу отвле4ь и тогда она уже не обращает на неё внимания, если только у зеркала не окажется!

Ага есть такое дело,Варька спокойно ходит в повязках,но как только увидит себя в зеркале сразу срывает :hahahaha:
А у меня ещё ума хватило сразу этикетки все срезать .

 

aletta
я уже поняла, 4то все эти модные эксперименты для детишек постарше!


Знаешь я Варьке штанцы кензо прикупила они конечно не такие зауженные,но прям по фигуре сидят,а фигура то у нас прям
коротко-кривоножка!
,мне как то не особо,хотя наверно все равно поносим летом :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ещё вопрос у меня про колготы:
видела у многих на фото колготы у Планты помоему с рюшами на попе, у Тайгер однотонные розовые - это копроновые колготы? если да - то удобно ли деткам в них? я вот как то не моу синтетику надолго одеть ребенку :pod-tches: или есть какие то чуесные колготы с хорошим составом и чтб выглядели как надо :chipa: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья высокая такая, обалдеть! Мне все на Лизу говорили, 4то будет не маленькая, я - 175, муж около 2х метров, а в ней сей4ас и 80 нету

3699553[/snapback]

 

У родителей такие-же параметры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть***,
С рюшами это легинсы :clap: А так есть у нас типа капроновые и в сеточку.Опять сегодня в калзедонии затарилась :bkeh: Состав у них 92%полиамид и 8% эластан.Есть колготы типа мелтонса-там состав 80% хлопок 15% полиамид и 5% эластан,они поплотнее.А есть "советские",но они не камильфо,так писать в них :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
вот мне маленькой на ДР под платьюшко бы пошло в сеточку что нить, но у меня рука не поднимается на маленькую такие одеть- я н права? и где маленькие размеры таких колгот куить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне маленькой на ДР под платьюшко бы пошло в сеточку что нить, но у меня рука не поднимается на маленькую такие одеть- я н права? и где маленькие размеры таких колгот куить можно?

Сетка да-даже отпечатки на ножке оставляет,но иногда можно :red-tsch: В калзедонии размер 0-2 сеточка хорошо сидит.
Про размер сеточка хорошо сидит а вот другие.....смотри сама размер один
912d1b458e6e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: один день сюда не заглядывала :blink: , а тут - уже МД 5 открыли!!! :clap:Совесть***, мы тоже одевали пару раз ненадолго колготочки не из хлопка, Дочка не протестовала :smexx:

В калзедонии

тоже оттуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×