Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эмили

Рождение Маленькой Зои, Или Оно Того Стоит!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!
Замечательно, что есть такое место, где можно поделиться самым сокровенным и знать, что тебя поймут. Потому-что все мамочки разговаривают на одном языке.
Начну с того, что забеременела я за месяц до своего 30-летия. И не сказать, что бесплодна была. То предохранялась, то не жила ни с кем. То карьерой была занята, то решением квартирного вопроса. И дотянула. А тут приударил за мной один немолодой, но ещё интересный.... Так, ничего не было, привет-пока!,улыбки,флирт... А тут заявился домой ко мне, на колени-бух!!!-люблю, хочу,мечтаю :morgalik:
Я поначалу смутилась, отбрыкиваюсь, как же так. воспитание то - ни поцелуя без любви!!! :-_-::-_-:
А потом так подумала - был выходной - что я не женщина?Хочется же ласки, а тут она готовая сама к тебе пришла. Ну мы и расслабились! :wacko::sperm: Лежу, а у меня две мысли: "1. Вот я и забеременела 2. Когда же ты уйдешь?"
Вобщем, тесты я скупала во всех аптеках. Месяц каждый день по утрам в баночку писала.
27 октября тест показал 2 полоски. Ровно месяц после зачатия. И мой день рождения. Сняла на камеру и этот тест, и желтую розу, которую наш папа подарил, и стены своей квартиры, вопиющие о ремонте, и обращение к своей лялечке...
И тут всё хорошее кончилось. Приехала к родителям, сказала радостную весть. Самые любимые, которые раньше говорили, что роди хоть пятерых - выняньчим!!!!! - осудили. Отец промолчал - видать оскорбился, мать заявила -сделай аборт... Мне 30 лет, я взрослый самостоятельный человек, давно (лет этак 8) как слезла с родительской шей - и аборт!!!! В городе одна, даже не знаю, где женская консультация располагается, на работе решила всё тщательно скрывать - во избежание пересудов и порчи на меня и маленького. Вобщем на 2 месяце открылось кровотечение. Быстро всё нашла - страшно ведь!!!! УЗИ - двойня!!! Консультация - девочка, молодец, но двойня?!!! Давление, ацетон в моче, кровь - фигня, кровотечение, двойня - БЕГОМ В СТАЦИОНАР!!!!! Лежим, сохраняемся. Рыгаем без престанку. От дибазола уже теряем сознание. В палате шестеро, из них пятеро на сохранении - едят круглые сутки!!! А меня круглые сутки колбасит. Договорились, когда девочки хотят покушать - меня предупреждают, и я ползу в коридор. С тех пор коридор - родной.... Статус никого - в том числе и меня не пугает - мать-одиночка. Девки прикалываются - как двоих кормить одновременно будешь? Лежим, обсуждаем любимых. А мне - некого. Не числится он у меня в таковых... И тут слышу по коридору:" У вас Маша не лежит?" Я аж подпрыгнула. Вобщем, дверь мы открыли одновременно. Нашел! Зачем? Посидели в любимом коридоре. У него новость - он с гражданской женой решил "завести маленького" А у меня тоже новость - а у меня двойня. От тебя.Но - молчу. Зачем? Ему это не надо, это я так хотела.
Вобщем, он потом конечно узнал. И встречались мы эпизодически. И в декрет ушла - отношения ровные. Придет в кабинет, обнимет, к животу прижмется" Я так вас люблю" А у меня ноль эмоций. Приятно, щекотно - и всё.
А теперь о родах. То, что у меня остался один малыш, я уже знала. И смирилась - что сделаешь? Только токсикозила я всю беременность жутко. Эта изжога!!!! Это бесконечное слюнотечение!!!!!!!! Рвота под конец уже с кровью... Вобщем, тот малька, которому не посчастливилось выжить, всячески напоминал, что их было двое... Оставшегося просила об одном - не родись под знаком Близнецов!!! :ranting:
Занимаюсь ремонтом, купила стиралку, кроватку, подзаработала, настрочила пеленок. Дом надо штукатурить. Купила краску, тон, шпаклевку, цемент, заказала машину песка... Приползла из магазина - спать. Проснулась - конечно на горшок. Сижу, пардон, и теку. И понимаю, в ведь это - ВОДЫ!!! Ну, блин, думаю, но ведь просила же - не Близнецы!!!! Ну куда??? 14 июня...
А у меня договоренность была с врачом в роддоме, что 16 июня (понедельник) прихожу ложиться и готовиться к родам. Сумки - ОГО-ГО. Я ведь одна, ходить некому. Цапаю эти сумки, вызываю такси, приезжаю в приемное. Смотрят меня так грустно (вечер субботы, накануне Дня медика) и говорят - рожать будем. Знаю, а как? Страшно!!! Всегда думала, что при родах умру :unsure:
Получилось ВСЁ. И врач моя - умничка, святой человек!!!! - примчалась с дачи на мои роды, и сидела со мной. И девочки-практикантки попались в предродовой - вот кто-меня развлекал. Наоралась я вдоволь!!!!!!!! Не знаю, кому кажется, что по-большому хочется, а я с ума сходила от боли внизу живота. Мне дали но-шпу, баралгин, реланиум, промедол... Ни фига. Боль - дикая!!! Начала рвать. Пить не дают. Уже 2 часа ночи, а мне говорят : "До 12 дня родите..." До 12 дня я скончаюсь!!!!!!!!!!!! В 3-50 говорю - тужиться хочется. А мне моя миленькая Зинаида Ивановна - бегом в родовую!!!! У тебя головка!!!!
На кресло взлетела. Упираться не во что. Один раз пяткой в плечо врачу, один раз в приборный столик. Слышу "Тужься в попу!!!" Справилась. За 4 потуги родила, минут 10 - не больше. Ещё сдерживали чтоб не порвалась. Чуть все-таки нашкодила - подшивали . Но это - ерунда!!!! Дочу показали - это что-то!!!!!!!!!!!!!! :love: Красненькая, лохматая!!!!! Только достали и кто-то спросил: "Что, папа не русский?" А я : "Есть чуть-чуть..."
Доча, 3 кг, 51 см рост.8/9 по Апгар. Когда первый раз пошла на неё смотреть - стою и плачу. Лежит мой Коля, только маленький, красный и беспомощный.... :pcrying:
Вот тут-то я и поняла, что обожаю его!!! За то, что он смог, за то, что подарил мне мою Зоиньку, за то что не сказал - сделай аборт. За то, что не мешал. Плакала... Кормила Зою - и влюблялась в её отца...

