Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я н улице не кормила, но дома зачастую, сижу, кормлю, какой-нить родственник припрется. Или в роддоме так же. Тока мне глубоко по фиг на их мнение, мне важнее спокойствие ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо фиолетово, кормлю везде, если возникает потребность у ребенка)

слинг плюс одежда для кормления, и все ОК.

точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила и на улице, и в поликлинике в очереди (да и на приеме у врача тоже) - везде, где Мишка просил, сейчас уже ограничиваю, но он на улице и не просит! На площадке все и так считают меня ненормальной, что я до сих пор кормлю (и по многим другим моментам в воспитании детей), поэтому кормление на улице воспринимали, как такое же завихрение в мозгах и не обращали внимание. Хотя грустно, что ГВ часто воспринимается как нечно неправильное :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может взгляды не осуждающие были, а просто любопытные? Я когда дочку в общественных местах кормила, осуждения не замечала... Интерес был, улыбки доброжелательные, но никакого негатива никогда не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила где только можно и не можно, то есть где ребенку захочется.
Первый сынуля у меня зимний, до полугода приходилось домой бежать кормиться, а потом лето настало - красота!
Сейчас с дочкой с первых дней будем гулять подолгу и кормиться на улице.
Не стесняюсь нисколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю везде (магазины,рестораны,боулинги,улица)и пеленочкой не прикрываюсь- :bkeh: в принципе ничего не видно и народ вроде нормально реагирует :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже везде кормила и не парилась. Но, в большинстве случаев, это и незаметно было для окружающих. Слинг или прикрывались чем-то. Только кто сам кормит и заметит, а остальные думают, что просто ребенок спит на руках. Поэтому никаких косых взглядов не было и в помине.

 

Вот на дне рожденья при толпе родственников кормлю, никто и не понял, что дите ест.

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2005-%25CE%25F2%25E4%25FB%25F5-%25C4%25D0%2B%25CF%25EE%25EB%25E8%25CC%25E0%25EC%25FB-DSCN7765.JPG

 

На речном трамвайчике. Тоже никто из окружающих про кормежку и не заподозрил. :D

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2005-%25CE%25F2%25E4%25FB%25F5-2%2B%25C3%25EE%25E4%25E0%2B%25F1%25E2%25E0%25E4%25FC%25E1%25E5-P6130035.JPG

 

Или вот. В парке. Даже скамеечки не было, так пришлось. И опять окружающие ни о чем не догадались :P

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2004-%25CB%25E8%25E7%25E0-0month-P9250012.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
Вот умничка!! девочки берите пример!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на улице кормила, никто и не понимал, что я делаю))) слинг плюс одежда для кормления, и все ОК.

3693012[/snapback]


я поначалу стеснялась, а потом купила одежку для кормления и синг - и то и другое - ваще без проблем покормить в любом месте, а когда одновременно - мне даже прикольно становится - я кормлю, а никто и не догадывается об этом :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше доставали и проважали взглядами удивленными, когда я в слинге носила маленького (т.е. целиком скрыт в слинге был). Бабуськи в основном спрашивали: А КАК ЖЕ ОН ТАМ ДЫШИТ!!! А он в это время кушал и спал мирно...

 

Без слинга я поначалу тоже стеснялась кормить в людных местах, искала более уединенные. А потом уже привыкла и кормлю теперь везде, где мне удобно! Даже в гипермаркете нашем могу сесть по среди ряда с подушками и одеялами и покромить. В кафе любом. И пусть все хоть обсмотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила и кормлю на улице!И ничего,нормально.Абсолютно по барабану,что обо мне думают окружающие!Только когда с мужем гуляем,не кормлю,он не разрешает :smexx: А так тем летом кормила постоянно,ток зимой холодно.А как только теплеет,так я опять кормлю.Этож так удобно!Мамы,которые кормят из бутылочки даже себе этого не представляют,как это удобно,гулять на улице,захотелось кушать-раз и сися!Все естественно!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу никаких проблем не было! И на улице кормила, и в аэропортах, в самолетах, в метро, в ресторанах - да везде! Кстати в ОАЭ в Шардже (гдн самые строгие законы) видели, как мама паранджу задирает, ребенка запихивает под нее и кормит себе. Лицо закрыто, грудь наголе. Нормально все! А у вас ребенок крошечный совсем. Может не с осуждением смотрели, а просто умилялись, что такая мася?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда*,

 

а мне кажется вы преувеличиваете насчет недружелюбности )) если бы я такое увидела обязательно обратила бы внимание )) и скорее всего удивилась бы, но никак не осудила и т.д. это замечательно по-моему, но я такого не видела на улице ниразу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стесняюсь... никогда не поду туда, где не будет укромноого места чтобы попкормить ребенка :???:
Сразу скажу, что если кто-то кормит на улице, то меня это не шокирует и не смущает (если коненчо не слишком демонстративно все это) а сама стесняюсь такого :???: Но я много чего стесняюсь.. мне нужно еще в дургие темы сходить пожаловаться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стесняюсь... никогда не поду туда, где не будет укромноого места чтобы попкормить ребенка :???:
Сразу скажу, что если кто-то кормит на улице, то меня это не шокирует и не смущает (если коненчо не слишком демонстративно все это) а сама стесняюсь такого :???: Но я много чего стесняюсь.. мне нужно еще в дургие темы сходить пожа%E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×