Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Triniti
По моему порвый вариант, во всяком случае обои у меня первого размера на рабочем столе, но монитор Professional Series.
А тем более у других в журнальчиках у меня все вмещается на экране. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
По-моему первый вариант, обои во всяком случае этого размера. А монитор Professional Series.
Во всяком случае в других журналах умещается все на одной странице :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюньчик, влезаю :devaha:Я посмотрела на твой журнал и у меня он тоже влезает в экран. Хотя то что ты описываешь было как-то раз и у меня, но тогда именно фоты были непотребного размера. Как уменьшила, так все пришло в норму. Но у тебя никаких фот нет, так что странно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
Я вот подумала, а может дело в разрешении вложенного изображения? Там стоит размер 500 на 500 (вроде так), может если этот параметр уменьшить будет лучше? Надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: у меня тоже самое, зависит это от размера используемого шрифта в настройках журнала... если сделаешь совсем маленький, будет все путем, но тогда я к тебе в журнал ходить не буду ;)
я просто когда пишу, постоянно скачу на новую строчку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаете что сделала, панельку (где аватар, настройки, календарь и пр...) перенесла на левую сторону, даже если ее чуть не видно - это не мешает, потому как все топики все равно видны полностью... и шрифт у меня нормальный, а не самый мелкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*

у меня тоже самое, зависит это от размера используемого шрифта в настройках

 

От какого шрифта? в тексте?

 

Короче ничего не выходит, испробовала все что можно и нельзя, и шрифты меняла всевозможные от маленького до большого и панель у меня слева, ну короче.. не получается.. :pcrying:
Вот думаю, все настройки нафиНг (только жалко :( ) и все снова?
Что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и панель у меня слева

ой сори, это я лево-право путаю :))) СПРАВА Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, тогда часть панели уходит... а текс полностью виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, или кто знает..
Как мне удалить кого-то из списка друзей в журнале? Что-то никак у меня с этим.... не доходит и не выходит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, или кто знает..
Как мне удалить кого-то из списка друзей в журнале? Что-то никак у меня с этим.... не доходит и не выходит <_<

зайдите в НАСТРОЙКИ ЖУРНАЛА - СПИСОК ДРУЗЕЙ и там поудаляйте всех , кото хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я во всех полях "Права доступа" выставила НЕТ - значит ли это что никто не может читать мой журнал? А еще я его не вижу в списке всех журналов, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я во всех полях "Права доступа" выставила НЕТ - значит ли это что никто не может читать мой журнал? А еще я его не вижу в списке всех журналов, почему?

Я вижу Ваш журнал, администрация и модераторы точно смогут видеть содержимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я сейчас составляю список друзей. Так вот, ну никак Тайгер Лили** не вставляется! Пишут, что указанный пользоваель не найден. Так хочется, чтоб Тигра огла смотреть!
И еще вопрос: фотогалерея при удалении дневника не пострадает? т.е., если я, сделав журнал, удалю дневник, я смогу вставлять фотки из фотогалереи в журнал?
Заранее спасибо! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения, она, оказывается, с подчеркиванием - Тайгер_Лили**, вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос: фотогалерея при удалении дневника не пострадает? т.е., если я, сделав журнал, удалю дневник, я смогу вставлять фотки из фотогалереи в журнал?

пострадает. При удалении Дневничка больше фоток вставить Вы не сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×