 

Вот такая история. Много еще было всякого, после рождения дочи, но об этом- в других разделах. ;)
Котенок - красавица!!! А первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ получился,я вся :pcrying: .вот как в жизни-то бывает.
Счастья вам,а может папик ваш и окажется самым лучшим папиком на свете.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка13*

 

Спасибо за поддержку. Я тоже на это надеюсь. Очень хочется верить. что это всерьёз и надолго.
Как говорится - будем знакомы, Галка 13*!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
галка13*

 

Спасибо за поддержку. Я тоже на это надеюсь. Очень хочется верить. что это всерьёз и надолго.
Как говорится - будем знакомы, Галка 13*!!! :nazvet:


:red-tsch: Очень приятно познакомиться.Заглядывай в гости :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился рассказ! Эмоциональный, искренний, откровенны!))
Счастья Вам и Вашему ребенку! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вот такая штука ЖИЗНЬ..... Никогда не знаешь, чем она к тебе повернется....
Очень надеюсь, что в Вашей жизни и жизни маленькой Зои все будет хорошо.
Я верю в силу любви и она должна победить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ получился. Вы умничка. Здоровья вам и малышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченочки! И ты и дочечка :l004: Мы с вами!!!! :snegura::snegura:

Изменено пользователем Сплюшка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша! Я тоже так девку хотела, а получилось 2 мальчика!Еще будешь рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умняша! Я тоже так девку хотела, а получилось 2 мальчика!Еще будешь рожать?

А как же!!! :yess: Вот Зося подрастет - и я снова в бой!!! Может быть опять двойню заделаю.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилечка, какой рассказ у тебя хороший, несколько раз хочется читать и перечитывать... Сижу улыбаюсь сейчас :yess: ... Здоровья вам с Зосенькой. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмилечка, какой рассказ у тебя хороший, несколько раз хочется читать и перечитывать... Сижу улыбаюсь сейчас  ... Здоровья вам с Зосенькой. 

ой, Тань ,только сейчас твой ответ увидала :parrdon: Это хорошо, что ты улыбаешься :yess: Хорошо, что я смогла вызвать своим пересказом у тебя теплые эмоции. Я, знаешь, пожелаю тебе в следующий раз такой беременности и родов как у меня. Потому как идеального ничего не бывает (в смысле токсикоз - это не смертельно) - зато какой шикарный у меня результат получился! :morgalik::super: Ты достойна. Ты заслужила. Хватит уже тебе испытаний - только СЧАСТЬЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, приветик!!!
Уже наверное раз 10 в разных местах читала про твои роды!!!
Молодечик!!! :mascha:

 

Когда за следующими говоришь пойдешь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже наверное раз 10 в разных местах читала про твои роды!!!

Леша, ты меня пугаешь!!! :eek: где эти 10 мест??? Я только тут, да на rodi.ru писала... :confus::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×