Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
рыжуля**

Фильм "секрет"

Рекомендуемые сообщения

Уже сказала. Каждый видит то, что хочет. Кому нужен Грабовой - тот его и в "Спящей царевне" обнаружит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый видит то, что хочет.

согласна!
фильм понравился! Идея работает!
Только надо четко формулировать желания, плакат
плакатик висит с надписью "Я люблю землю" - жду, когда тоже подвалит, под тему, хотя уже давно висит
вешать бы не стала, не однозначно как-то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм прикольный...суть его глубока.

 

Хочется верить что СЕКРЕТ работает.
Но пока я никак не могу настроиться хотя бы на позитив, а поэтому и не мечтаю... Кризис отвлекает от позитива.


+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Секрет» - очень добрый и искренний фильм о самом главном в человеке: о нем самом. Некоторым сложно понять принципы этого кино, зачем его сняли и почему столько людей его смотрят и пересматривают раз за разом. Ответ прост: у каждого своя дорога к себе. А дорогу осилит идущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фильм. Все расставил по местам. Самое удивительное сегодня ты понял чего хочешь, а на следующий день, желание сбылось. Действительно притягиваешь то, чего ты хочешь. Да даже не то чего хочешь, а чего подумал, что вот «неплохо было бы…», «можно попробовать…». На моей Вере в Бога просмотр фильма никак не отразился. Наоборот я еще раз убедилась, что Бог не обязан нам давать счастье, любовь, радость. Это все давно нам дано в том количестве, в котором нам необходимо проходить испытания, а нам просто лень покопаться в своем ящике, все привыкли «дай, дай, дай!»
Чудо совершает Бог, когда хочет его совершить, но если он видит что Чудо может совершить сам человек, он дает ему эту возможность и Верит в него.
И нет здесь никакого богохульства. Бог создал нас по своему образу и подобию, а Бог может все. Я убедилась, что мы тоже можем все, но в пределах своей судьбы.
И я поняла почему им не всегда можно делиться. Не все люди его поймут, не пришли еще к этому, это то же самое, что дать трехлетнему ребенку сопромат изучать.
Если бы я посмотрела этот фильм года три назад, я бы то же не поняла его. А если бы поняла, то все казалось искусственным. Очистив себя от злости, гордыни, страхов, лжи и т.д. видишь то, что Бог давно тебе показывает.
Если вспомните Иисуса то же считали сектантом. И правда тут кто-то написал. В фильме вас не призывают идти в лес, запираться в пещерах с трупами и т.д.
Верит надо себе, прислушиваться к себе, к своей душе, к Богу. Только тогда увидишь истину.
Да, давно всем все это известно (и замете не из сект :)), но одно дело знать, а другое применять.
То чего мы так боимся понять и принять в своей жизни, мы действительно получили по Вере нашей, притянули, как хотите называйте. гордыня - смертельный грех. Вы никогда не задумывались почему она смертельный грех, почему она тоже самое, что убить человека. когда я узнала что такое на самом деле годрдыня, у меня был шок. Ведь это она не позволяла мне увидеть истину. Именно она не позволяет принять то факт, что все что у нас плохого происходит, мы сами себе создали, а не Бог послал.
Если вы чего-то не можете принять или не хотите (противоположную точку зрения и т.д.) - это тоже гордыня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовали своими обсуждениями... хочу тоже посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот фильм это мой любимый скаждым разом его смотрю и открываю для себя много нового, филь мотивирущий, напоминающий, воплощающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем этот фильм понимаю. Про эту идею многие говорят. А тут в фильме как панацею преподносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела фильм.
думаю, они правы, но не на все 100%.
позитивное мышление, безусловно, очень важно. но и как панацею его преподносить нельзя.
по фильму получается, что можно ничего не делать, только сидеть дома и мечтать.
мне кажется, что и мечтать надо, и верить в хорошее. искренне верить. но и самому свое счастье строить тоже необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж я его посмотрю! Уже столько раз судьба подкидывает его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела!Бомба фильм!Стараюсь жить по их принцыпам,сделала себе калаш и вы знаете,работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.Insomnia,
а что такое

калаш
?

 

пару лет назад тоже хотели с мужем скачать этот фильм. слава Богу, скачали не тот.
но с удовольствием посмотрели тайваньский прекрасный фильм Секрет.

 

там такая потрясающая музыка, точнее игра на рояле!!!

 

http://kinozal.tv/details.php?id=649558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое Цитата
калаш

konstella,
коллаж наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста**, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×