Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
рыжуля**

Фильм "секрет"

Рекомендуемые сообщения

А мы начали смотреть, но чет не осилили... немного нудновато снято :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм смотрела, впечатление произвел..я давно подозревала, что по вере воздается...... только верить надо от души....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты !!! Действительно мысли в порядок привел! Я этот секрет уже давно знала, из книг, журналов и общения с определенным кругом людей, но фильм расставил все по своим местам. Я в восторге !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрела. Немного нудновато, но то, что было в голове, отлично разложил по полочкам. :morgalik:

 

ЗЫ Еще можно здесь СКАЧАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела. Потряс меня фильм. а потом услышала что этот фильм секты какой-то... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попсово конечно, но что то в этом определенно есть. :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм прикольный...суть его глубока.

 

Хочется верить что СЕКРЕТ работает.
Но пока я никак не могу настроиться хотя бы на позитив, а поэтому и не мечтаю... Кризис отвлекает от позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудно! муж когда увидел что смотрю выдал:"Что за бред смотришь??"...фильм был скорее фоном, когда собирала сложный пазл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела. Очень рекомендую. Дважды пересмотрела! Очень познавательный и очень интересный фильм. Обязательно посмотрите!
Кстати! Одна из участниц этого проекта, Марси Шимофф , написала книгу - "Книга №1. Про счастье". Основная мысль - счастье должно быть без причины! Настоящее счастье, состояние спокойствия не зависит от внешних обстоятельств. Когда ты находишься в душевном равновесии при любых обстоятельствах. Купила - читаю! Написано просто и внятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочки, которые считают себя все же православными, хотя и пока не воцерковлены. И часто - именно последнее время даже очень часто - я читаю воторженные отзывы о таком "приозведении" как

 

ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"

 

И не знают они, что сие творение - плод оккультной организации, которая уже начала массовое внедрение своей религии в массы - Ню Эйдж, т.е. "Новая Эра". Да-да, это та самая организация, которая полностью отвергает христианство и желает стать ее полной заменой.

 

Cтатья - http://www.rodim.club/conference/journal.php...385542#c3207305

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне фильм импонирует тем, что все разложено по полочкам и собрано в одну кучу. Практически ничего нового я не узнала, но порядок в голове некоторый образовался. Поэтому рекомендую :) Секрет работает :)

 

согласна. после фильма осталось ощущение, что когда-то я это все знала, а повзрослев позабыла (а жаль :rolleyes:)
книга из этой же серии "Подсознание может все", автор Джон Кехо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не знают они, что сие творение - плод оккультной организации, которая уже начала массовое внедрение своей религии в массы - Ню Эйдж, т.е. "Новая Эра". Да-да, это та самая организация, которая полностью отвергает христианство и желает стать ее полной заменой.

Откуда такие познания про организацию "Нью Эйдж"? Откуда вы знаете что она отвергает и что прославляет?!?! зачем кидаться информацией которой Вы лично не владеете!!
Как ловко все можно вывернуть наизнанку-как выдернув цитаты из Библии,так же и цитаты из жругих книг.
У каждого свой Бог,и всех кто не ходит в церковь грести под одну гребнку-грешны,грех для вас же.
Не судите,да не судимы будите!! Помните? Так напоминаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела. Книга интересней... Но мы все это и так знаем, только чаще начинаем жалеть себя, впадать в депресняк, жаловаться на жизнь, Это проще, чем постоянно насильно настраивать себя на светлое настоящее и будущее. Да и не всегда хочется включать мозги, иногда хочется расслабиться и быть собой, зареветь, пожаловаться, поорать и т.д. Да мысли в порядок, вроде все по полочкам после просмотра, но я себя какой то исскуственной ощутила. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мряууу... не не смотрела. Книги читала. Одна была написана до фильма "Книга №1", вторая Ариэли Форд "Книга №2. Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь"... ну не верю я в это всё, ни как. Примерно понимаю, о чём фильм но смотреть не хочу...
Или стоит? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×