Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у кед Lilly Kelly стелька кожанная, по идее нога потеть не должна.
Жаль, 4то они оказались нам впритык (они заразы маломерки) и пришлось подарить Лизиной мелкой подружке (2 недели со дня покупки прошло, как мы это обнаружили и сдать не полу4илось бы) .
:cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

3697445[/snapback]


А мне моя мама сказала, что вступил в силу закон, по которому товар можно обменять в течение месяца :pod-tches: . Это правда? Кто еще это слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне моя мама сказала, что вступил в силу закон, по которому товар можно обменять в течение месяца :pod-tches:

3697777[/snapback]


если вы их носили - уже не поменять, только если брак всплыл
а если просто не подошли - можно сдать в теч. 2 недель. про месяц не слышала - постоянно что то меняю - сдаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо еще темку рядом создать..модные мамочки))))

 

Да!!! Давно хотела попросить, я бы поучилась :clap:

 

Вот так сейчас (на рост 98). По-моему сейчас даже лучше.

 

Однозначно лучше :D Я тоже некоторые Варины штаны оставляю на следующий год чтоб каприками носить. Хотя есть вероятность что просто про них забуду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы в садик собираемся. Кофту новую выгуливать :aiaiai: На прическу не смотрим - еще не причесанные :chipa:
1104048.jpg
1104049.jpg
1104050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня! Это я первый раз воспользовалась фотофайлом, а то у меня букет вообще сглючил.
Девченки, а как их сделать больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**, классный комплект получился :clap: А колготки вообще моя мечта. Скоро приеду в Ульяновск, расскажите где брали такие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобралась :aiaiai:
Рыжая Горячка,
мы вам свои подарим :friends: , они нам уже еле налазиют :cryyy: У нас таких полосатых 3 вида: розовые с белым, бело-черные и черные и бордовым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**,

А это мы в садик собираемся. Кофту новую выгуливать

3697946[/snapback]


Прикольный наряд, особенно сзади клево смотрится... :D Колготки - улет - черно-белая полоска, да еще такая широкая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надели мы сегодня наконец-то наши узкие джинсы. Лизка в них о4ень смешная, такая коротко-кривоножка! :smexx: НО! она в них дома 3 раза упала :cryyy: , неудобно в них как-то. Видимо, не особо то их и поносим. :???:(не обращаем внимание на наши бомжовские ободранные стены, всё никак ремонт не на4нём)
img0002uuumi6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вам свои подарим  , они нам уже еле налазиют  У нас таких полосатых 3 вида: розовые с белым, бело-черные и черные и бордовым
:flowers:

 

Кофту рассмотрела, классненькая. Люблю вырезы уголком.
Давно хотела Вам высказать свой респект, что вы в Ульяновске находите достойные вещи на Машу. У меня родственники в Казань в Мегу шоппится катаются. Или в Самару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
обалдеть!!! джинсы то! джинсы!!!!
ну прям срочно идти тусить в клуб!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, прикольно так. Мне кажется с туничкой было бы хорошо тоже.
А они не стрейч?
Я зимой Варе купила коричневые джинсы, они так ко всем нашим кофтам подходили идеально, но они не тянулись совсем. Одели мы их 1 раз в Мегу. Смотрю, ходит моя зайка как-то очень странно. Ноги до колена вместе, а дальше иксом. А на площадке, когда она не смогла поднять ногу чтоб на горку залезть, я поняла, что не судьба нам их поносить. Отдали более мелкой подружке :(
Надеюсь вы хоть немножко поносите :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, у Лизы брови такие красивые, как будто специально офомлены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка,

Давно хотела Вам высказать свой респект, что вы в Ульяновске находите достойные вещи на Машу

Ой, как это не легкоооо! :cryyy: Я уже смотря на ребенка могу точно сказать где они одеваются, т.к. детских отделов оооочень мало, а из них 90% ширпотреб
Вот и приходится тут урвать, там стащить. Причем вещи очень многие у нас дешевые, но суть то не в цене, а в стиле и качестве.

 

Я так по доброму завидую девочкам из Москвы, что могут одевать своих куколок интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Что-то мне кажется, что ей не очень-то и удобно в них :pod-tches:
Жаль, если не поносите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×