Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Открыт Новый Раздел "журналы"

Рекомендуемые сообщения

Милые девочки, подскажите плиз как в журналах писать комментарии к постам? Никак не найду и не могу написать :( Даже в своем журнале тоже не вижу кнопочку - ответить...

 


В журнале кнопка - комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, наконец завела журнал и поняла, что я тормозззз.как же все-таки вставить фотки в жур.?только через иннет? а как же кнопка загрузить фото с компьютера?(с помощью этой кнопки тоже не получается-не отображается страница)
помогите, плиз

ну, пожалуйста, научите тупенькую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marrrina, через радикал или с любого сайта, на котором хранятся ваши фотографии.
Копируете код для вставки в форум и вставляете в журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки!!!!!!!! дошло!!!! наконец, получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>Вот еще что, не забывайте пользоваться удобными функциями "добавить в друзья", "подписаться на журнал", "Добавить журнал в избранное"</span>

Чем отличаются "добавить в друзья" и "добавить в избранное"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем отличаются "добавить в друзья" и "добавить в избранное"?

ну, по мне - удобством - потому что избранные - самы любимые журналы, которые я НЕ МОГУ НЕ ПРОЧИТАТЬ И НЕ ОТКОММЕНТИРОВАТЬ...
поэтому избранных у меня несколько есть) - удобство заключается в ленте избранных :) она у меня небольшая - опять же удобно ее читать :)
Или ты что-то другое имела в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Nika_McAlien** !!! Никак до тебя не могу достучаться!!! Ты меня нечаянно удалила из друзей! Добавь меня, пожалуйста, снова в друзья!!! Ты у меня в друзьях! Заранее спасибо!!!! Надеюсь, что даже сегодня я тебя снова увижу и Сёмку! Если не добавишь в друзья, то напиши почему? Я думаю всё-таки ты меня нечаянно удалила из друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, по мне - удобством - потому что избранные - самы любимые журналы, которые я НЕ МОГУ НЕ ПРОЧИТАТЬ И НЕ ОТКОММЕНТИРОВАТЬ...
поэтому избранных у меня несколько есть) - удобство заключается в ленте избранных :) она у меня небольшая - опять же удобно ее читать :)
Или ты что-то другое имела в виду?

Вер, так в том то и дело, что люди говорят, что если добавлнет, то значит не можешь читать закрытые записи... не могу понять так или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у одной журнал тупит? Хочу поменять дизайн журнала, меняю, сохраняю настройки и - бац - что-то меняется, что-то становится базовыми цветами. Захожу опять менять, все обратно на нужное делаю, при сохранении уже другие базовые цвета вылезают <_<
До этого успешно меняла дизайн, а здесь прям какая-то засада :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×